Толкучка мыслей Wilbur`a

А Вы не думаете, что в данном случае куда важнее тот факт, что в теме What`s New единственная рекомендация - приложение, требующее рута?
Нет, важнее то, что это _есть в FAQ_...
 
Но если бы такое произошло - что тогда, как думаете?
Что бы Вы сказали, если бы я так реагировал на Ваши и Лизины слова - просто, без всяких уточнений верил всему, что пишут на форуме, и принимал все советы к исполнению, не думая, исходя из всеобщей доброжелательности?
Спор о терминах, как обычно.
Гомо-пара - это гомопара, пара одного пола.
Видеоблог - это видеоблог, возможность рассказать о своём увлечении и встретить сторонников. интересующихся этим же.
Вы считаете, как и многие жители Вашего города - что это не так.
Что гомопара - непременно "те, кто трахается", а видеоблог - то что приведёт к неприятностям, как и рут, кстати :)

А о терминах - я не спорю.
Сори - я отправляю в FAQ.
Вас - тереливо и повторно.
 
Цитаты из анекдотов. Часть их уже была в Юморе этого форума...
Надо будет поискать по фразам...

В том ,что не вся шапка, или даже не большая её часть - посвящена руту.
Если перейти по ссылкам из шапки - попадешь на обсуждение приложений, требующих рута. Я же ходил, я знаю.

Нет, важнее то, что это _есть в FAQ_...
Что "это"? Блокировка рекламы?

Гомо-пара - это гомопара, пара одного пола.
Не проще ли сказать "друзья"? Намного понятнее, не так ли?

Видеоблог - это видеоблог, возможность рассказать о своём увлечении и встретить сторонников. интересующихся этим же.
Вы считаете, как и многие жители Вашего города - что это не так.
Что гомопара - непременно "те, кто трахается", а видеоблог - то что приведёт к неприятностям, как и рут, кстати :)
Хмм... Может поэтому никто в Егорьевске не ведет видеоблогов? И может по той же причине все видеоблогеры - жители миллионников, мегаполисов, в которых даже если деанонимизируют - ну удалишь блог, поменяешь номер телефона и е-мэйл - и, в целом, можно будет жить дальше.

В мелких городах все не так - ославишься и весь город будет пальцем тыкать при встрече.

И это - главная причина, почему я, даже после переезда в Канаду или Австралию, предпочел бы жить в крупном городе, нежели в каком нибудь небольшом пригороде.
 
Не проще ли сказать "друзья"? Намного понятнее, не так ли?

Они могут даже не быть друзьями. Просто парни, прижавшиеся друг к другу на мотоциклах, в машинах, на футбольных матчах и так далее.
Именно так проявляют эмоции.
 
Индиго слишком предубежден. Не думаю, что в его рассказах все объективно.
Я это тоже учитываю конечно же. И отмечаю. Но информацией от Индиго полностью не пренебрегаю.:))
 
В мелких городах все не так - ославишься и весь город будет пальцем тыкать при встрече.
Хм. Если блог в пределах разумного, об античности, где увлеченные люди делятся с миром например конструкциями не только доспехов и оружия , но и одежды - по идее будут автографы брать :)
Если вдруг попадут на такой блог.
 
Нет.
То, что Вы просите невыполнимое..
Выполнение невыполнимого есть в FAQ?

Они могут даже не быть друзьями. Просто парни, прижавшиеся друг к другу на мотоциклах, в машинах, на футбольных матчах и так далее.
Именно так проявляют эмоции.
Ну тогда просто празднующие.
Они не могут быть парой, потому что они, возможно, даже не знают имен друг друга.
 
Я это тоже учитываю конечно же. И отмечаю. Но информацией от Индиго полностью не пренебрегаю.:))
Ты так удивился его рассказам, что создалось впечатление, будто ты не замечаешь, что он явно сгущает краски.

Хм. Если блог в пределах разумного, об античности, где увлеченные люди делятся с миром например конструкциями не только доспехов и оружия , но и одежды - по идее будут автографы брать :)
Если вдруг попадут на такой блог.
Тогда это должен быть текстовый блог, а не видеоблог.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху