Толкучка мыслей Wilbur`a

Доку всякий раз, когда он рассказывает мне про "хороших, добрых русских".
А Док кто сам? Папуас? Речь ведь не обо всех русских. Речь о том что есть хорошие русские (русские они с рождения). И вопрос того что они есть даже не обсуждается. А то станет похоже на дядьку из Третьего рейха.
 
Ладно, были бы. Но это фантастика (пока в России). Я даже думаю что это многим помогло бы.
Неть)) Почему все так Россию недооценивают? И считают русских медведями дикими?
Нет - я как специалист скажу - общество управляемо. Нужно разобщение общества нагнетание полярности, охота на ведьм и прочее и прочее - будет. Человек разумен - общество нет - оно управляемо. Пока в обществе считаеся допустимым угнетать хоть какую то часть общества - давить будут все общество. Никаких различий в менталитете между русским и .. допустим немцем - нет. Уилу это тоже нужно понять кстати
 
Вам нужны плюсы ГС?
Нет.

Вы поэтому ГС, потому что есть плюсы?
Тоже нет.
Когда я впервые ощутил влечение к людям своего пола - я тогда даже слов "гей*" и "гомосексуальность" не знал, не говоря уж о плюсах гомосексуальности.

Закажите на Амазоне. Он Вам нужен или Вам власть нужна?
Я могу заказать журнал из Австралии или Великобритании.
Но это никак не отменяет факта запрета на издание подобного журнала на территории РФ.

А Вас оскорбляли эти 83%?
Меня лично - нет.

От того что станет больше тюрьм ничего не изменится.
Речь о штрафах, а не о посадках в тюрьму.
Изменится то, что люди будут думать, прежде чем лить потоки ненависти в Сеть.

Вот когда человеку трупы в уши дуют, мерещатся и зовут "за угол", когда его колбасит, дергает, пропадает сознание - это заболевание. С некрофильской базой, но не сама некрофилия.
А где тут некрофильская база? Если человеку мерещатся трупы - это обязательно значит, что он дрочит на трупы?

Просто она пока " в очереди" на разрешение обществу.
Мне кажется, это от количества некрофилов в обществе зависит.
Если так на минуточку представить, что в какой то момент появятся научно-доказанные сведения, что в обществе, к примеру, 12% населения хотя бы раз в жизни имели секс с трупом, а 37% населения имеют регулярные фантазии о сексе с трупом - в таком случае это, теоретически, может поставить некрофилию "в очередь на разрешение".

А Док кто сам? Папуас?
Док не папуас. Док меньшинство.
Таких как Док - всего навсего 8% в РФ.

Речь о том что есть хорошие русские (русские они с рождения). И вопрос того что они есть даже не обсуждается.
Они есть. Но они - меньшинство.
 
Нет - я как специалист скажу
Специалист- политтехнолог?
Почему все так Россию недооценивают?
В чем? Твои слова - "поперек горла обществу" "Бьют" и прочее- вот я и говорю о том что здесь "недодел".
Пока в обществе считаеся допустимым угнетать хоть какую то часть общества - давить будут все общество.
Пока есть потребность. У тебя есть возможность бить детей? А оно тебе надо?
Никаких различий в менталитете между русским и .. допустим немцем - нет.
Тогда не было бы и различий в культуре. Другое - нет (вероятно) различий в способности к обучению. Т.к нет различий в природе "тех" и "этих" людей.
Уилу это тоже нужно понять кстати
Ему просто нравится то, что там люди по его части обучены. Т.е ему не придется преодолевать в себе определенный комплекс.
 
Ему просто нравится то, что там люди по его части обучены.
Мне нравится культура людей там. То, что там люди обучены по моей части - это часть их культуры, важная для меня.

нет (вероятно) различий в способности к обучению.
Однако тут важна возможность обучать. То есть, в терминах российских законотворцев - "пропагандировать".
 
Не политехнолог.
А маркетолог и профессиональный управленец. Различте политехнолог продвигает мысли и идеи, маркетолог товары. Системы идентичны
 
А почему Вы ГС, а не педофил?
Но это никак не отменяет факта запрета на издание подобного журнала на территории РФ.
Так Вам нужна власть над этим?
Речь о штрафах, а не о посадках в тюрьму.
Будут бить других пока есть надобность.
Изменится то, что люди будут думать, прежде чем лить потоки ненависти в Сеть.
Люди станут думать из-за штрафов? По мне так они просто найдут другую, бесплатную грушу.
Мне кажется, это от количества некрофилов в обществе зависит.
Гс чудом стало больше после "разрешения". Выйдут некрофилы из тени и пойдут на улицы точно также.
12% населения хотя бы раз в жизни имели секс с трупом
Достаточно влечения. Вы с мужчиной не спали, но считаете себя геем.
а 37% населения имеют регулярные фантазии о сексе с трупом - в таком случае это, теоретически, может поставить некрофилию "в очередь на разрешение".
Достаточно 5%. А при условии что "откроется новая стезя", станет еще больше. Также как разрешение на открытую торговлю привлекло не только (и не столько) подпольных фарцовщиков. Торговать стали все, кому не лень.
И бабушки и дедушки. "Открыли шлюзы".
А где тут некрофильская база? Если человеку мерещатся трупы - это обязательно значит, что он дрочит на трупы?
Если они его еще и возбуждают.
Док не папуас. Док меньшинство.
Таких как Док - всего навсего 8% в РФ.
Это 11 миллионов.
 
Мне нравится культура людей там. То, что там люди обучены по моей части - это часть их культуры, важная для меня.


Однако тут важна возможность обучать. То есть, в терминах российских законотворцев - "пропагандировать".
Вы чего хотите от себя?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху