Толкучка мыслей Wilbur`a

Я не знаю, в каком направлении эти шаги делать.
Все дело в этом.
И не делаете эти шаги.
Имхо дело - в этом...
Я тоже ведь не знаю.
Сейчас.
Но начну искать - и вероятно найду.
Не сейчас, так чуть позже..
Если мне надо.
Ваша же защита "зелен виноград", по Крылову.
То есть - "не очень то и хотелось"!
 
Но для интереса - попробовал Брифинг.
Он изначально выводился на главном экране, слева. Я убрал сразу оттуда :)
Но иногда в уведомлениях он пытался что-то крякать :)
Проверил, удаляется. Сейчас его нет в списке программ вообще.
Ну значит Самсунг решили сделать эту программу удаляемой. А вот Сони сделали иначе.

Ясно :)

Вы сели в кресло пилота самолёта Бродского. Верно?
И хм, побомбили Данте... Ну, или его со мной, если бы я неудачно приехал в гости на Красную площадь :)
В Политику это, ОК?
Сами же просили сделать специальную тему для подобного, а теперь зачем то флудите об этом здесь.

А вообще, если честно, мне совершенно неинтересно это обсуждать. И цель такого обсуждения мне непонятна. В чем она? Чтоб я полюбил РФ? Этого не будет. Или чтоб я полюбил те 70% о которых пишет ВЦИОМ? Этого тоже не будет.
Тогда в чем смысл это обсуждать вновь и вновь?

Но начну искать - и вероятно найду.
Не сейчас, так чуть позже..
Если мне надо.
Ну раз никто не помнит - значит проще выбрать другой учебник.

Испугались "исходной версии" и нажали не ту кнопку...
Не то чтоб испугался... Это был единственный способ, чтоб рекламное приложение через плеймаркет не посылало напоминалки об обновлении.
 
Тогда в чем смысл это обсуждать вновь и вновь?
Разделять кал от алмазов, разумеется.
Учиться этому.
Пока ведь не умеете.
Относится к русскому - значит не очень..подозрительно как минимум..
Даже если речь о гее из Вашего города, к примеру. Русском, но гее.
Отфильтровать без огульного охаивания.
 
Не то чтоб испугался... Это был единственный способ, чтоб рекламное приложение через плеймаркет не посылало напоминалки об обновлении.

Поясните, пожалуйста.
Так какие кнопки нажали, и что сейчас, после перезагрузки - видны ли эти новости в списке программ?
 
Screenshot_20170726-204513.png
Вот, сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху