Толкучка мыслей Wilbur`a

Там любой человек - проходит начальное обучение. Что в Грузовичкофе, что в другой службе
Это логично.
И после этого - уже работает, согласно алгоритмам и скриптам..
Ему всё для этого предоставляется.
Но - теоретически , на диване - это узнать сложновато :)
Я об этом догадывался. :)
Поэтому я и ищу работу оператором - мне нравится, когда требования к сотруднику максимально конкретны - то есть вот прям скрипты и алгоритмы.

Кстати, как думаете, какие есть профессии, востребованные в Австралии и основанные на скриптах и алгоритмах?
 
Я об этом догадывался. :)
Поэтому я и ищу работу оператором - мне нравится, когда требования к сотруднику максимально конкретны - то есть вот прям скрипты и алгоритмы.

Кстати, как думаете, какие есть профессии, востребованные в Австралии и основанные на скриптах и алгоритмах?
Для эмиграции?
Или уже там?
Вам нужно первое, а это - образование.
...неквалифицированных рабочих там достаточно, сами знаете, сколько из окружающих стран, островов туда народа хочет попасть..
Более сильных и ловких, с родным английским..
 
Для эмиграции?
Или уже там
И для того, и для другого желательно. :)


Более сильных и ловких, с родным английским..
Типа Лопаки из Полинезии? :)


первое, а это - образование.
Как его получить с моими способностями к учебе? :)
 
Типа Лопаки из Полинезии? :)
Да :)
Масса бедных племен Полинезии мечтают получить права граждан Австралии. Этим не надо доказывать? :)
То есть, там избыток такой простой неквалифицированной рабочей силы.
И Австралия ограничивает их эмиграцию. Требуя нужных ей граждан _из списка_.
 
Как его получить с моими способностями к учебе
А это вновь поднять, обсуждается _не форуме_, сегодня :)
Да, в соседней теме.
Не у одного Вас есть ограничения по обучению и тому, что "дается", легче изучается.

Помните свою, Вашу задачу, для начала?
Взять список, перевести его на русский _в основном_. Как одни из столбцов или строк таблицы.
Взять _все_ специальности, которые можно изучить в Вашем городе или поблизости, и тоже внести в таблицу.
Эту, или другую, сами решите. Это нужно для понимания, удобства.
Ну и вычеркивать то, что не соответствует.
А уже затем- думать про егэ, к которому Вы готовились заведомо неправильно...
Витя Малеев и уважаемый Дизайр помогут в этом :))
 
Уил, а ты обследовался? К неврологу ходил, делали МРТ
К неврологу ходил в 2018 г. в апреле по поводу болей в шее. Невролог дал направление на МРТ ( у нас МРТ делают только в частной клинике, потому что томограф в городской больнице постоянно сломан. ) и на рентген.

МРТ никаких нарушений не выявил.

А вот рентген показал хондроз дисков.

ангиограмму сосудов головного мозга
Нет, такого не делали.

Масса бедных племен Полинезии мечтают получить права граждан Австралии. Этим не надо доказывать? :)
Они как раз идут на работу, где все по скриптам и алгоритмам?

Помните свою, Вашу задачу, для начала?
Взять список, перевести его на русский _в основном_. Как одни из столбцов или строк таблицы.
Взять _все_ специальности, которые можно изучить в Вашем городе или поблизости, и тоже внести в таблицу.
Эту, или другую, сами решите. Это нужно для понимания, удобства.
Ну и вычеркивать то, что не соответствует.
А уже затем- думать про егэ, к которому Вы готовились заведомо неправильно...
Мы с Вами вроде уже что то такое делали?
 
Они как раз идут на работу, где все по скриптам и алгоритмам?
Да. Берёшь это, кидаешь туда и катишь сюда.
Без обучения, в цивилизованной стране - лишь _неквалифицированный_ труд.
Чарли помните, его первую , основную работу?
 
И как раз тогда подобрали вариант учебы на электрика? :)

Да. Берёшь это, кидаешь туда и катишь сюда.
Без обучения, в цивилизованной стране - лишь _неквалифицированный_ труд.
Чарли помните, его первую , основную работу?
А операторами call-центров тоже, в основном, полинезийцев берут? :) Тоже считается неквалифицированной работой? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху