Толкучка мыслей Wilbur`a

А где инструкция к удалению? Где ее найти?
В теме общих вопросов Андроида, FAQ по Андроиду вообще , очевидно.
На 4ПДА - точно есть, и разлетелось по инету, разумеется.
 
А может быть, что дело именно в оболочках, что именно в области оболочек осуществляется функционирование таких приложений?
Это предположение - как раз тоже говорит о непонимании.
Из этого проистекают очевидно и непонимание значимости "корня" для андроида, и приравнивание к "кирпичу", например.

Уровень ошибочности предположения ..."эта буханка хлеба из пшеничной муки, а вот та - возможно из конопляной, хоть и выглядит примерно так же!"..
Уровень привелегий в Андроиде - достаточно определён, и компании, использующие Андроид согласно лицензий!!- не очень могут менять подобные вещи..
А вот напихать в ноут рекламных или депо-версий - это пожалуйста. как и предустановленных приложений своего производства в телефончик.
 
Док, напомню про результаты тестов, которые я Вам отправлял ранее.
Как продвигается анализ этих результатов? :)

Я знаю, но опасаюсь, знаете ли, вдруг Вы правы и я уже очень скоро "изношу" свой телефончик, вай-вай!
Не износите :)

Я указал выше - по третьему нашёл :)
Первые два - не подошли, в разных падежах-словоформах.
Намного выше указали?
А то, видимо, утонуло, и я теперь найти не могу.

...или обобщая по иным принципам. Не-детским, сори.
Какие обобщения считаются детскими? А какие Не-детскими?

Скажем дети - обычно группируют людей по признаку близости к своему дому, семье. "С нашего двора", с чужого вара. С нашего квартала, и ли наоборот - с чужой улицы..
Это привычно, и для ребёнка - полезно.
А вот не-дети - учатся группировать иначе.
В чем аналогия?

Скажем дрлиган со своего двора исключается из своих - а добрый парень , живущий за 5 км - включается.
И?

Если помните - я давал пару дней назад на форуме ссылки на "личные страницы" егорьевских геев*, свежие, и не во ВК.
Не помню. Не видел.

То, что нет смысла выпрашивать "ой, я наверное пропустил , дайте пожалуйста, ну пожаааалуйста!" у меня ли Бери эту информацию - это понятно?
Непонятно,.
Почему так?

Нужна информация, если - отыщете. Не так много времени прошло..
По каким параметрам искать?

В теме общих вопросов Андроида, FAQ по Андроиду вообще , очевидно.
На 4ПДА - точно есть, и разлетелось по инету, разумеется.
Они там отличаются от тех, что Вы давали ранее, типа "зайти в Приложения, нажать Отключить"?

Это предположение - как раз тоже говорит о непонимании.
Из этого проистекают очевидно и непонимание значимости "корня" для андроида, и приравнивание к "кирпичу", например.

Уровень ошибочности предположения ..."эта буханка хлеба из пшеничной муки, а вот та - возможно из конопляной, хоть и выглядит примерно так же!"..
Уровень привелегий в Андроиде - достаточно определён, и компании, использующие Андроид согласно лицензий!!- не очень могут менять подобные вещи..
А вот напихать в ноут рекламных или депо-версий - это пожалуйста. как и предустановленных приложений своего производства в телефончик.
С компа проще удалить.
С Андроида как удалять?

И если честно - из этого поста мне ничего понятнее не стало.
 
Док, напомню про результаты тестов, которые я Вам отправлял ранее.
Как продвигается анализ этих результатов? :)
Пока никак, я уже говорил об этом.
Время на выделял пока.
 
Намного выше указали?
А то, видимо, утонуло, и я теперь найти не могу.
Дал Вам возможное ключевое слово.
Сам нашел по другому, разумеется, как и указал.
 
И если честно - из этого поста мне ничего понятнее не стало.

Верю, что непонятно.
Возможно Вы все же решите познакомиться с инструкцией?
И с темой своего телефона?
 
Пока никак, я уже говорил об этом.
Время на выделял пока.
Чем так сильно заняты? Интересно же. Очень.

Дал Вам возможное ключевое слово.
Сам нашел по другому, разумеется, как и указал.
Так Вы скажите, по какому Вы искали.

Детские - поверхностные, видны и понятны даже детям.
Вы пока не очень умеете иначе.
А можете привести пример, как обобщают иначе? Приведите такой пример, плииз.

Да.

Снова "троллевидные" перевопросики?
:)
В чем троллизм таких вопросов?

Верю, что непонятно.
Возможно Вы все же решите познакомиться с инструкцией?
Уже познакомился. И не один раз.

И с темой своего телефона?
Тоже знакомился. Там сплошной рут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху