Толкучка мыслей Wilbur`a

Показывайте, плиз, статистику расходования стандартной памяти смартфона предустановленными приложениями. Мне очень интересно, с какой скоростью эти приложения ее заполняют.

А если вспомнить, что Андроид един и там и тут?
А о чем мне должно это сказать? Я ведь уже говорил - я не понимаю, как функционирует система Андроид. Для меня ее работа - одна большая загадка.

Разделять кал от алмазов, разумеется.
Учиться этому.
Пока ведь не умеете.
Относится к русскому - значит не очень..подозрительно как минимум..
Даже если речь о гее из Вашего города, к примеру. Русском, но гее.
Нет, к русским геям я нормально отношусь.
А русских гомофобов ( как и австралийских, и американских ) считаю дегенератами.
А так как, если верить ВЦИОМу и их толерантному ген.директору, гомофобов в РФ 70% - то... Ну как еще можно относится к такой стране?

Хм, так он же лучший, по словам Индиго :)
Это значит, что надо бросить все силы, и сутками его искать?

Так какие кнопки нажали, и что сейчас, после перезагрузки - видны ли эти новости в списке программ?
Я зашел в это приложение, в его "Параметры" и там отключил рычажок "Уведомления". Сделал это только вчера.
Так что пока вот наблюдаю, будет еще слать рекламу или нет.
Со вчерашнего дня вроде рекламы не поступало.

Я на телефоне ещё :)
Но в порядке исключения - помню :)
И что, что на телефоне? :)
 
А о чем мне должно это сказать? Я ведь уже говорил - я не понимаю, как функционирует система Андроид. Для меня ее работа - одна большая загадка.
У Самсунга и Сони - оболочки. Над единым, общим для нас Андроидом.
Поэтому в части возможностей - разница есть, но не такая большая, как может казаться.
 
Я зашел в это приложение, в его "Параметры" и там отключил рычажок "Уведомления". Сделал это только вчера.
Так что пока вот наблюдаю, будет еще слать рекламу или нет.
Со вчерашнего дня вроде рекламы не поступало.
Уже хорошо.
Но - оно явно не удалено.
То есть - тут настойчивость Ваша на пользу.
Но если решитесь всё же по инструкции удалить - будет неплохо.
Со скриншотами действий, напомню, и с пояснениями - в таких случаях это нужно ,для контроля верности выполнения.
Вариант - словесно описывать голосом, перед камерой или при демонстрации экрана. но это видимо ещё сложней :)
 
Нет, к русским геям я нормально отношусь.
А русских гомофобов ( как и австралийских, и американских ) считаю дегенератами.
А так как, если верить ВЦИОМу и их толерантному ген.директору, гомофобов в РФ 70% - то... Ну как еще можно относится к такой стране?
Избирательно ,разумеется, как же ещё :)
 
У Самсунга и Сони - оболочки. Над единым, общим для нас Андроидом.
Поэтому в части возможностей - разница есть, но не такая большая, как может казаться.
А может быть, что дело именно в оболочках, что именно в области оболочек осуществляется функционирование таких приложений?

"Таки чудовищный износ телефона боюсь ощутить я сегодня!"
:)
Да не будет никакого чудовищного износа. :) Вы же знаете. :)

Уже хорошо.
Но - оно явно не удалено.
То есть - тут настойчивость Ваша на пользу.
Но если решитесь всё же по инструкции удалить - будет неплохо.
Со скриншотами действий, напомню, и с пояснениями - в таких случаях это нужно ,для контроля верности выполнения.
Вариант - словесно описывать голосом, перед камерой или при демонстрации экрана. но это видимо ещё сложней :)
А где инструкция к удалению? Где ее найти?

Избирательно ,разумеется, как же ещё :)
Избирательно? Это значит совсем отказавшись от обобщений?

Я искал 10 минут, максимум...
Помните?
И нашёл.
По каким ключевикам? :)
 
Да не будет никакого чудовищного износа. :) Вы же знаете. :)
Я знаю, но опасаюсь, знаете ли, вдруг Вы правы и я уже очень скоро "изношу" свой телефончик, вай-вай!
:)
 
Избирательно? Это значит совсем отказавшись от обобщений?
...или обобщая по иным принципам. Не-детским, сори.

Скажем дети - обычно группируют людей по признаку близости к своему дому, семье. "С нашего двора", с чужого вара. С нашего квартала, и ли наоборот - с чужой улицы..
Это привычно, и для ребёнка - полезно.
А вот не-дети - учатся группировать иначе.
Скажем дрлиган со своего двора исключается из своих - а добрый парень , живущий за 5 км - включается.
Если помните - я давал пару дней назад на форуме ссылки на "личные страницы" егорьевских геев*, свежие, и не во ВК.
Вы отвлеклись привычно на ...хм, имхо "мелочную поправку терминологии" Бори.
Вместо того, чтобы воспользоваться его словами как явной подсказкой, какой они и были.

То, что нет смысла выпрашивать "ой, я наверное пропустил , дайте пожалуйста, ну пожаааалуйста!" у меня ли Бери эту информацию - это понятно?
Напомню, что _каждый раз_, когда Вы вот так ведёте себя - Вы убедительно доказываете, что не изучаете на самом деле этот форум, и не меняете пока что свои подходы к "тому, что читать и тому, что нафиг не надоть!", свойственные (например) русским "деревенским" людям "за 60"..
Нужна информация, если - отыщете. Не так много времени прошло..
Не нужна, не особо нужна - значит плюньте на неё :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху