Толкучка мыслей Wilbur`a

Переводите сами, где сомневаетесь - выносите это _списком_ со своими вариантами, и обращаетесь за помощью.
_Просите_ о помощи.
И получаете помощь.
Так я почти по всему списку сомневаюсь. Мне его сюда весь выкладывать?
 
Объясните, плиз, что Вы имели в виду, говоря про нетолерантность геев* к ЛГБТ**? Если не повальную ксенофобию геев* - то что?
Я не понял, что Вы хотели этим сказать, от слова совсем.
геи* не ко всем геям толерантны, среди ТС как видите - споры и неприятие весьма жесткие.
Причем не только в РФ.
Разнородная среда, сорри.
Требование быть святыми, близко к этому, я о Вашем исходном _минимальном_ требовании к русским геям.
Менее реальное, имхо.
Я об этом.
Вы же спросили, где Вы не принимаете русских красавцев?
 
Было бы неплохо, если бы Ваше Спасибо! сопровождалось максимально подробными объяснениями. А то воспринимается как издевка и насмешка.
Когда спасибо по поводу непонимания Вами очевидных вещей , например - пояснения не нужны. Требуется повышение когнитивной сферы, сорри.
 
геи* не ко всем геям толерантны, среди ТС как видите - споры и неприятие весьма жесткие.
Причем не только в РФ.
Разнородная среда, сорри.
Я имел в виду толерантность к явлению трансгендерности как таковому, а не к каждому конкретному человеку.
Толерантность к Т в аббревиатуре ЛГБТ**.
Вы правда этого не поняли?

Если я нетолерантен к конкретному гетеросексуалу - не значит, что я гетеросексуальность в целом считаю чем то очень плохим и неправильным.
Так же и в данном вопросе. Меня интересует толерантность к трансгендерности как таковой.
Теперь понятнее, что я имею в виду?

То же самое и с гомофобией. Когда я говорю о гомофобии - то НЕ подразумеваю под этим баны на гей*-форумах. Также под гомофобией я НЕ подразумеваю неприятие меня другими геями. Под гомофобией я подразумеваю исключительно неприятие гомосексуальности в принципе, как таковой.

Под трансфобией я НЕ подразумеваю неприятие одного трансгендера к другому трансгендеру. Под трансфобией я подразумеваю неприятие трансгендерности вообще, в принципе.
Теперь понятнее?

После этих объяснений - Вы продолжите настаивать, что среди геев* трудно найти толерантность к ЛГБТ**?

Или не сюда :)
Решать Вам.
Лучше сюда.

пояснения не нужны.
Нет, нужны. Мне нужны.
 
После этих объяснений - Вы продолжите настаивать, что среди геев* трудно найти толерантность к ЛГБТ**?
Равнодушие или принятие?
Я о втором.
Первое Вам не катит, имхо :)
Дополню.
Есть фраза, из антисемитизма :)
"Бьют не по паспорту, а по морде!".
То есть - Вас волнует не отношение к неясному явлению.
Отношение к Вам лично.
Ну и к другим людям, ЛГБТ** - геев*, например.
К людям.
Конкретным людям.
 
Отношение к Вам лично.
Ну и к другим людям, ЛГБТ** - геев*, например.
К людям.
Конкретным людям.
Я не понял, что Вы этим пытались сказать.
То что все, кто толерантен к трансгендерам - на деле просто равнодушны? Или что?
Переформулируйте, плиз.

Старайтесь пожалуйста, понять, что Вы сказали особенного
Знаете, как говорят: "Выше головы не прыгнешь".
Если не видишь черную кошку в темной комнате - то и не увидишь, сколько не вглядывайся в темноту, пока свет не включишь.
 
Уил, привет:))
По картинке с Питером Пеном хз. Наверное какой-то фанфический сюжет. Туева дрча же может быть вариантов. Гадать не берусь чего там.:)

Давно к тебе не заходила, соскучилась.

Вы чего тут с Доком не поняли друг друга опять?:)
Вопрос толерантности и гомофобии интересен.
Хотя я щас подумала, что человек с недоверием к миру ваабче, напрочь, как к нему может относиться хотя бы толерантность к, хотя бы, секшуал меньшинствам?
Может тут изначально вопрос "недоверия к миру", а уж потом вопросы толерантности и нетолерантности.
Такие мысли у Кристины. girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху