Толкучка мыслей Wilbur`a

Этот вопрос не "просто так".
В моей теме я отвечаю, чтобы можно было выложить что-то, и каждый раз Вы продолжаете действовать прежним образом.
Это мешает, напомню.
Создаёт впечатление, что Вам просто охота поговорить, вместо обсуждения.

В данном случае , напомню - это оффтоп, и у меня просто жалко времени на перенос всего к Вам в тему.
Но Вы стараетесь убедить меня в необходимости этого.
Возможно это улучшит понимание, связь между постами и тредами?
 
Вечером посмотрим.
Когда я буду в Хэнгоутсе.
Сейчас я на телефоне, и не очень хорошо вижу, что там :)
 
С парнем, безусловным парнем Уилбуром - будете целоваться?
А у меня спросить, буду ли с девушкой целоваться я?! Забыли?!
Зачем мне целоваться с девушкой? Будет эта девушка цис или транс - это не имеет никакого значения.
Так что Вы в следующий раз не забывайте, плиз, уточнить - а буду ли целоваться я. ОК? :)

Уил не любит девушек
Вот вот, и я о том же.

Видимо да.
Это один из камней-граблей, с которыми можно столкнуться..
Не "видимо да", а точно, на все 100% ДА.
 
Я их почти не дублирую.
Сообщение с утра в "Толкучке мыслей" висит, которое мне просто весь день покоя не дает, а Вы только на часть ответили, а самую интересную для меня часть проигнорировали. Но я его, однако, не дублирую.
Так и то, что ответил - не поняли значительную часть.
Потому желательно сконцентрироваться.
И вместо настойчтвого ожидания ответов - учиться диалогу с пониманием.
 
Постараюсь подсказать обоим.
ОК, спасибо.
Тогда проблемы нет.
И есть ответ на вопрос, который Вы матерно озвучили.
"Я помогаю тем, кто в этом нуждается".
 
А Вы думаете, это надо сделать непременно именно сегодня?
Чтобы Вам облегчить общение, и сконцентрировать сообщения в одной теме по Вашим мыслям?
И оставить в Учебе лишь учебное?
Да, придется.
Я откладывал несколько дней, но Вы понимаете меньше и меньше, и даже обижаетесь за непонимания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху