• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Помню. Только в прошлый раз Вы, кажется, просили, чтоб я сам его нашел, и вроде именно это и стало препятствием.
Да, теперь я дал Вам его сам.
Прочитали, что поняли по сути - по пользе и вреде подсказочек?
 
Одни легко или чуть с трудом адаптировались и воспринимают информацию, рассыпанную _как в реале_. Другие - нет.
К этим группам - разное отношение и подходы.
К первой группе - почти всем форумчанам - одно отношение- общение просто.
Ко второй - терпеливая помощь в адаптации, чтобы хоть в интересных вопросах для Вас и Данте - появлялось и усиливалось желание читать _желаемое_ в расширенном объёме.
*тянет руку*
Если вы полагаете, что у Данте есть проблемы с восприятием информации, почему вы пишете преимущественно у Данте?
 
*тянет руку*
Если вы полагаете, что у Данте есть проблемы с восприятием информации, почему вы пишете преимущественно у Данте?
Они ж типа друзья или не типа.
Так то Док и у других пишет. Иногда даже переходит грань и если б Данте почаще вылезал из своей темы, то обращал бы внимание на Доковы измены и ревновал бы люто🙂
 
На основной, про эмиграцию. Учеба же.
Пока Вас Канада с Австралией не принимают в принципе, даже при наличии денег, верно?
А Витя дает возможность учиться с пониманием, дает шанс на решение этого основного вопроса.
А где и что там про эмиграцию? Вот уж чего я ну совсем не заметил и не понял в Вите.

Да, теперь я дал Вам его сам.
Круто! 🙂
 
*тянет руку*
Если вы полагаете, что у Данте есть проблемы с восприятием информации, почему вы пишете преимущественно у Данте?
В троллейбусе, как сейчас? 🙂
Всем пишу, до кого дотянусь, успею за время поездки.
Утром, перед пробежкой, и во время ...сложных эдродов моей работы? Тут вроде задача понятна и прозрачна?

А вот многое из того, что Данте полезно - лежит у Уила, у меня, у Вас, у Кирилла с Кристиной,...
И я _не заставляю_ его туда-сюда идти.
А помогаю проклюнуться его спонтанности.
 
А где и что там про эмиграцию? Вот уж чего я ну совсем не заметил и не понял в Вите.
Да, не поняли, потому и ...отнекивались от него 🙂
А для Вас это не...история глупых совковых школьников 🙂
Это конкретика (шикарно разобранная Вашим тезкой!!!), которая может Вам дать шанс. Не гарантию - но шанс, и это _очень_ много.
 
Они ж типа друзья или не типа.
Так то Док и у других пишет. Иногда даже переходит грань и если б Данте почаще вылезал из своей темы, то обращал бы внимание на Доковы измены и ревновал бы люто🙂
🙂
Типа того 🙂
Было время, когда Уил тоже пропускал такие разговоры "над головой"- но вроде уже неплохо учится видеть то, что хоть прямо касается его.
:))
 
И я _не заставляю_ его туда-сюда идти.
Не заставляете. Если Уил должен (может) искать раскиданную информацию, то у Данте все в теме есть, вы там чаще, чем в какой-либо еще теме. Зачем, в таком случае, куда-то ходить?
Люди из одной группы, подход разный. Не очень понял, почему.
 
Приложение религиозной организации, которое ЛГБТ**-активисты обвинили в распространении услуг конверсионной терапии, было удалено из Apple Store после появления соответствующей петиции.

В петиции американской ЛГБТ**-группы Truth Wins Out также говорится, что приложение является "возмутительно оскорбительным" и "опасным", а также изображает гомосексуальность как "болезнь" и "грех".

Удаленное религиозное приложение, сообщает Pinknews.Co.Uk, принадлежало находящейся в Арлингтоне, штат Миннеаполис, религиозной группе Living Hope Ministries. Ее представитель уже заявил, что организация будет добиваться восстановления приложения, которое якобы "помогает людям, стремящимся к сексуальной и родственной целостности через более близкие отношения с Иисусом Христом". Там же добавили, что они не называют то, чем занимаются, "конверсионной терапией".

Ранее сообщалось: Делавэр стал 14-м штатом США, объявившим "конверсионную терапию" вне закона.

Правильно сделали, что удалили.

Хотя было бы интересно и забавно, если бы в ответ сделали приложение, в котором бы предлагалось переделывать религиозников в геев*, просто ради троллинга христанутых. Уж если они так уверены, что ориентацию возможно менять, и что существует некая "гей*-пропаганда" - пусть видят предложение "гей*-репаративки", открывая Эппл Стор или Гугл Плей.

А вот многое из того, что Данте полезно - лежит у Уила, у меня, у Вас, у Кирилла с Кристиной,...
И я _не заставляю_ его туда-сюда идти.
Из всех форумных тем, тема Данте - самая активная. Скорее всего, все полезное именно в его теме сложено. И за общением с Вами надо в его тему идти - там наибольший шанс, что Вы заметите.

Вы говорите, что подход ко мне и к Данте одинаковый - а у меня ощущение, что разный, вплоть до прямо противоположного. Ему Вы все подсказываете и в его теме пишете чаще, чем в любой другой.

Действительно, Вы даже в своей личной теме пишете меньше.

Да, не поняли, потому и ...отнекивались от него 🙂
А для Вас это не...история глупых совковых школьников 🙂
Нет, для меня это именно история про совковых школьников начала 50-х, с проблематикой, типичной для совковых школьников.

Эта книга, пожалуй, даже стала образцом, "классикой жанра" совковой повести про школьников.
Неспроста же автору за нее дали сталинскую премию.

Видимо поэтому все последующие авторы, бравшиеся в совке за написание книги или сценария фильма про школьников, приняли Витю за шаблон и старались добиться стилистической схожести.
Хоть того же Петрова и Васечкина посмотрите - там ведь очень много похожих сюжетных поворотов, хотя сценарий писали уже ближе к 80-м.

Было время, когда Уил тоже пропускал такие разговоры "над головой"- но вроде уже неплохо учится видеть то, что хоть прямо касается его.
:))
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху