• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Толкучка мыслей Wilbur`a

Это тоже туда перенесу, видимо вечером.
Не надо никуда ничего переносить. Я ничего найти не могу после Ваших переносов.

Правда, не очень понятно, почему это должно смущать цис и транс девушек, на что вроде бы намекает Док (?)
Вот и мне это непонятно.
 
Не надо никуда ничего переносить. Я ничего найти не могу после Ваших переносов.
Хм, так пишите в одном месте, как и было рекомендовано.
Чтобы не искать.
И мне меньше тратить времени .
 
Вот и мне это непонятно.
А изучайте форум, я ответил уже на это.
Разумеется и эту нашу переписку перенесу, как и обещал, и из других тем тоже.
Концентрируйтесь, пожалуйста,
 
Кончита - для него, судя по переводу - это символ Вашего отношения к MtF.
Он тоже не-толерантен, видимо даже больше Вас, к этой группе людей.
Я толерантен к этой группе людей. С чего Вы взяли, что я не толерантен к MtF? Я НЕ призываю их как то ограничивать в правах или как то еще дискриминировать, потому что мне вообще, в принципе не нравится идея как то дискриминировать ЛГБТ**.

И потом, Вы считаете,что вот эти фразы:

Он утверждает, что у многих русских мальчиков «мужской гормон» - неуточненный химикат - никогда не производится, что приводит к состоянию, которое он называет «гендерным извращением».

и

«В Европе мы видим бородатых женщин и другие вещи, которые невозможно понять», - сказал Овчинников родителям

и

«Если все будут следовать европейскому курсу, тогда мы умрем. Мы бы прекратили существование. Это факт, - сказал Овчинников.

Вы считаете, что во всех этих фразах подразумеваются только и исключительно MtF трансгендеры, а гомосексуалы не имеются в виду?
Я в этом как то очень сильно сомневаюсь.

Если россиянин говорит что то подобное - в 99,99% случаев он под этим подразумевает геев*.

Я подчеркнул часть значимого.
Суть - Ваши опасения и борьба с радфемами .
Тут борьба не с радфемами, а скорее с безотцовщиной и с ситуациями, когда в воспитании мальчиков женское влияние преобладает.

Вы видите в тексте хоть одно упоминание радфем? Я нет.

Другое дело, что Вы нашли для себя иной путь.
А Вы можете описать различия между этими двумя путями? В чем разница между ними, на Ваш взгляд?
В моей большей толерантности и в неприемлемости для меня идеи как то ограничивать права трансгендеров в связи с их трансгендерностью?
Или...?

Когда/если решите покритиковать его за это - исправьте пожалуйста свои оскорбительные высказывания об Индиго, и искажения его имени.
Исправлю свои высказывания сразу после того, как Индиго исправит свои высказывания относительно мужчин.
Потому что вот как Овчинников и Гончаров из статьи относятся к MtF трансгендерам - точно так же Индиго относится к мужчинам.

Так что пусть Индиго исправляет и извиняется, в особенности за свои псевдонаучные изыскания на тему "тестостерон делает мужчин аутистами". Чем это лучше фразы Овчинникова про то, что "Европа вымирает из за Кончиты"? На мой взгляд - ничем. Оба такие высказывания одинаково неприемлемы.

Если решите поддержать его борьбу против радфемов
Он НЕ борется против радфемов, он борется против трансгендеров.
Вы разве не увидели этого в тексте?

Попрошу Вас сказать это, информационно, Кириллу.
Чтоб Вы это потом перенесли?
Я вчера это сказал Кириллу, но Вы зачем-то перенесли это туда, куда Кирилл почти не ходит. Хотя то сообщение в теме Эдель было НЕ флудом, а вполне по теме дискуссии, и было ответом Кириллу.

А писать еще раз я не хочу, учитывая, что Вы все равно переносите все в тему, которую Кирилл почти не посещает.

Вы это как раз сделали, но без понимания.
Без понимания чего?

Это для его мифов, его представлений о позиции женщины в мире.
И Вы унесли мое сообщение, чтоб его мифы не рушить?

Нечто вроде Ваших представлений о Канаде, но видимо более критикуемое.
Кем критикуемое?

В фантазии у него - Геракл становится его, а не Вашим защитником, другом и любовником.
Я давно говорил - Гераклов на всех не хватает, уж очень много желающих.

Оказывается, что эта его фантазия ..нуждается в уточнениях.
Одно из них Вы и предложили.
Сообщив, что Гераклид на него не клюнет.
Да, совершенно верно. Гераклид на него не клюнет.
Но Вы это зачем то от него спрятали.

Зачем?

Кирилл вероятно прочитает это.
А по моему, это маловероятно.

А если не откликнется - я напомню, мол пар у дней назад на форуме прозвучало возражение против Вашей версии неотразимости женщин
:)
Но ему Вы подскажете, в какую тему Вы унесли возражение? Или ему тоже квест устроите?

Вечером вернуться к этому вопросу с уверенностью, что Вы его непременно решите.

Говорилка - это я переименовал, напомню. У Вас иначе будет, когда переименуете. Может быть "Слушалка"?
:)
У меня там вообще никаких контактов нет - ни "Говорилок", ни "Слушалок", ни "Смотрелок". :( Абсолютно нетронутый Хэнгаутс, как будто я в него впервые зашел.:(

Я с ООВОО и со Скайпом быстрее разбирался.
 
Разумеется и эту нашу переписку перенесу, как и обещал, и из других тем тоже.
А узнать мнение автора темы перед переносом?

Хм, так пишите в одном месте, как и было рекомендовано.
То есть писать только в своей теме, не ходя в чужие? Вы же вроде еще недавно настаивали на противоположном. Концепция поменялась?
 
То есть писать только в своей теме, не ходя в чужие? Вы же вроде еще недавно настаивали на противоположном. Концепция поменялась?
Поменялась.
Недавние дни Вы очень много недопонимали, или понимали неверно, теряли нить разговора и так далее.
Возможно это поможет.
Пока впрочем понимания и принятия концепции понимания у Вас я не увидел.
Судя по "продолжению заполнения" форума наперекор..
 
Так во время первого чтения у меня ничего из перечисленного и не было.
Было.
И критика и возбуждение и недовольство.
Как и с Сашей и Шгурой, напомню, просто тогда возбуждение побольше было, насколько помню.
Тамошнюю методику тоже не помните?

А вот проживание вместе с героями их жизней, их чувств - это пока не удалось.
Возможно получится в Колпаке.
На каком месте сейчас ,кстати?
 
Поменялась.
Недавние дни Вы очень много недопонимали, или понимали неверно, теряли нить разговора и так далее.
Возможно это поможет.
Пока впрочем понимания и принятия концепции понимания у Вас я не увидел.
Да, пока я вот как то не очень понимаю эту новую концепцию.
 
Где это понимание взять то?
Вопрос показывает непонимание, да.

То есть книжка отдельно и понимание отдельно.
Без понииаания читать незачем.
Так, примерно?
А суть учёбы в другом.
В процессе познания книжки\учебника растёт уровень понимания.
И первоклассник уже намного умнее к десятому классу.
Больше понимает.
Если же не понял - повторное изучение.
Не наказание плохого ученика!
А помощь в появлении понимания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху