Толкучка мыслей Wilbur`a

Задача еще больше осложнится, а значит, видимо, будет еще больше вопросов и просьб о подсказочках.
У Вас такой же прогноз?
Нет :)
Будет, точнее уже есть - расслоение.
Одни легко или чуть с трудом адаптировались и воспринимают информацию, рассыпанную _как в реале_. Другие - нет.
К этим группам - разное отношение и подходы.
К первой группе - почти всем форумчанам - одно отношение- общение просто.
Ко второй - терпеливая помощь в адаптации, чтобы хоть в интересных вопросах для Вас и Данте - появлялось и усиливалось желание читать _желаемое_ в расширенном объёме.
И постепенно устранялось это досадное расслоение.
 
А какая самая быстрая и для отвечания? :)
Тема Данте? :)
Подумайте :)
Данте что-то плачет-стонет, или рассказывает ,и вдруг "из под кровати" вылезает кто-то, и спрашивает "когда же Вы перестанете тут торчать как идиот, и пойдёте ко мне, что же Вы уже целый день надо мной издеваетесь!?"
:)
 
Видимо, тут имеется в виду благосклонность Дока? ;)
:)
Тут два смысла :)
Первый - показан абсурд такого рейтинга благослонности :)
Это больше не ВАм ;)
Второй - да, показано ВАше особое положение у меня ;)
Вы ведь помните, что я - Чарли?
 
А если гуглил, но нужного не нагуглил-это можно считать чем то полезным, какой то тренировкой?
А тут - по разному :)
Помните, в ВАшем списке - был рассказ "Мешок"?
Прочитайте его, пожалуйста, или перечитайте уже заново, с лучшей когнитивкой - и поймите.
Там есть ответ, _полноценный_.
А затем - обсудим, уже на новом тоже уровне, хорошо?
 
А на агрессивных собак чаще кто натыкается, если продолжить эту мысль?
Не натыкается - а "кто страдает от агрессивных собак?".
Верно?
Наткнуться на реку или собаку может каждый :)
А вот утонуть или быть покусанным - "не только лишь каждый" :)
С этой подсказкой-уточнением - как по Вашему, кто _страдает от агрессивных собак?
Вы. напомню - страдаете не от собак, а от фобии. Реально страдаете, конечно - но собак-то избегаете, факт! :)
Ваша методика вполне годится, как и вариант "подружиться с собаками как Мур".
А страдают - самонадеянные, лезущие на рожон, но не знающие собак достаточно хорошо (на уровне Мура, условно).
.
 
Ко второй - терпеливая помощь в адаптации, чтобы хоть в интересных вопросах для Вас и Данте - появлялось и усиливалось желание читать _желаемое_ в расширенном объёме.
А вот, например, книга про Витю Малеева на какой из интересующих меня вопросов могла ответить?


вдруг "из под кровати" вылезает кто-то, и спрашивает
А какая тема больше подходит для этого, если не тема Данте? :)


Ответил уже, только что :)
Глубже изучать интересующие вопросы? :)


ЛЮди, не разбирающиеся в обсуждаемом вопросе, дилетанты в плохом смысле слова "
:)
Слишком мягенько. :)


Ок. уже хорошо, круто!
Спасибо!! :))
:)):)):))


Второй - да, показано ВАше особое положение у меня ;)
Вы ведь помните, что я - Чарли?
В смысле? Какая связь с Чарли? Непонятно.


Помните, в ВАшем списке - был рассказ "Мешок"?
Помню. Только в прошлый раз Вы, кажется, просили, чтоб я сам его нашел, и вроде именно это и стало препятствием.


Не натыкается - а "кто страдает от агрессивных собак?".
Верно?
Возможно...


А страдают - самонадеянные, лезущие на рожон, но не знающие собак достаточно хорошо (на уровне Мура, условно).
Вроде редкий случай, когда пострадавшие от собак сами к ним лезли. Ну прям редкость большая.
Разве нет? :)
 
А вот, например, книга про Витю Малеева на какой из интересующих меня вопросов могла ответить?
На основной, про эмиграцию. Учеба же.
Пока Вас Канада с Австралией не принимают в принципе, даже при наличии денег, верно?
А Витя дает возможность учиться с пониманием, дает шанс на решение этого основного вопроса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху