Толкучка мыслей Wilbur`a

Чарли это вообще другая тема
К сожалению - нет.
Это наглядная модель Ваших отношений с миром, насколько я понимаю.
Усиленная, конечно, для наглядности.
То есть - смеялись над ним, издавались даже - не по причине его сексуальности.
Верно?
 
А что плохого в жестких ограничениях? По мне - так одни плюсы.
Хороший вопрос.
Опять же - я бы сказал спасибо Вам за эту формулировку.
В жесткости ограничений, жесткости моральных требований - Вы видите только плюсы, верно я понял?
 
Нет, нельзя, потому как не было никаких слов. Не был я ни разу ни в одном гей*-баре и ни с одним его сотрудником не общался.
Моделирование может помочь.
Мурзик, я , возможно и другие люди - смоделировали уже, и получили определенную картину.
Вы же с ней не согласны, для того и нужно проверить на практике правильность моделирования.
Спешки нет, впрочем.
Вы же не отправитесь проверять, в ближайшие годы, верно?
 
Это наглядная модель Ваших отношений с миром, насколько я понимаю.
Усиленная, конечно, для наглядности.
То есть - смеялись над ним, издавались даже - не по причине его сексуальности.
Верно?
И? К чему все это Вы пишете?

В жесткости ограничений, жесткости моральных требований - Вы видите только плюсы, верно я понял?
Вы сейчас пытаетесь обобщить?

Моделирование может помочь.
Мурзик, я , возможно и другие люди - смоделировали уже, и получили определенную картину.
Вы были в гей*-барах? Общались с сотрудниками?
Или моделируете на основе своих фантазий о сотрудниках гей*-баров?

Вы же не отправитесь проверять, в ближайшие годы, верно?
Верно.
Только зачем Вы с завидной регулярностью поднимаете тему сотрудников гей*-баров, если нет ни малейшей возможности что-то достоверно на эту тему узнать?
 
Вы были в гей*-барах? Общались с сотрудниками?
Или моделируете на основе своих фантазий о сотрудниках гей*-
Да, я общался и с геями, и с сотрудниками гей*-баров, и с разными вариантами Чарли.
Как и Мур.
Моделирование увы, достаточно достоверно прогнозируется.
В случае не-развития Вашей когнитивной сферы, я напомню.
 
Верно.
Только зачем Вы с завидной регулярностью поднимаете тему сотрудников гей*-баров, если нет ни малейшей возможности что-то достоверно на эту тему узнать?
Прямо сейчас - нет.
Но когда-нибудь, я надеюсь - или Вы поймете, что понял Чарли в ресторане. Или же столкнетесь с тем, что моделируется в плане Вашей работы в толерантно заведении.

Проверим.
Возможно я не прав.
Я буду рад этому :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху