Толкучка мыслей Wilbur`a

Может тут изначально вопрос "недоверия к миру", а уж потом вопросы толерантности и нетолерантности.
Такие мысли у Кристины. girl
Какие то не связанные друг с другом штуки,ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Какие то не связанные друг с другом шутки,ИМХО.
При чем тут шутки?!
Возьмем человека, он никому не верит вообще, всех боится сильно. И это так действительно.
И вот он грит о толерантности. Но как он может быть толерантным если он боится всех и не доверяет. Толерантным на расстоянии может быть. Толерантным наблюдателем.
Я об этом. И это не шутки.

Ты решил все обесценивать называя это шуточками? Это типа сарказм твой?
Знаешь, это не очень прикольно когда типа называется шуточками и обесценивается.
:)
 
Уил, Кристина для тебя шутница раз и навсегда? Или?
:)
Самой интересно...
 
Уил, Кристина для тебя шутница раз и навсегда? Или?
:)
Не шутки, а штуки. Буковки перепутал. :)

Возьмем человека, он никому не верит вообще, всех боится сильно. И это так действительно.
И вот он грит о толерантности. Но как он может быть толерантным если он боится всех и не доверяет. Толерантным на расстоянии может быть. Толерантным наблюдателем.
Может и всех боится, но есть исключения все равно. Есть те, кому хочет доверять и кого боится меньше.
 
Я не понял, что Вы этим пытались сказать.
То что все, кто толерантен к трансгендерам - на деле просто равнодушны? Или что?
Переформулируйте, плиз.
Ваши требования относились к лично Вашему желанию знакомиться и общаться _только_ теми, кто толерантен к ЛГБТ**.
Верно?
Причем в РФ таких Вы пока не нашли, в своем городе по крайней мере. Кроме себя :)
То есть это требование лично Ваше, и и оно имхо резко завышенное, хоть Вы и считаете его минимумом для общения.

Потому, что лично Вам - нужно именно принятие Вас, с Вашими ...гераклическими особенностями общения. А не просто равнодушие и не-нападение, так сказать.
Я о том, что и в Канаде останется это требование завышенным.
 
Знаете, как говорят: "Выше головы не прыгнешь".
Если не видишь черную кошку в темной комнате - то и не увидишь, сколько не вглядывайся в темноту, пока свет не включишь.
За слова "выше головы не прыгнешь", в отношение понимания - я бы тоже сказал спасибо. Но пожалуй не буду, если эта благодарность Вам потребует от меня кучи времени и сил.
 
Ваши требования относились к лично Вашему желанию знакомиться и общаться _только_ теми, кто толерантен к ЛГБТ**.
Верно?
Именно так! И относятся до сих пор. В этом плане вряд ли стоит ждать каких то изменений в моих требованиях.

Причем в РФ таких Вы пока не нашли, в своем городе по крайней мере. Кроме себя :)
Я нашел таких в Сети. Правда, не знаю, из каких они городов... Таких немало, например, среди пишущих комментарии на гей*.ру.

В своем городе таких, кроме себя, не нашел.

То есть это требование лично Ваше, и и оно имхо резко завышенное, хоть Вы и считаете его минимумом для общения.
Да.

Я о том, что и в Канаде останется это требование завышенным.
В чем его завышенность?

За слова "выше головы не прыгнешь", в отношение понимания - я бы тоже сказал спасибо.
:)
 
Я нашел таких в Сети. Правда, не знаю, из каких они городов... Таких немало, например, среди пишущих комментарии на гей*.ру.

В своем городе таких, кроме себя, не нашел.
ОК.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху