Толкучка мыслей Wilbur`a

За что? Поподробнее, плиз, а то за кратким ответом пойдет 100500 уточняющих вопросов.
В данном случае - за помощь парафиликам. Большую, неоценимую помощь.
Когда однажды сделанный вывод не подлежит пересмотру, в большинстве случаев, по очень логичным и понятным причинам.
 
Объясните, плиз, что Вы имели в виду, говоря про нетолерантность геев* к ЛГБТ**? Если не повальную ксенофобию геев* - то что?
Я не понял, что Вы хотели этим сказать, от слова совсем.
 
Как определить доступные к обучению специальности? Критерии доступности расскажите, плиз. Чем подробнее - тем
Уже говорили.
Забыли?
Вносите те специальности, которые есть в заочном доступе в Вашем городе. Они могут не совпадать со списком Австралии, потому таблица отсеет ненужное Вам, типа океанолога, например. Вероятно :)
Возможно океанолог Вам и доступен - Вам это и предстоит выяснить.
 
Вносите те специальности, которые есть в заочном доступе в Вашем городе. Они могут не совпадать со списком Австралии, потому таблица отсеет ненужное Вам, типа океанолога, например. Вероятно :)
Как правильно перевести австралийский список? Как понять, что имеется в виду под тем же Lift engineer? Потому что лифтеров, наверное, и в нашем Станкине учат. Вот только один фиг Станкин мне недоступен из за тотального непонимания математики и физики. Так что Lift engineer, несмотря на кажущуюся доступность, скорее всего, тоже придется вычеркнуть.
 
Какую и в чем? По пунктам, плиз.
Так Вы же не парафилик, не считаете себя им?
И не понимаете, в чем важность парафиликам Вашего привычного хода мыслей?
Им тоже непонятно, на себе.
А с Вашей помощью - есть шанс, что они поймут.
Так же, как Вы получаете такой шанс, глядя на привычные действия других форумчан, других людей.
Если не используете систему ярлыков, разумеется, как часто делаете :)
 
Так Вы же не парафилик, не считаете себя им?
И не понимаете, в чем важность парафиликам Вашего привычного хода мыслей?
Им тоже непонятно, на себе.
А с Вашей помощью - есть шанс, что они поймут.
Если я сам со своей же помощью не понимаю - то с чего они поймут?

Так же, как Вы получаете такой шанс, глядя на привычные действия других форумчан, других людей.
А я не вижу ничего необычного в действиях других форумчан. Я не вижу никаких странностей, например, в рассказах Данте о своем поведении. То же самое и остальными форумчанами - я не вижу ни у кого странностей.
 
Как правильно перевести австралийский список? Как понять, что имеется в виду под тем же Lift engineer? Потому что лифтеров, наверное, и в нашем Станкине учат. Вот только один фиг Станкин мне недоступен из за тотального непонимания математики и физики. Так что Lift engineer, несмотря на кажущуюся доступность, скорее всего, тоже придется вычеркнуть.
Как обычно перевести.
Переводите сами, где сомневаетесь - выносите это _списком_ со своими вариантами, и обращаетесь за помощью.
_Просите_ о помощи.
И получаете помощь.
Такой примерно алгоритм, я его уже рассказывал, помните?

Как правильно перевести австралийский список? Как понять, что имеется в виду под тем же Lift engineer? Потому что лифтеров, наверное, и в нашем Станкине учат. Вот только
 
А я не вижу ничего необычного в действиях других форумчан. Я не вижу никаких странностей, например, в рассказах Данте о своем поведении. То же самое и остальными форумчанами - я не вижу ни у кого странностей
А они видят, хотя возможно и не всё.
Это - порог, который Вам пока недоступен, и видимо требует развития когнитивной сферы.
То есть - пока от Вас пользы другим больше, чем наоборот, факт.
Потому и звучит мое Спасибо!
Регулярно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху