• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я занимался английским с репетитором - в месяц уходит где то 20 тысяч. Это как раз вся зарплата грузчика "Пятерочки" за месяц.
В таком случае откладывать ничего не получится - все деньги уйдут на репетитора, причем только по одному предмету.
Репетиторы в г. Егорьевск
500 рублей в час, за 20 тыс получается 40 часов в месяц.
Ну, хорошая нагрузка.
Без умения учить правда сложно, но это отдельный разговор.
ПОдходит?
ТОгда перечитайте, пожалуйста, выше.
Вы мысленно остались на 1 этапе, а обсуждаемое - относится ко второму этапу предлагаемой схемы действий.
КОгда у Вас в кармане 20 тыс евро.

Посчитаете сами, на сколько часов занятой хватит половины этой суммы?
При том, что Вы за время работы, за 3-4 года ещё немного научились практике английского.

Связывайте, пожалуйста, разные события, и не путайте этапы, хорошо?
 
На кого учиться?
Это не помните.
В Канаде, напомню - есть особый порядок получения виз для желающих учиться в канадских учебных заведениях.
И есть особый порядок получения виз на ПМЖ для учащихся в Канаде.
Этим пользуются многие молодые люди.
 
А у меня спросить, буду ли с девушкой целоваться я?! Забыли?!
Зачем мне целоваться с девушкой? Будет эта девушка цис или транс - это не имеет никакого значения.
Так что Вы в следующий раз не забывайте, плиз, уточнить - а буду ли целоваться я. ОК?
Читайте пожалуйста вс сообщение.
"Согласие есть продукт взаимного непротивления сторон".
 
Нет у меня там никакого чата.
Посмотреть вложение 89
У меня вот как:
Снимок экрана 2017-08-12 в 22.09.04.png Снимок экрана 2017-08-12 в 22.09.17.png
Видно, что я переименовал вчера наш чат в "Говорилка", и сегодня зашёл туда.
Мы сейчас с Женей в этом чате, общаемся.
НА телефоне , он сначала туда позвонил - тоже есть Хэнгоутс, напомню.
Мы с ним сначала пообщались на моём телефоне 🙂
Он мне так сигнализировал, что уже готов 🙂
Вот так ещё:
Снимок экрана 2017-08-12 в 22.20.26.png
 
Последнее редактирование:
ОК, тогда оставлю.
Хорошо.
ОК 🙂

Большой список книг для Вас, которые Вы откладывали.
А как его теперь найти? 🙂

Так и то, что ответил - не поняли значительную часть.
Вы о каком ответе? Про гомофобию? Вроде там все понял.

ОК, спасибо.
Тогда проблемы нет.
И есть ответ на вопрос, который Вы матерно озвучили.
"Я помогаю тем, кто в этом нуждается".
А когда я его матерно озвучил?

"Я так и варю суп, только не все продукты кладу в кастрюлю!"...
Не все продукты есть возможность купить.
Не все темы доступны моему пониманию.

Чтобы Вам облегчить общение, и сконцентрировать сообщения в одной теме по Вашим мыслям?
И оставить в Учебе лишь учебное?
Да, придется.
Я откладывал несколько дней, но Вы понимаете меньше и меньше, и даже обижаетесь за непонимания.
Думаете, понимаю все меньше из за обилия флуда в учебной теме? 🙂

500 рублей в час, за 20 тыс получается 40 часов в месяц.
Ну, хорошая нагрузка.
Без умения учить правда сложно, но это отдельный разговор.
ПОдходит?
ТОгда перечитайте, пожалуйста, выше.
Вы мысленно остались на 1 этапе, а обсуждаемое - относится ко второму этапу предлагаемой схемы действий.
КОгда у Вас в кармане 20 тыс евро.
Как обсуждать второй этап, если даже не представляешь себе ощущение нахождения в Егорьевске с 20 тысячами евро в кармане или на карте?
Мне эти ощущения вообще незнакомы. Я о таких суммах только в Интернете читаю.

Посчитаете сами, на сколько часов занятой хватит половины этой суммы?
При том, что Вы за время работы, за 3-4 года ещё немного научились практике английского.
Зависит от курса евро.

Связывайте, пожалуйста, разные события, и не путайте этапы, хорошо?
А как не запутаться в этапах и событиях?

В Канаде, напомню - есть особый порядок получения виз для желающих учиться в канадских учебных заведениях.
И есть особый порядок получения виз на ПМЖ для учащихся в Канаде.
Этим пользуются многие молодые люди.
Это я помню. Я имею в виду - на какую специальность?
 
Продублирую. А то точно утонет.

Ответьте, пожалуйста, в первую очередь на первую часть сообщения.
Это ОЧЕНЬ важно!

В продолжение темы тех курсов, которые мы обсуждали в Политике - нашел о них статью в российском англоязычном издании The Moscow Times.
Перевел Гуглом - а там слова организатора курсов про "Кончиту как символ стремительно вымирающей Европы" и "если будем брать пример с Запада - вымрем аки мамонты", про то что "если мальчика воспитывает мама - это катастрофа" и про то, что "использование подгузников ведет к гендерным извращениям".

В общем, вот, почитайте плиз.

После прочтения - расскажите, плиз, что Вы думаете о прочитанном. Правда, очень интересно Ваше мнение, основанное не только на их сайте с минимумом информации, но и вот на такой статье.

А еще у меня появились такие вопросы: Как Вы думаете - большинство россиян разделяют концепцию мужественности, маскулинности, высказываемые организаторами этих курсов в этой статье? И если да - то такое видение - оно распространено только в РФ или где то еще? Если да - то где?

И вообще, существуют ли объективные критерии мужественности? Я имею в виду, как определить, насколько правы или неправы организаторы в их видении мужественности? Существует ли вообще концепция мужественности, которую можно взять за эталон, и по которой определять, насколько прав или неправ организатор этих курсов?
Или мужественность вообще крайне субъективна и объективных ее критериев не существует, поэтому самое оптимальное - воспринимать видение организатора этих курсов лишь как его мнение, и мы можем или соглашаться, или не соглашаться, потому как объективных критериев нет, и соответственно, истина в данном вопросе в принципе недостижима?

Читайте пожалуйста вс сообщение.
"Согласие есть продукт взаимного непротивления сторон".
А если одна из сторон, т.е. я - категорически против? Вот не хочу целоваться с девушками, ни с цисгендерными, ни с трансгендерными, ни с какими - и все тут! Ну неприятно.
Что Вы на это скажете?

Я там, кстати, все сообщения прочитал.

Видно, что я переименовал вчера наш чат в "Говорилка", и сегодня зашёл туда.
Мы сейчас с Женей в этом чате, общаемся.
НА телефоне , он сначала туда позвонил - тоже есть Хэнгоутс, напомню.
Мы с ним сначала пообщались на моём телефоне 🙂
Он мне так сигнализировал, что уже готов 🙂
И? Мне это чем то должно помочь?
У меня никакого чата "Говорилка" нигде не высвечивается, и найти я его не могу. И в контакт-листе Хэнгаутса у меня нет ни Вас, ни Данте.
Что с этим делать?
 
Зачем перенесли отсюда мое сообщение, Док? Оно было по теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху