Толкучка мыслей Wilbur`a

Чего - нету? Если цель - ваше внимание, то вы его обеспечивате Данте у него же в теме.
Там, наверное, нету сторонних ссылок или обсуждений (полезных или не очень). Да - этого нету.
Но если есть то, что нужно на данный момент - никуда выбираться не надо.
:rolleyes::oops: - а ты думаешь что мне этого внимания хватает? Мне не нужно такое пассивное внимание - мне взаимодействие нужно. Я воспринимаю то что Док пишет у меня - как поддержку дружескую. Он рассказывает что он делает, что у него происходит. Я тоже рассказываю. А хочется больше вместе.

А еще - он показывается что у него и как, чтобы я тоже захотел. Подтачивает это мое сидение. Хмм - возможно какая-то зависимость есть от того что приходит. Ну вот не приходил бы - я бы наверное с криком - Alert пробовал бы носиться какое-то время. Это возможно. Но не только это. Я рассказываю так же - что у меня. Рассказывал бы гораздо больше - если бы это не было доступно в нете открыто.

Леше же - на хрен взаимодействия никакого не нужно, на равных, имхо. Ему нужно чтобы отвечали на вопросики. Мне тоже нужно. Но я больше всего хочу. И хочу на равных быть - и так же Доку помогать и делать вместе что-то. Опять же - он меня понимает. Ты вот - не понимаешь, и я тебя тоже наверное.
 
:rolleyes::oops: - а ты думаешь что мне этого внимания хватает? Мне не нужно такое пассивное внимание - мне взаимодействие нужно. Я воспринимаю то что Док пишет у меня - как поддержку дружескую. Он рассказывает что он делает, что у него происходит. Я тоже рассказываю. А хочется больше вместе.

А еще - он показывается что у него и как, чтобы я тоже захотел. Подтачивает это мое сидение. Хмм - возможно какая-то зависимость есть от того что приходит. Ну вот не приходил бы - я бы наверное с криком - Alert пробовал бы носиться какое-то время. Это возможно. Но не только это. Я рассказываю так же - что у меня. Рассказывал бы гораздо больше - если бы это не было доступно в нете открыто.

Леше же - на хрен взаимодействия никакого не нужно, на равных, имхо. Ему нужно чтобы отвечали на вопросики. Мне тоже нужно. Но я больше всего хочу. И хочу на равных быть - и так же Доку помогать и делать вместе что-то. Опять же - он меня понимает. Ты вот - не понимаешь, и я тебя тоже наверное.
Да, очень похоже на реал, вроде бы, по моему. Понимание - основа взаимодействия, взаимное понимание.
Не отвечание на вопросики и не наоборот ...слушание в виде идеальной жилетки или молчаливого собеседника.
По хорошему - это на равных.

Потенциально, имхо- и Уилу хочется этого, равного общения.
Но видимо когда-то равное общение перестало идти (особенности есть у него..), а вот такие вопросики- по сути послужили прекрасным парафильные каналом удовлетворения потребности в общении. Есть же общение?! Пусть даже и в роли Почемучки :)
Кстати, в областях, где он компетентен (Политика, в его варианте)- Уил напротив , превращается в лектора из Почемучки ;)
О чем это нам говорит?
Где его _истинное Я_?
Истинная его личность?
В норке, или скорее на трибуне?
 
Уил, что думаешь об этом ролике?
Интересный ролик.
Они там потом такими радостными выглядят. Даже не знаю, получилось бы так у меня.

Сарказм?


Ага :)
Вот зашел, в автобусе еду как раз :)
Впервые за день? :)


Не отвечание на вопросики и не наоборот ...слушание в виде идеальной жилетки или молчаливого собеседника.
По хорошему - это на равных.
Чем взаимодействие на равных отличается от вопросов-ответов? В чем разница?


Но видимо когда-то равное общение перестало идти (особенности есть у него..)
Безвопросное общение у меня как то быстро заходит в тупик, т. е. ну вот обменялись репликами - и все, больше кажется и сказать нечего и надо другую тему искать.
Или, как вариант, все перетекает в спор и холивар.


парафильные каналом удовлетворения потребности в общении. Есть же общение?! Пусть даже и в роли Почемучки :)
Кстати, в областях, где он компетентен (Политика, в его варианте)- Уил напротив , превращается в лектора из Почемучки ;)
Еще если начинается разговор о ЛГБТ** - тоже почемучка себя не проявляет.
 
Чем взаимодействие на равных отличается от вопросов-ответов? В чем разница?
Вас интересует личность того, кто отвечает на Ваши вопросы?
Что он стоит на одной ноге, условно говоря, в полном автобусе, в то время как Вы у него спрашиваете, мол почему не заходите, бросили меня, наплевали, обманули!!? ...

Если интересует - и Вы эту личность познаете, общаетесь- вопросов нет :)
А если интересует не сама личность, а скорее...скорее способность отвечать _Вам_- то равных вроде нет.
Есть Господин и Слуга :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху