Толкучка мыслей Wilbur`a

Популист в рамках либеральной аудитории.
Среди россиянского большинства такие рассуждения ему популярности не добавят явно
Популизм это не обязательно чтоб любило большинство. Это работа на аудиторию. И чем больше аудитория, тем лучше.
Это как закинуть какую-нибудь тему животрепешущую и пипл схавает, у пипла пригорит, запалыхает.
Познер журналист, уж ему ли не знать о том как работать с аудиторией и какие темы актуальные поднимать.
Не поверю что Познер такой идейный толерантный либерал. Вряд ли он фанатик какой-то, или скажем заложник совести:)
 
А какой он, по твоему? :) Каким ты Познера себе представляешь?
Одно время я Познера не любила.:)
Потом я его зауважала. И сейчас уважаю.
Чо его представлять?
Вроде о Познере можно многое найти и составить картину, много его интервью, просто его видео где он свои мысли высказывает. Человек умный, интересный.
Вот например он рассказывает о книгах, с которыми идёт по жизни.
 
Понятно...
Значит надо в теме Данте смотреть?
..._на форуме_ :)
ПОдсказочки такого ...уже известного характера - это не ко мне :)
Вы же знаете ответ, верно?

ОБычно да. в теме Данте больше, но я могу (как раз чтобы активировать прочтение _всего_ форума - и в других темах разбрасывать информацию о себе, о свих занятиях или о важных для других форумчан новостях.
Ну, для Данте информация - может быть у ВАс в теме, а для Вас - у него..

Ведь информация - должна _усваиваться_, а не просто пассивно проглатываться :)
 
Познер просто постеснялся матом изъясняться.
Вы не поняли :)
Идиотов, подчеркну - не видели, вживую вероятно.
И не надо их видеть особо...печально это.

Мат, на _сексологическом форуме_ - это ,напомню... фактическое признание в проблемах и особенностях своей сексуальности ;)
Познер - достаточно умный и взрослый дядька, чтобы матом (наименованиями сексуальных действий и половых органов) не выражать своё отношение к чему-то :)
 
Почему - надо? Интересно - идешь смотреть, что Док написал, неинтересно - не идешь. :emoji_bow:
Именно!
Полная и либеральная свобода :))
Причём не вся информация открытым текстом излагается - часть отсылается к другим темам и тредам, что-то к болеезакрытой информации и пр. Развивает когнитивку, такое общение и хотя бы наблюдение за ним.
А что непонятно Уилу или кому другому - можно спросить или сходить в соседнюю тему, где лежит другая часть пазла-квеста :)
 
..._на форуме_ :)
ПОдсказочки такого ...уже известного характера - это не ко мне :)
Вы же знаете ответ, верно?
Не знаю, только догадываюсь. Потому и спрашиваю. :)

ОБычно да. в теме Данте больше, но я могу (как раз чтобы активировать прочтение _всего_ форума - и в других темах разбрасывать информацию о себе, о свих занятиях или о важных для других форумчан новостях.
Ну, для Данте информация - может быть у ВАс в теме, а для Вас - у него..
Не стоит разбрасывать, ИМХО. :)

Ведь информация - должна _усваиваться_, а не просто пассивно проглатываться :)
А в чем разница?

К Вам не относятся :)
Вы - на особом учёте у меня, и так :)
Поподробнее про особый учет, плиз. :)

Кто-то сказал ,что речь идёт о метафоре, вероятно?
Это какая-то подсказочка? :)

Интересно - идешь смотреть, что Док написал, неинтересно - не идешь. :emoji_bow:
Интересно. :) Только нужные посты надо еще найти. :)

Вы не поняли :)
Идиотов, подчеркну - не видели, вживую вероятно.
И не надо их видеть особо...печально это.

Мат, на _сексологическом форуме_ - это ,напомню... фактическое признание в проблемах и особенностях своей сексуальности ;)
Познер - достаточно умный и взрослый дядька, чтобы матом (наименованиями сексуальных действий и половых органов) не выражать своё отношение к чему-то :)
Однако же выразил словами "идиот" и "кретин". :)

Причём не вся информация открытым текстом излагается - часть отсылается к другим темам и тредам, что-то к болеезакрытой информации и пр. Развивает когнитивку, такое общение и хотя бы наблюдение за ним.
Так вот почему поиски даются с таким трудом...

А что непонятно Уилу или кому другому - можно спросить или сходить в соседнюю тему, где лежит другая часть пазла-квеста :)
А спрашивать лучше у себя в теме? Или в "Личной теме Дока" чтоб как можно быстрее получить ответ? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху