Толкучка мыслей Wilbur`a

Советую посмотреть, Уилу может пригодится...
Спасибо! :)
Люблю видосы TED. :) Их частенько на Дожде транслируют.


Курсы переподготовки или ещё чего, при известном Вам учреждении.
Док, вот тут будет прямая и конкретная просьба: Помогите, плииз, найти список этих курсов в Сети.


Но скорее другое имеет смысл. Сделать розетку, удлинитель, провод для лампы,...
Сначала он, затем Вы с ним, затем сами...
Это бытовое.
Типа попросить его показать, как переустановить розетку?
 
Док, вот тут будет прямая и конкретная просьба: Помогите, плииз, найти список этих курсов в Сети
Так проще позвонить?
Курсы бесплатные, когда не работающий.
Я телефоны вроде давал?
И ссылочку на их сайт.
Список там большой, насколько я помню.
Электрик - это просто потому, что есть знакомый, который может показать, дать попробовать, в спокойной домашней обстановке.
А так там и другие есть :)




Типа попросить его показать, как переустановить розетку?
Ну да.
Причем сначала он показывает, затем Вы с его возможной помощью, затем сами, с его уточнениями.
По возможности :)
Первый этап можно заменить ютубом, частично:)
 
https://doprof.ru/courses/photographer/
Пример вариантов учебы, просто для примера.
По направлению ЦЗ - бесплатно, подчеркну.
Так на сайте написано :)
 
Так проще позвонить?
Курсы бесплатные, когда не работающий.
Я телефоны вроде давал?
И ссылочку на их сайт.
Список там большой, насколько я помню.
Электрик - это просто потому, что есть знакомый, который может показать, дать попробовать, в спокойной домашней обстановке.
А так там и другие есть :)
Позвонить с поосьбой рассказать про курсы? :)

На их сайт ходил. Не нашел там список курсов. Нашел только какой-то опрос про программу работы в других регионах.


[

Так это вроде не курсы, а именно вакансии.


Пример вариантов учебы, просто для примера.
По направлению ЦЗ - бесплатно
Жаль, для егорьевска такого сайтика нету.
 
Позвонить с поосьбой рассказать про курсы? :)

На их сайт ходил. Не нашел там список курсов.
Нет, с целью узнать, как и когда можно подойти, чтобы пообщаться на тему курсов. Как понимаете, список из 40-70 профессий диктовать не будут :)
График формирования групп и так далее- очно, очевидно. По хорошему - после регистрации в ЦЗ.
Заранее, "а что будет если"- рассказывать менее интересно:)
 
Жаль, для егорьевска такого сайтика нету.
Сделайте :)
Это - тоже работа, если что.
Их сайт - конструктор, левый совсем :)

Сначала бесплатно, при желании, затем - могут и оплатить...А у Вас - портфолио для онлайн работы.
Но это я так...при наличии желания помочь незнакомым людям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху