Толкучка мыслей Wilbur`a

А в сам ЦЗН ходил?
Да. В конце февраля ходил, зарегистрировался как безработный.
Хожу теперь каждые 2 недели отмечаюсь.


Нет, с целью узнать, как и когда можно подойти, чтобы пообщаться на тему курсов. Как понимаете, список из 40-70 профессий диктовать не будут :)
Уже узнавал. Мне и список курсов на листке бумаги показывали, совсем маленький список, всего 10 пунктов.
Я хотлел что то компьютерное, ну там может курсы системного администратора... Но там такого нету.
Я даже специально уточнил у сотрудника - действительно нету.

Сотрудник сказал, что есть курсы оператора ЭВМ, но мне они ничего не дадут, т.к. у меня и так есть диплом "Оператор ЭВМ".

Еще мне запомнилимь там курсы бу0галтера, которые были первыми в списке. Но мне с такими знаниями маьематики там вряд ли что то светило.


Да. И в части вакансий указано - с обучением от ЦЗ, видели?
Я видел в городской газете ( той самой, где публикуются объявления о знакомстве от 55-летних геев* ) список вакансий от ЦЗН. Целый разворот на две страницы.
Нужны врачи, очень много вакансий о поиске хирургов, терапевтов, окулистов. Две или три вакансии о поиске психиатров с довольно высокой, для Егорьевска, зарплатой - 60 000 руб. в месяц.
При том, что у большинства людей здесь зарплата 25 000-40 000 в месяц. И именно психиатрам здесь готовы платить выше среднеегорьевского уровня.

Еще вакансии кассиров в Макдональдьс.

Ну и таксисты в Яндекс.Такси.


Это - тоже работа, если что.
Их сайт - конструктор, левый совсем :)

Сначала бесплатно, при желании, затем - могут и оплатить...А у Вас - портфолио для онлайн работы.
Но это я так...при наличии желания помочь незнакомым людям.
Такой сайтик у них уже есть. Вы на него ссылаетесь.

Другое дело, что список курсов они там публиковать не считают нужным.
 
Еще мне запомнилимь там курсы бу0галтера, которые были первыми в списке. Но мне с такими знаниями маьематики там вряд ли что то светило.
Бухгалтер это вроде не про математику. Так конечно цифры, но подсчеты автоматизированы. Скорее на внимательность работа, так думаю.
После музея есть какие-то идеи, что у тебя может хорошо получаться? Помню, ты говорил, что тебе делали замечания за невнимательность.
 
После музея есть какие-то идеи, что у тебя может хорошо получаться?
Все думаю про работу оператором call-центра. Пусть даже удаленно.
Заполнял анкету на сайте Яндекса на вакансию удаленной работы Оператором в Яндекс.Справочнике.
Но мне там отказали, потому что уже набрали сотрудников.


Помню, ты говорил, что тебе делали замечания за невнимательность.
Да было такое.
 
Все думаю про работу оператором call-центра. Пусть даже удаленно.
Заполнял анкету на сайте Яндекса на вакансию удаленной работы Оператором в Яндекс.Справочнике.
Но мне там отказали, потому что уже набрали сотрудников.



Да было такое.
Возможно невнимательность помешала ВАм увидеть именно эту вакансию по моей ссылочке?
Не, не в Яндексе.
Но тем не менее.
Или увидели. но не подошло?
 
bandicam 2019-03-17 13-13-04-668.jpg
 
Док, а чтоб работать оператором call-центра в банке или микрофинансовой организации разве не нужно знать банковское дело и ту же бухгалтерию?

Развитие внимания: особенности и полезные советы - прочти и хотя бы попытайся применить то, что там написано. Уил, это тебе может помочь.
Спасибо! Попробую. :)
 
Док, а чтоб работать оператором call-центра в банке или микрофинансовой организации разве не нужно знать банковское дело и ту же бухгалтерию?


Спасибо! Попробую. :)
Нет, не надо. ВОзможно что и к сожалению.. :)
 
Нет, не надо. ВОзможно что и к сожалению.. :)
То есть от незнания не будет затруднений с консультированием клиентов?
Мне почему-то казалось, что там нужны такие знания, и что многие вопросы звонящих будут именно с этим связано...
 
То есть от незнания не будет затруднений с консультированием клиентов?
Мне почему-то казалось, что там нужны такие знания, и что многие вопросы звонящих будут именно с этим связано...
Не поняли видимо.
Там любой человек - проходит начальное обучение. Что в Грузовичкофе, что в другой службе
Это логично.
И после этого - уже работает, согласно алгоритмам и скриптам..
Ему всё для этого предоставляется.
Но - теоретически , на диване - это узнать сложновато :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху