Толкучка мыслей Wilbur`a

А можете привести пример, как обобщают иначе? Приведите такой пример, плииз.
Уже.
Регулярно иллюстрирую.
Ищите, вовремя пожалуйста.
Таких примеров достаточно.
И ещё будут :)
 
И это забыли или не нашли?
Вы вроде что то печатали, какие то модельки.
Ими заняты?

Уже.
Регулярно иллюстрирую.
Ищите, вовремя пожалуйста.
Таких примеров достаточно.
И ещё будут :)
Я не заметил в Ваших примерах какого то отличия от моих сравнений.
В чем эти отличия?

Ошибка, сорри.
Ну не может такого быть.
Хоть я и не читал 400 страниц Вашей темы.
Как не может, если все именно так? Все самые нужные и полезные рекомендуемые там приложения - для чистки памяти или для блокировки рекламных приложений - все с требованием рута.
 
Вы вроде что то печатали, какие то модельки.
Ими заняты?
Нет, разумеется.
Я повторюсь про три большие буквы КШУ, например.
Данте их тоже не заметил.

Это - основа не-синтонности.
На этой почве получаются анекдоты по типу "что, брови выщипала?" и прочее про "не-узнаванме", глупые поступки в уверенности, что они кстати, по типу "в начале мая спешу с Нового Года вернуться!" или про возвращение домой с вечеринки..

В семье, не важно гомо или гетеро - это также создаёт проблемы. У партнёра полугодовой отчёт, а у не-синтонного игривого человека - отличное настроение и желание пойти поразвлечься..
И обида на несогласие, на деловой тон, на мысли о делах..

Средство, основное - лучше узнавать людей вокруг, и помнить, что кроме тебя есть другие люди, личности.
Помнить - это гораздо больше, чем "просто помнить", разумеется..
 
Я не заметил в Ваших примерах какого то отличия от моих сравнений.
В чем эти отличия?
В чем различие между тёплым и мягким?

Наблюдайте.
Без предубеждения, пожалуйста..
 
Как не может, если все именно так? Все самые нужные и полезные рекомендуемые там приложения - для чистки памяти или для блокировки рекламных приложений - все с требованием рута.
Не так.
Первое - далеко не все полезные приложения требуют рута.
Второе - рут и правда нужен неспроста.
Третье - я прочитал немного в теме Вашего телефона, но похоже чуть больше Вашего :)
И 489 страниц обсуждения самого телефона плюс 107 страниц обсуждения его прошивки - отнюдь не сводятся к руту.
Имхо для Вас рут - это нечто вроде АТФ..
А достаточно просто раскрыть "шапку" двух названных мной тем, чтобы убедиться в обратном.
 
Я повторюсь про три большие буквы КШУ, например.
Как расшифровывается?

На этой почве получаются анекдоты по типу "что, брови выщипала?" и прочее про "не-узнаванме", глупые поступки в уверенности, что они кстати, по типу "в начале мая спешу с Нового Года вернуться!" или про возвращение домой с вечеринки..
А что за анекдот про "брови выщипала"? Расскажите плиз.
И откуда фраза "в начале мая спешу с Нового Года вернуться!" ?
И что за фраза про возвращение домой с вечеринки?

В семье, не важно гомо или гетеро - это также создаёт проблемы. У партнёра полугодовой отчёт, а у не-синтонного игривого человека - отличное настроение и желание пойти поразвлечься..
И обида на несогласие, на деловой тон, на мысли о делах..
Образ: Есть гей*-самья, двое людей. И вот однажды в этой гей*-семье один смотрит на фото, на котором двое парней на одном мотоцикле, и называет их "гомо-парой", а второй ему верит на слово и начинает думать, будто и правда все парни, садящиеся вдвоем на один мотоцикл - геи*. Спустя какое то время поверивший встречает двух парней на одном мотоцикле и пытается с ними зафлиртовать, за что получает кулаком по челюсти и полдня ходит в непонятках "а шо я сделал не так? мне же сказали, что они гомо-пара." - как такая ситуация называется? Несинтонность? Или...?

Я пытаюсь смоделировать,что было бы, если бы я отмел свой опыт и просто верил всему, что пишет, например, Док - вот написал Док, что "двое на мотоцикле - значит гомо-пара" -и я бы пошел по Егорьевску пытать счастье с первыми попавшимися мотоциклистами, будучи при мнении, что "ну это ж гомо-пары, свои."

Или если бы я послушался Лизу и начал свой видеоблог, который бы, предположим, стал популярным - мой голос бы узнал кто то из Егорьевска, кто то из тех, с кем я учился, и начал бы публиковать в комментариях к моим видео мои данные - как меня зовут, где я живу, информация о моей ориентации и так далее. Маска интернет-анонимности срывается теми, кто меня узнал - и начинается кибербуллинг и просто буллинг - сотни тысяч гомофобских комментариев, десятки тысяч гомофобских писем на е-мэйл. А если взломают аккаунт и узнают телефон - тогда еще и сотни гомофобских звонков и СМСок на телефон.

Подумала ли Лиза, что будучи настолько ославленным - я потом просто не смогу нормально жить в Егорьевске, и что если так выйдет - мне останется только суициднуться, потому что с такой славой мне нормальной жизни не будет? Наверняка же НЕТ, НЕ ПОДУМАЛА.

Но если бы такое произошло - что тогда, как думаете?
Что бы Вы сказали, если бы я так реагировал на Ваши и Лизины слова - просто, без всяких уточнений верил всему, что пишут на форуме, и принимал все советы к исполнению, не думая, исходя из всеобщей доброжелательности?

Не так.
Первое - далеко не все полезные приложения требуют рута.
Большинство полезных приложений требуют рута.

Второе - рут и правда нужен неспроста.
Для меня рут - это слишком большой риск. Неприемлемый риск.
Такой же риск, как и видеоблог с последующей "деанонимизацией" кем либо еще.

Третье - я прочитал немного в теме Вашего телефона, но похоже чуть больше Вашего :)
И 489 страниц обсуждения самого телефона плюс 107 страниц обсуждения его прошивки - отнюдь не сводятся к руту.
Имхо для Вас рут - это нечто вроде АТФ..
А Вы не думаете, что в данном случае куда важнее тот факт, что в теме What`s New единственная рекомендация - приложение, требующее рута?

А достаточно просто раскрыть "шапку" двух названных мной тем, чтобы убедиться в обратном.
В чем обратном?
 
А что за анекдот про "брови выщипала"? Расскажите плиз.
И откуда фраза "в начале мая спешу с Нового Года вернуться!" ?
И что за фраза про возвращение домой с вечеринки?
Цитаты из анекдотов. Часть их уже была в Юморе этого форума...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-07-28 в 13.33.24.png
    Снимок экрана 2017-07-28 в 13.33.24.png
    62.1 KB · Просмотры: 207

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху