Толкучка мыслей Wilbur`a

Имхо да.
Вам нужна любовь, а не терпение.
А любовь не в такой степени зависит от страны, сорри.
Чем, на Ваш взгляд, любовь отличается от принятия? Или для Вас это одно и то же?

Или для Вас, к примеру, принимать гомосексуальность - означает любить персонально каждого гея?
 
Чем, на Ваш взгляд, любовь отличается от принятия? Или для Вас это одно и то же?

Или для Вас, к примеру, принимать гомосексуальность - означает любить персонально каждого гея?
Принятие - Вам это тоже пойдет.
А вот ..массовая толерантность - нет.
Повторюсь, визит с предложением своей работы в гей*-бары - может подтвердить или опровергнуть мои слова.
Жизнь покажет, прав я или нет :)
 
А вот ..массовая толерантность - нет.
Почему?
Мне кажется, что вполне подойдет.

Повторюсь, визит с предложением своей работы в гей*-бары - может подтвердить или опровергнуть мои слова.
Какая тут вообще связь?
 
Принимать гомосексуальность любимого человека, близкого - это норма вроде.
А вот пока Вы не стали близким, в том числе геям и лесби или транссексуалам, конкретным людям - они станут относиться к Вам по общим правилам. Хочется общаться или нет, интересный Вы собеседник, или нет.
Вот об этом я и говорю, об очень важном для Вас.
 
Какая тут вообще связь?
Я уже говорил, вспоминайте.
Сотрудники гей*-баров явно не имеют гомофобии, имеют вполне приличную толератнотность. Логично?
По их реакции на Ваши слова, общение с Вами можно будет судить, моделировать и реакции других людей, в очень толерантной стране.
И это позволит узнать, что ждет в такой стране - заранее.
 
Принимать гомосексуальность любимого человека, близкого - это норма вроде.
А вот пока Вы не стали близким, в том числе геям и лесби или транссексуалам, конкретным людям - они станут относиться к Вам по общим правилам. Хочется общаться или нет, интересный Вы собеседник, или нет.
Вот об этом я и говорю, об очень важном для Вас.
Еще раз: Мне в кругу моих знакомых трансфобы НЕ нужны! Как и гомофобы. Как и расисты. Как и наци. У меня такие требования к общению, к массовой толерантности - потому что мне категорически неприятны ксенофобы и я НЕ хочу иметь с ними никаких дел и никакого общения! Мне КРАЙНЕ неприятны такие люди!

Если Вы можете находить с ксенофобами общий язык и общаться с ними на общих правилах - я за Вас рад. А мне такое НЕ подходит категорически!

Чарли не был принят, хотя причина этого не в его сексуальности.
Чарли это вообще другая тема.

Сотрудники гей*-баров явно не имеют гомофобии, имеют вполне приличную толератнотность. Логично?
По их реакции на Ваши слова, общение с Вами можно будет судить, моделировать и реакции других людей, в очень толерантной стране.
Нет, нельзя, потому как не было никаких слов. Не был я ни разу ни в одном гей*-баре и ни с одним его сотрудником не общался.
 
И еще, что важно: Я НЕ хочу хороших отношений с ксенофобами. Я НЕ нуждаюсь в их дружбе, поддержке или одобрении.

Я НЕ доверяю ксенофобам куда больше, чем любой другой категории людей. Если я узнаю, что человек ненавидит трансгендеров, или геев*, или темнокожих - все, мое доверие к нему падает до отрицательных величин! Даже если такой человек говорит, что в декабре в Егорьевске выпадет снег - я предпочту дождаться декабря и проверить, нежели поверить ему на слово.

Я НЕ хочу жить постоянно в режиме самоцензуры, общаясь с такими людьми ( ксенофобами ) и постоянно сдерживать себя, чтоб не покрыть их отборным, трехэтажным матом!

Понимаете теперь, почему мне нужна массовая толерантность???
 
Я могу принимать чужие мнения по многим вопросам. Кроме вопроса толерантности к ЛГБТ**. В этом я принимаю только толерантность, и никаких иных мнений для меня быть не может!
 
Еще раз: Мне в кругу моих знакомых трансфобы НЕ нужны! Как и гомофобы. Как и расисты. Как и наци. У меня такие требования к общению, к массовой толерантности - потому что мне категорически неприятны ксенофобы и я НЕ хочу иметь с ними никаких дел и никакого общения! Мне КРАЙНЕ неприятны такие люди!

Если Вы можете находить с ксенофобами общий язык и общаться с ними на общих правилах - я за Вас рад. А мне такое НЕ подходит категорически!
А я и не спорю :)
Это же Ваш выбор :)
Я лишь показываю на его ограничения.
Жесткие ограничения, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху