• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хотя было бы интересно и забавно, если бы в ответ сделали приложение, в котором бы предлагалось переделывать религиозников в геев*, просто ради троллинга христанутых. Уж если они так уверены, что ориентацию возможно менять, и что существует некая "гей*-пропаганда" - пусть видят предложение "гей*-репаративки", открывая Эппл Стор или Гугл Плей.
Ты это за всех (!) христиан говоришь? Если да, то такой поступок ничем не лучше поступка агрессивного гомофоба. На этом форуме есть люди, которым небезразлична религия или они придерживаются того же христианства. Мне нравится христианство и ты так хочешь меня потроллить? Зачем?
 
Не заставляете. Если Уил должен (может) искать раскиданную информацию, то у Данте все в теме есть, вы там чаще, чем в какой-либо еще теме. Зачем, в таком случае, куда-то ходить?
Нету 😉
Он это уже замечает 🙂
В его теме - мы общаемся как друзья, как делящиеся друг с другом разными рукоделиями и так далее, так?
А _вне_ его темы - находится то, что полезно для него ,но чего он избегает, примерно как ранее Уил избегал Учебной темы 🙂

Люди из одной группы, подход разный. Не очень понял, почему.
Группа одна, уровни когнитивки разные.
К сожалению - Уил пока не тянет в полной мере, у Данте исходная база когнитивки более сильная.
Помните - Уил избегает\избегал до последнего времени математики _за первый класс_...

То есть - направление проблем схожее, во многом, "закукливание" и консервация похожи. Но уравнивать - не получится.
 
Мне нравится христианство и ты так хочешь меня потроллить? Зачем?
А тебя разве затроллит такое приложение? 🙂

Это приложение затроллит тех, кто верит в "приход к гетеросексуальности путем молитв, постов, электрошока".
 
А тебя разве затроллит такое приложение? 🙂

Это приложение затроллит тех, кто верит в "приход к гетеросексуальности путем молитв, постов, электрошока".
Кстати - это как раз подход, близкий к варианту профессора П. :))
Согласен с формулировкой, спасибо!
 
Это приложение затроллит тех, кто верит в "приход к гетеросексуальности путем молитв, постов, электрошока".
Ты это не указал сразу, а без указания - это уже является обобщением и греблей всех под одну гребенку. Тут дело в границах, КМК.
 
...или чуть больше? 😉
А Вы видели мое сообщение на предыдущей странице?

Ты это не указал сразу
Это вроде и так понятно.

Кстати - это как раз подход, близкий к варианту профессора П. :))
Согласен с формулировкой, спасибо!
:)):)):))
 
Из всех форумных тем, тема Данте - самая активная. Скорее всего, все полезное именно в его теме сложено. И за общением с Вами надо в его тему идти - там наибольший шанс, что Вы заметите.
Нет, неверно оцениваете 🙂
Оттого, что я ему намекаю хм, вовремя спать ложиться и не кушать разные ...тяжёлые вещи - не значит, что это суть полезностей форума 🙂
Верно?

Вы исходите из того _предположения_, что есть шансы привлечь к себе мой внимание, или не привлечь 🙂
Верно?
А оно - ошибочное.
Кстати - это и для Данте говорю, если что, у него предположение о Мире и отношениях людей - схожие.

То есть - я _вижу_ Вас. Может 100%, может 99 или 95, не принципиально.
То есть - шансы эти - просто не нужны - я и так вижу Ваши слова, разумеется. А как иначе?
Как и слова других форумчан, за исключением ...бурного спора по 10 страниц в час - там, разумеется отстаю и могу что-то пропустить.
 
Нет, для меня это именно история про совковых школьников начала 50-х, с проблематикой, типичной для совковых школьников.
...так это же _сюжет_. А нам нужна - суть.
Ваш тёзка, напомню - стрательно очистил суть от шелухи сюжета, и любезно предоставил её в своей теме , с пояснениями в первом посте.
Причём - он активно откликается на _серьёзные_ , то есть практические вопросы по таким темам!
И помогает ,заботливо, имхо, даже очень заботливо.

То есть - сюжет это фигня 🙂
А вот суть, как человек, находящийся примерно как и Вы между уровнем Чарли и среднего человека - смог найти способ эту разницу ликвидировать.
Эта методика - проверена и на мне, и на многих других людях, опять же практически.

А Чарли, я напомню - _бракуется_ иммиграционным законодательством и соответствующими органами _хорошей_ страны.
В плодрю же - Вам и не интересно, и не подходит, логично? Мы это уже обсуждали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху