• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Толкучка мыслей Wilbur`a

Зачем перенесли отсюда мое сообщение, Док? Оно было по теме.
У Вас в теме, там удобнее.

Отслеживайте пожалуйста сообщения, относящиеся к определенному разговору, не группируйте разнородное в огромную простыню с несколькими темами, пожалуйста.
Это тоже туда перенесу, видимо вечером.

Сконуентрируемся на понимании, а не на количестве Ваших сообщений о непонимании.
 
Думаете, понимаю все меньше из за обилия флуда в учебной теме? :)
На форуме, вообще.
Сознательно ограничим на время все темы, кроме учебы и понимания, от Вас.
Получим рост понимания, тогда и продолжим.
Вечером перенесу.
 
А когда я его матерно озвучил?
Вчера, со звездочками :)
По правилам форума, но вне правил понимания.
Кто станет подходить к грузчиков Пятерочки с матерными подозрениями оттого, что этот вежливый и доброжелательный молодой мужчина вместо курения в свободное время помогает старушкам и непонятливым покупателям?

То есть - фантазия у Вас есть, это хорошо :)
А вот с пониманием диалога - есть сложности, перепрыг на волнующее. Или - быстрое не-понимание, и "отмахивание" от фразы, которую можно было бы понять, перечитав предыдущее, и возможно - упомянутые отсылы к уже обсужденному или выложенному.

Это тоже переношу своё, ибо это "разговоры вокруг учебы", но не сама Учеба.
 
А если одна из сторон, т.е. я - категорически против? Вот не хочу целоваться с девушками, ни с цисгендерными, ни с трансгендерными, ни с какими - и все тут! Ну неприятно.
Что Вы на это скажете?
Я?
Попрошу Вас сказать это, информационно, Кириллу.
Вы это как раз сделали, но без понимания.

Это для его мифов, его представлений о позиции женщины в мире.
Нечто вроде Ваших представлений о Канаде, но видимо более критикуемое.
В фантазии у него - Геракл становится его, а не Вашим защитником, другом и любовником.
Сейчас этого нет, а вот когда станет женщиной - непременно рядом окажется активный Геракл, и от него можно будет не требовать активности.

Оказывается, что эта его фантазия ..нуждается в уточнениях.
Одно из них Вы и предложили.
Сообщив, что Гераклид на него не клюнет.

Кирилл вероятно прочитает это.
А если не откликнется - я напомню, мол пар у дней назад на форуме прозвучало возражение против Вашей версии неотразимости женщин
:)
 
И? Мне это чем то должно помочь?
У меня никакого чата "Говорилка" нигде не высвечивается, и найти я его не могу. И в контакт-листе Хэнгаутса у меня нет ни Вас, ни Данте.
Что с этим делать?
Что делать?
Вечером вернуться к этому вопросу с уверенностью, что Вы его непременно решите.

Говорилка - это я переименовал, напомню. У Вас иначе будет, когда переименуете. Может быть "Слушалка"?
:)
 
Ответьте, пожалуйста, в первую очередь на первую часть сообщения.
Это ОЧЕНЬ важно!
Отвечаю.
Перевод под спойлером
Московская школа учит русских мальчиков смотреть на пещерных
11 декабря 2015 г. - 11:42
Автор Eva Hartog
04211bc6e40045b38c41b8db417d4d2b.jpg

Подростковые мальчики проходят строгий режим ежедневных тренировок в сапоге «Родина-мать» этим летом.
Когда Руслан Гончаров, 25 лет, возвращается к каменному веку, это происходит не ради истории, а как пример лучших дней.

«Человек выходит, убивает мамонта, приносит мамонту домой к своей жене, жена готовит его, а затем спасает остатки, соли их и так далее.

«Человек берет свою жену за руку, ведет в пещеру и говорит:« Это наша пещера, мы будем жить здесь, я ее нашел ».

«Женщина смотрит вокруг пещеры, холодная, пустая, и говорит:« Здесь мы сделаем картину, здесь у нас будет наш камин. Постройте его, пожалуйста, дорогая, скалы слишком тяжелые ».

Гончаров и Роман Овчинников, 24, два бритых мужчины в тонких костюмах, которые выглядят так, как будто они вышли из «Ил-Диво», являются основателями Школы мужественности, «научной» учебной программы, которая обещает превратить мальчиков в Русские мужчины.

Образовательный вечер привлек несколько десятков родителей на модный лофт в центре Москвы. За исключением нескольких отцов - одна смело спортивная розовая шелковая рубашка - аудитория состоит из женщин среднего возраста. Их лица раскрывают смесь беспокойства и вины.

«Вопрос о маскулинности - проблема, которая действительно находится на умах родителей», - сказал Овчинников.

Мужской статус
Российские женщины, опрошенные в социальных сетях, согласны с тем, что российские мужчины берут на себя роль сторожа - они оплачивают счета в ресторанах, переносят мешки, удерживают двери и, безусловно, будут делать работу по дому.

Но «эти льготы приходят с побочным риском», - сказала 26-летняя Валерия, адвокат, отказавшийся отдать свою фамилию, сказал на Facebook. «[Русские люди] неизбежно будут покровительствовать - даже лучшие из них. Это принимает различные формы, не позволяя вам выполнять простые задачи, чтобы запретить вам иметь социальную жизнь », - писала она в Facebook.

Алеся, тренер по коммуникациям, 33 года, согласился, что русские мужчины в целом доминируют. «В классической ситуации женщина не может решить для себя, где отпуск или самостоятельно купить автомобиль. Муж будет участвовать и контролировать все », - сказала она.

Российские мужчины более склонны к алкоголизму, чем женщины, опрос здоровья ОЭСР в начале этого года показал - и домашнее насилие не является чем-то необычным.

Школа мужественности не упоминала об этой неспокойной репутации.

Мужественность - это «способность двигаться вперед, независимо от страха, боли или других препятствий», - сказал Гончаров. Эта способность, инструкторы рассказали родителям, находится под угрозой. И в основном виноваты русские мамы.

Контрольная мания
С примерно 25 миллионами гражданских и военных смертей Советский Союз пострадал больше, чем любой другой народ во Второй мировой войне.

Число погибших и высокий уровень развода в России означают, что многие женщины единолично воспитывают своих детей, это явление, которое основатели школы мужественности считают корнем сегодняшних проблем.

«Эти женщины не поднимали мужчин. И эти люди, которые не мужчины, теперь пытаются поднять следующих людей », - сказал Овчинников.

52-летний Олег Чагин, грубый отец 13, который наблюдает за «наукой» за программой маскулинности, подвел итог аудитории: «Женщины поднимают девушек», - объявил он.

Чагин, самопровозглашенный руководитель Научно-исследовательского института социального антропогенеза - института, который не имеет официального сайта, также осуждает использование подгузников, утверждая, что они обучают малышей быть слабыми, и говорит, что дети должны учиться в школе.

Он утверждает, что у многих русских мальчиков «мужской гормон» - неуточненный химикат - никогда не производится, что приводит к состоянию, которое он называет «гендерным извращением».

Мамы - это «идеальные манипуляторы», которые всегда обучают своих сыновей, сказал он, заставляя женщин в аудитории извиваться.

«Чтобы дети стали мужчинами, вам нужно создать стрессовую ситуацию», - сказал он. «Если человек перестанет сражаться, он превращается в бабу [цыпленка], даже физически».

44cc9c61435f4bccbb309729b6990a70.jpg

Школа мужественности
Школа основателя мужественности Роман Овчинников наблюдает за одним из участников выступления.


Армия людей
Этим летом Чагин и два начинающих предпринимателя организовали молодежный лагерь на базе военно-воздушных сил на окраине Москвы под названием «Родина».

Подростки, одетые в камуфляж, долгое время жили под военным режимом, с утренними тренировками, метанием ножа и стрельбой по лазерной стрельбе.

Многие россияне считают, что время в Вооруженных Силах усиливает мальчиков - 42 процента россиян сказали, что армия предоставила мальчикам подготовку в маскулинности и ответственности, сообщила в этом году опросник ВЦИОМ в штате.

Но сообщения о злоупотреблениях и дедовщинах понесли свою репутацию. «Армия - это правильный инструмент, но она дискредитировала себя и не работает так, как должна работать», - сказал Овчинников, который сам уклонился от призыва по медицинским показаниям.

деревья
По словам учителей мужественности, 95 процентов школьных учителей - женщины. Для борьбы с властным влиянием женщин в школе и на родине предприниматели создали научный мужской мужской лагерь.

По данным «Мосгорстата», программы варьируются от 8 000 рублей до 40 000 рублей в месяц - высокая цена по сравнению со среднемесячной зарплатой в Москве 62 700 рублей (955 долларов США).

Курс включает умственный и физический коучинг, а для тех, у кого есть деньги, чтобы сжечь, личное руководство от психотерапевта как для родителей, так и для сына. Персонал всех мужчин обучает своих учеников гендерным жизненным урокам, например, концепции ответственности.

«Я думаю, вы должны признать: это дуб, а это яблоня, и им нужны разные подходы, и копать глубже, чем просто сказать« это деревья », - сказал Овчинников.

«Для девушек [ответственность] является практически несуществующей проблемой», - сказал он. «Сначала лицо, ответственное за девушку, является ее отцом, а потом, когда она выходит замуж, ее муж берет на себя», - говорит Гончаров, внося существенную паузу между слогами русского слова «замуж» - замужем,подчеркивая его буквальный Смысл «за мужем».

Гендерное различие также распространяется на рабочее место.

«Какая работа для человека? Это его путь, что он делает, его идея, куда он хочет пойти [в жизни.] Для женщин, какая идеальная работа? В этом месте, где она подпитывается, не так важно, что она зарабатывает? »- сказал он.

Европейское извращение
По словам организаторов, россиянам нужно только взглянуть на Запад, чтобы понять, что не признает гендерных различий.

«В Европе мы видим бородатых женщин и другие вещи, которые невозможно понять», - сказал Овчинников родителям, предположительно со ссылкой на австрийского крестовина Кончиты Вурст, участие которого на фестивале песни «Евровидение» в прошлом году вызвало возмущение в России.

Традиционные гендерные роли для организаторов - это нечто большее, чем ценности - они имеют решающее значение для выживания человеческого рода.

«Если все будут следовать европейскому курсу, тогда мы умрем. Мы бы прекратили существование. Это факт, - сказал Овчинников.

Тем не менее, некоторые из российских женщин, опрошенные The Moscow Times, заявили, что русские мужчины выиграют от меньшей гендерной осведомленности.

Графический дизайнер 29-летняя Ксения, которая отказалась назвать свою фамилию, сказала: «Русские мужчины требуют, чтобы их любили только потому, что они родились мужчинами».

Я подчеркнул часть значимого.
Суть - Ваши опасения и борьба с радфемами .

Вы, как российский пока мужчина - имеете схожие опасения относительно роли женщин.
Другое дело, что Вы нашли для себя иной путь.

Кончита - для него, судя по переводу - это символ Вашего отношения к MtF.
Он тоже не-толерантен, видимо даже больше Вас, к этой группе людей.

Когда/если решите покритиковать его за это - исправьте пожалуйста свои оскорбительные высказывания об Индиго, и искажения его имени.
Если решите поддержать его борьбу против радфемов - не увлекайтесь, пожалуйста :)
 
Видимо в этом месте искать придется.
А в какой теме - в самой первой, в теме педофилии? Или в теме, в которую я писал еще будучи в Бухте? Это ведь надо во множестве тем сразу искать...
Сложно.

Другой вариант - приступить по методике Вите к чтению книги про методику Вити.
То есть ту же книгу, что не осилили, "Витя Малеев в школе и дома"- без критики, без возбуждения или недовольства
Так во время первого чтения у меня ничего из перечисленного и не было.

Изучить вновь его мысли, рассуждения, возможно уже больше почувствуете общего со своими поступками и размышлениями.
И когда дойдете до числа пил с топорами - будьте готовы, вскоре после этого абсурдного эдрода, апофеоза "методики угадывания и подсказок" начинается изобретение нужной Вам методики.
Вот я в первый раз тоже подумад, что где то на этом месте должна начинаться методика. Стал вчитываться - но все равно не понял, в чем методика.

Отчего просто нельзя пройти на страницу вскоре после топоров, и прочитать страничку с методикой?
Ну, Вы уже пробовали, эта Ваша с Витей методика не срабатывает.
Я пробовал. Ну не удалось мне вытащить методику из остального текста.

Лишние для понимания и обучения пониманию Ваши темы и вопросы пока "замораживаем".
Сознательно замораживаем.
В смысле "замораживаем"? То есть ничего, кроме учебы, вообще на форуме не обсуждаем? Нет, я на такое НЕ согласен!

Создавайте с Женей тему "ищем работу", где и будет обсуждение резюме, тестов и прочего отдела кадров.
Лучше, наверное, Жене такую тему создать, потому что ему, как я понимаю, есть что в ней рассказать, т.к. он то, видимо, на работу устроился.

Потому и продолжали рассуждать как нынешний Леша, а не европейский мужчина.
Который решает вопросы иначе, чем нынешний Лёша.
А что с этим делать?

Так это Вам смотреть, чтобы канадская уже учебная специальность была подходящей Вам, была подходящей Канаде - в их списке, и влезала в Ваш бюджет.
Сейчас, хоть примерно, это желательно определить, чтобы возможно освоить теорию этой специальности по русскоязычным учебникам.
Список , краткий, канадских учебных заведений я тоже давал, цитировал то ли РашнТоронто, то ли другой аналогичный сайт...нет, видимо сайт турфирмы, организующей такую учёбу.
Вспомнил :)
На Ваш взгляд, какие специальности в Канаде я бы мог освоить?

как раз и Индиго появится.
Откуда Вы знаете, что появится?

У Вас вышел невероятно математический ответ.
Привлекаю внимание к нему, это очень наглядно показывает, как у Вашего собеседника может создаваться впечатление тролления его Вами.
Спасибо!
Ничего не понял.
Что Вы хотели этим сказать?

Сознательно ограничим на время все темы, кроме учебы и понимания, от Вас.
Получим рост понимания, тогда и продолжим.
Нет, я на такое НЕ согласен!

Вечером перенесу.
Не надо никуда ничего переносить! Я после Ваших переносов своих же сообщений найти не могу, и весь порядок беседы рушится!

После понимания Вити, разумеется, ее минимум.
Полной версии Вити!
Где это понимание взять то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху