Толкучка мыслей Wilbur`a

Мб это стеб над тем, как снято: показаны страдания и смерть собачки, а то что миллионы людей погибли это как-то на заднем плане осталось.
Вполне возможно.
Только аудитория паблика, похоже, не поняла что это стеб и принялись на полном серьезе строчить "сабаки жи лучше людишек!!!!1111"


Кстати по книге снят. Но всё переврали в кино. Сделали героическую картину в духе голливуда. А в книге автор пытается раскрыть мир шизофренника, сидение дома его, автор пытается показать общество и социум людей, так сказать формирование социума после эпидемии заражения людей.
Книга тяжелая, хотя и маленькая.
Видимо, книгу мало кто читал. Так что все обсуждение, где бы эта картинка не появилась, крутится вокруг фильма со всеми его искажениями.


Перестать обобщать. Обобщение детское.
Это не обобщение.
 
Вполне возможно.
Только аудитория паблика, похоже, не поняла что это стеб и принялись на полном серьезе строчить "сабаки жи лучше людишек!!!!1111"
Возможно и этот "полный серьез" - не совсем полный и не совсем серьез.
Посмотри фильм, если еще не видел.
 
Вообще конечно вопрос интересный. Меньшинство в меньшинстве, единственный.
С одной стороны Уилл вот это самое меньшинство в меньшинстве, а с другой стороны Уилл будто геями недоволен. Хорош геев* террорезировать:)
Если про собачку то это скорее показана эмпатия. Мне тоже было очень жаль собачку:(
Мне было жаль человечка, ведь собачка была ему единственным другом.
Ну не эмпатирует Уил собачкам. Над Хатико не плакал.
Уил, посмотри фильм, и если не сложно то опиши отношения гг и собаки. Как ты это увидишь? Что почувствуешь?
Ну и в этом духе.

Я просто рекомендую, если будешь смотреть, то посмотри не театральную версию фильма, а с альтернативной концовкой. Альтернативная версия концовки фильма гораздо сильнее, нежели театральная имхо. Глубже что ли. Передает нереальные чувства.
 
Хорош геев* террорезировать:)
Я не депутат милонов, чтоб геев* террорезировать.:)

Уил, посмотри фильм, и если не сложно то опиши отношения гг и собаки. Как ты это увидишь? Что почувствуешь?
Ну и в этом духе.

Я просто рекомендую, если будешь смотреть, то посмотри не театральную версию фильма, а с альтернативной концовкой.
А где искать с альтернативной концовкой? На торрентах чтоль?
 
А где искать с альтернативной концовкой? На торрентах чтоль?
Можно и онлайн посмотреть, можно и на торрентах.
Ну я точно посмотрю еще раз этот фильм. Спасибо, что напомнил.
Ну может и книгу осилю одноименную. Читала то я её урывками. Что-то могла упустить.
 
Я не депутат милонов, чтоб геев* террорезировать.:)
Ну просто если ты поймешь почему геям жаль собаку то сделаешь шаг навстречу к пониманию геев*, и просто людей:)
Еще посмеешься над своими вопросами:) и своим меньшинством в меньшинстве, в квадрате и в геометрической прогрессии:)
 
Можно и онлайн посмотреть, можно и на торрентах.
Ну я точно посмотрю еще раз этот фильм. Спасибо, что напомнил.
Ну может и книгу осилю одноименную. Читала то я её урывками. Что-то могла упустить.
:)

Ну просто если ты поймешь почему геям жаль собаку то сделаешь шаг навстречу к пониманию геев*, и просто людей:)
Еще посмеешься над своими вопросами:) и своим меньшинством в меньшинстве, в квадрате и в геометрической прогрессии:)
После фильма пойму, как думаешь? Или только фильма мало? :)
 
Ураа!
С Новым добрым Годом :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху