Толкучка мыслей Wilbur`a

И так далее, включая _воркаут_!!!
Видеоблог о натяжных потолках - очевидная реклама.

Остается только видеоблог про автомобили.

Есть.
"Деление на ноль запрещено, как и действия с системой не-привелигерованного юзера."..
Вы хотите, чтоб я в FAQ нашел инструкцию к рутированию? Или... что?
 
Ты так удивился его рассказам, что создалось впечатление, будто ты не замечаешь, что он явно сгущает краски.
Удивление мое это не означает что кто-то сгустил краски. Просто я вот как-то об этом не задумывался, не предполагал. Может был наивен и не видел.

А относительно обнимания мужчин я ведь не знаю как ты это видишь. Может для тебя это часть гомосексуальных отношений, гомо-пары? А в остальных случаях картинки этого нет, да и не нужно этого делать, обниматься. Или обнимания как секс до свадьбы нельзя. Обниматься бум только после свадьбы:)
 
Удивление мое это не означает что кто-то сгустил краски.
Но твое удивление вполне может быть следствием того, что кто то сгустил краски.
Вот потому я тебе об этом и пишу.

Может для тебя это часть гомосексуальных отношений, гомо-пары?
Необязательно.
 
Остается только видеоблог про автомобили.
Но видеоблог же?
:)
Как и воркаут..

Вы сказали, говорили, что в Вашем городе нет хороших, увлеченных людей - я принес Вам видео авиамоделиста с красивым полетом в Вашем миерорайоне.. И заодно - место жительства радиолюбителя, начальника РЦ, если я правильно помню.
Затем - человека, который увлекается луками и делает их, это его работа.
Вы говорили, что в Вашем городе нет геев* - я уже дважды приносил свидетельства того, что и это неверно.
Вы говорили, что не учат английский на приличном уровне - это даже не я, а другой человек опроверг.
Говорили, что нет возможности купить оружие , газовый баллончик - я опроверг и это, привел сайт магазина, не просто интернет, но и с наличием этих самых баллончиков, хоть от собак, хоть от людей или медведей..
Вы говорили, что бегать по школьному стадиону у Вас запрещено - я привел фото, где видна некая ...заброшенность этого стадиона, который рад гостям по утрам :)
С воркаутом и дворовыми турниками - аналогично. Собаки - мой пациент из Вашего города не нашел разницы с другими городами, в том числе с Волгоградом. Вот дороги у нас вызвали его раздражение , факт :)
А собаки - нет.
Я решил сейчас проверить и это.
У фонтана : "Егорьевский курьер"
Есть и другие, но на телефоне не видно.
Погода - вроде паршивая, соглашусь.
А собак - не видно, минут пять смотрел :)
Ни спокойных ни агрессивных...

Итого.
О чем это говорит?
Порознь - о разном.
:)
А вот вместе - ближе к известному советскому анекдоту про "культурное обслуживание" :)
 
Ну а что например?
Два мужчины обнимаются. Какие образы у тебя?
Смотря как обнимаются. Это можно по разному делать.
Я не знаю, как это описать, обычно это понятно по виду, но объятия бывают разными. Вот по увиденному у меня и будут возникать образы.

Как и воркаут..
Кстати, а что это?

Вы говорили, что в Вашем городе нет геев* - я уже дважды приносил свидетельства того, что и это неверно.
А где второе то свидетельство? Я так и не нашел.

Вы говорили, что бегать по школьному стадиону у Вас запрещено - я привел фото, где видна некая ...заброшенность этого стадиона, который рад гостям по утрам :)
Не помню этого. Напомните плиз, когда у нас про школьный стадион шла речь?

У фонтана : "Егорьевский курьер"
Есть и другие, но на телефоне не видно.
Погода - вроде паршивая, соглашусь.
Сегодня наоборот было солнечно. По крайней мере, в 15 часов.

А вот вместе - ближе к известному советскому анекдоту про "культурное обслуживание" :)
Его я тоже не знаю.
Расскажете?
 
Док, почему не писали ни в эту, ни в какую либо другую тему сегодня, что Вы на базе?

Опять пропустил трансляцию из за того, что на форуме о ней ни словом не обмолвились.
 
Последнее редактирование:
Забыли??
трансляция - иначе показывает.
чатное сообшение.
И к тому же неверное, как выяснилось.

Пока никакой замены не нашел.

Это предполагает поиск.
Что перепробовали, по каким параметрам не подошло?

Нет, после переподключения все равно был этот кружок загрузки.
Значит причина вероятно была с Вашей стороны.

Тоже можно не успеть, но если успел - то увидишь, как за тебя на время отсутствия играл робот-заместитель;)
 
Док, почему не писали ни в эту, ни в какую либо другую тему сегодня, что Вы на базе?

Опять пропустил трансляцию из за того, что на форуме о ней ни словом не обмолвились.
Почему?
Ну, просто вошел как и говорил Данте, он как раз прибежал, и мы поиграли.

Помните, что мы общаемся с другими играющими по всему форуму, в данном случае - это было в теме Данте.
А трансляция - это же ...пассивный процесс, так сказать. Для того и пробовали мы трансляцию на Фейсбук, там она сохраняется, и даже если опоздал - ничего страшного.
Но тот вариант - мы забраковали, помните?

Так вот.
Я как обычно зашел по времени, обговоренному, написал Вам с Женей в скайп, запустил игру. Если бы звонков не было бы - играл бы сам, разумеется. Я же не демонстрировать прихожу, а играть, общаться и получать удовольствие, помните?:)
Но Женя как раз прискакал, и мы два раза хорошо пробежались. Я был клоуном-некромантом:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху