Толкучка мыслей Wilbur`a

Но с названием было бы проще. Разве не так?
Для Данте? Если он помнит тот эдрод, отказа от идеального, чуть раньше "заказанного " Вами варианта работы - он и без названия вспомнит, поймет.
А если не помнит- то название ничего не скажет.

Вам же название и вовсе теперь не нужно, время ушло.
 
Предубеждение, что ничего все равно не выйдет?
Я не про это говорил, сорри. Не обозначил это сразу... Там было про понимание больше, ИМХО. Твое ли это? Какая у тебя мотивация работы? Можно идти дальше, когда будут ответы на эти вопросы. Заранее предупреждаю о том, что это - мое ИМХО, не хочу возможного непонимания в дальнейшем.
 
От моего этапа до этапа, который позволяет беспроблемный переезд еще насколько далеко?
Поскольку профессии нет, и от попыток Вас подтолкнуть к учебе Вы отбиваетесь...сами понимаете, переезда просто не будет.
Пока не смените систему.
Или сами, сознательно и постепенно. Или жизнь подтолкнет.
Если грубо - помирают Ваши родственники, наследство через полгода, денег немного есть, но на полгода не хватит. Придется идти работать, или учиться...куда, как, на кого...
Решите - хорошо, вылезете из нынешнего болота. Не решите, станете экономить, чтобы "протянуть" до наследства и "больших" денег...- еще понизите свой шанс.
 
Да.
Но вот проводит ли пластмасса и стекло электричество - есть сомнения...
Это легко узнается, на практике, как раз в процессе учебы.
Даже в школе, в нормальной.
Ну и в ПТУ, тем более.

Ну и самостоятельно - наверняка есть видео например, типа Школьные опыты с электричеством.
 
Высокая вероятность отказа.
Не поймет работодатель знакомого вот этого момента, что с ним на работу начал ходить еще какой то непонятный чувак.
Телепатия, исходящая из Вашей картины мира - ошибочная.
Если это не "режимное" предприятие.
Если режимное вдруг - речь идет про вечерние занятия с электричеством, дома, в гараже или у соседей...мало ли у электрика запросов на помощь по его специальности, подработок..
 
Я не про это говорил, сорри. Не обозначил это сразу... Там было про понимание больше, ИМХО. Твое ли это? Какая у тебя мотивация работы? Можно идти дальше, когда будут ответы на эти вопросы. Заранее предупреждаю о том, что это - мое ИМХО, не хочу возможного непонимания в дальнейшем.
Да, так.
Я больше про стратегию Уила, общее неверие в возможность бескорыстной помощи от чужих, да и от "своих" людей.
 
Для всех форумчан.


Поскольку профессии нет
Кпк профессию получить?
В ПТУ идти уже поздно.


Это легко узнается, на практике, как раз в процессе учебы.
Даже в школе, в нормальной.
Ну и в ПТУ, тем более.

Ну и самостоятельно - наверняка есть видео например, типа Школьные опыты с электричеством.
Видимо так. :)


Если это не "режимное" предприятие.
Если режимное вдруг - речь идет про вечерние занятия с электричеством, дома, в гараже или у соседей...мало ли у электрика запросов на помощь по его специальности, подработок..
Он вроде в аварийной службе работает. Ездит устранять обрывы и прочие проблемы с электросетью.
 
Кпк профессию получить?
В ПТУ идти уже поздно.
Я напомню?
Курсы переподготовки или ещё чего, при известном Вам учреждении.
Где Вы известны как мой племянник:)
 
Он вроде в аварийной службе работает. Ездит устранять обрывы и прочие проблемы с электросетью.
Ок. Тем более- никакие начальства на линию не полезут обычно:)
Но скорее другое имеет смысл. Сделать розетку, удлинитель, провод для лампы,...
Сначала он, затем Вы с ним, затем сами...
Это бытовое.
Затем и правда на линию можно, если интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху