Толкучка мыслей Wilbur`a

А почему Вы ГС, а не педофил?
Трудно сказать.

Вообще, педофилия ведь больше некий фетиш напоминает, ну то есть редко бывает, что у человека нет влечения ни к кому, кроме детей.
Читал, что большинство педофилов-мужчин - гетеросексуальны, и то, что их привлекают дети, не отменяет их влечения и ко взрослым женщинам.

Так Вам нужна власть над этим?
Нужна легализация, разрешение.

Будут бить других пока есть надобность.
Избиение - это другое. За избиение в любом случае - тюрьма.

По мне так они просто найдут другую, бесплатную грушу.
Кто бы мог быть этой грушей?

Гс чудом стало больше после "разрешения".
Не стало их больше. Это только кажется, что ГС стало больше. Просто после разрешения в ГС-влечении начали признаваться те, кто раньше всячески скрывал и отрицал, но по факту всегда был ГС.

Достаточно влечения.
Тоже верно.
Однако же строка про имевших секс может даваться для большей убедительности.

А при условии что "откроется новая стезя", станет еще больше.
Все дело в том, что никто не знает, каков процент некрофилов в обществе на самом деле, потому что те, кто охотно признаются в некрофилии в период запрета - это далеко не все некрофилы. Многие скрывают и ни в одном разговоре ни за что не признаются до тех пор, пока есть запрет.

Также как разрешение на открытую торговлю привлекло не только (и не столько) подпольных фарцовщиков.
Некорректное сравнение. Торговать может, в общем то, любой.
А вот трахать труп согласится далеко не всякий. Я бы не согласился.

Если они его еще и возбуждают.
Ааа, ну тогда да.

Вы чего хотите от себя?
Многого. Успещно переехать в Австралию, купить там дом, устроится там на работу, найти мужчину и так далее.
Или Вас что то конкретное интересует?
 
Нужна легализация, разрешение.
Зачем это именно Вам? Чтобы в России жить?
Избиение - это другое. За избиение в любом случае - тюрьма.
Оскорбления тоже запрещены. И курение на улице. И скорость превышать тоже запрещено.
Кто бы мог быть этой грушей?
Кто угодно. Даже Путин и компания. Для сторонников Навального они и есть потенциальная груша.
Просто после разрешения в ГС-влечении начали признаваться те, кто раньше всячески скрывал и отрицал, но по факту всегда был ГС.
Также выйдут и некрофилы. И будут тусить на гей*-парадах.
Многие скрывают и ни в одном разговоре ни за что не признаются до тех пор, пока есть запрет.
Ну вот. Значит скоро окажется что гетеро - 3% населения.
Некорректное сравнение. Торговать может, в общем то, любой.
В СССР мог каждый? А с революцией разрешили. И хлынула лавина.
А вот трахать труп согласится далеко не всякий. Я бы не согласился.
Дело не в согласии сознательном. Это влечение. Многие также не согласятся быть ГС.
Многого. Успещно переехать в Австралию, купить там дом, устроится там на работу, найти мужчину и так далее.
Нет, просто главное что это Вы требуете от себя. И судя по перечисленному, журнал Вам не так уж и нужен.
 
Зачем это именно Вам? Чтобы в России жить?
Чтобы в настоящий момент, пока я нахожусь в РФ, жить здесь было более приятно.

Оскорбления тоже запрещены. И курение на улице. И скорость превышать тоже запрещено.
Из всего перечисленного только запрет на превышение скорости более-менее работает.

А вот почему не работают запреты на оскорбления и на курение на улицах - ответ, видимо, тоже кроется в русской культуре.

Кто угодно. Даже Путин и компания.
Путин с компанией однажды уйдут ( хотя бы просто в силу того, что ни один человек не живет вечно ). И что тогда, снова искать другую грушу?

Также выйдут и некрофилы. И будут тусить на гей*-парадах.
По Вашему, сколько их будет?

Ну вот. Значит скоро окажется что гетеро - 3% населения.
Полагаете, в обществе настолько много латентных некрофилов?

В СССР мог каждый?
То что торговать было запрещено - еще не значит, что не торговали.
Часто делали это подпольно, нелегально.

Когда стало можно - продолжили торговать, но теперь легально.

Дело не в согласии сознательном. Это влечение. Многие также не согласятся быть ГС.
Да.
Поэтому даже после легализации некрофилии те, кто был гетеро - останутся гетеро. Кто был геем - останется геем.
Легализация никак не влияет на влечение, а значит процент некрофилов никак не изменится.
Поэтому Ваши опасения про "останется 3% гетеро" беспочвенны.

Нет, просто главное что это Вы требуете от себя. И судя по перечисленному, журнал Вам не так уж и нужен.
Журнал - это приятный бонус.
 
Чтобы в настоящий момент, пока я нахожусь в РФ, жить здесь было более приятно.
Если ГС разрешат, останетесь?
Путин с компанией однажды уйдут ( хотя бы просто в силу того, что ни один человек не живет вечно ). И что тогда, снова искать другую грушу?
А что, так сложно найти крайнего?
По Вашему, сколько их будет?
10 % от всего общества ЛГБТ** и смежных.
Полагаете, в обществе настолько много латентных некрофилов?
Предполагаю что будут и есть. Вот, я думаю Боря не отказался бы от еще тепленькой блондинки (шутка).
Когда стало можно - продолжили торговать, но теперь легально.
В других масштабах.
Да.
Поэтому даже после легализации некрофилии те, кто был гетеро - останутся гетеро. Кто был геем - останется геем.
Легализация никак не влияет на влечение, а значит процент некрофилов никак не изменится.
Поэтому Ваши опасения про "останется 3% гетеро" беспочвенны.
Сознательность и желание еще не говорят о том что влечение не плавает. (Пример с мертвой блондинкой).
Журнал - это приятный бонус.
К чему?
 
К легализации ЛГБТ**.

Если ГС разрешат, останетесь?
Еще отношение общества важно.
Если разрешат плюс поменяется отношение - подумаю над тем, чтоб остаться.

А что, так сложно найти крайнего?
Несложно конечно.

Вот, я думаю Боря не отказался бы от еще тепленькой блондинки (шутка).
roll

В других масштабах.
Кто хотел торговать - воспользовались возможностью.

Сознательность и желание еще не говорят о том что влечение не плавает.
А сколько таких, с плавающим влечением?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху