Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, именно так.
Технологии - работают. Включая Карнеги даже :)
А мнение "меня нельзя загипнотизировать" или "мне нельзя продать цыганское золото" - являются довольно верным маркером для гипнотизёра или ...мошенников разных :)
Вы считаете что мне продадите цыганское золото?
Считаете что нет людей со своим мнением?
Давайте разберем что мне можно продать.
 
И я считаю что некрофилия тоже выберется лишь потому что есть аналог Окна Овертона в жизни общества.
Знаете, вот я читаю про все эти скандалы с домогательствами и харрасментом в США -и у меня это создает впечатление, что вот это "окно" в наши дни скорее закрывается.
Вот был период на Западе, примерно с 1960 по 1990 когда "окно" открывалось и сексуальность, точнее публичная дискуссия о сексуальности была трендом - как раз тогда расцвели журналы типа "Плейбой" и "Максим". Это была золотая эпоха для таких журналов.
А сейчас складывается впечатление, что сексуальность снова загоняется куда-то глубоко, назад в спальни.

Думаю, это касается и гетеро, и ЛГБТ**.
И считаю, что как минимум в ближайшие лет 50 не будет никаких прорывов, подобных тому прорыву, который совершили на Западе ЛГБТ**.

Ну то есть не будет в обозримом будущем никакого прорыва педофилов и некрофилов.
Именно потому что публичное обсуждение сексуальности вновь становится немодным.

Мифические "Окна Овертона" ( если на секунду предположить, что таковые имеют место ) не открываются, а наоборот - закрываются. Понимаете?
 
Какие прорывы совершили ЛГБТ**?
Вы знаете что такое Окно Овертона?
Прорыва может и не будет, но открыться им помочь могут.
 
Вы считаете что мне продадите цыганское золото?
Считаете что нет людей со своим мнением?
Давайте разберем что мне можно продать.
Ты хочешь доказать, что у тебя свое мнение?
Готов в грудь себя бить или зачем этот вопрос?
 
Какие прорывы совершили ЛГБТ**?
Декриминализация, легализация однополых браков, разрешение усыновлять детей.

Вы знаете что такое Окно Овертона?
Теория, согласно которой в обществе можно продвинуть самые разнообразные идеи, сначала предложив самый радикальный вариант ( тем самым шокировать общество ), а затем постепенно смягчать формулировки, таким образом выводя тему в сферу публичной дискуссии, а затем начать работу по формированию общественного мнения в русле "Явление Х не так уж и плохо, смотрите сколько талантливых, известных людей были Х, а еще Х распространено в природе".
Таким образом, грани допустимого, согласно этой теории, можно расширять все больше и больше. Именно вот эти грани и называют "Окном Овертона".

открыться им помочь могут
Пока нет определенного процента таких людей - это малореализуемо.
 
Докажете- научусь чему-нибудь.
Нет- может кто-то другой научится.
Это можно обсудить.
Может ты непробиваемый. ХЗ.
Ты предоставь так сказать условия и возможность тебе помочь. :)
А так типа требования и вызывание на бой:)
Не катит так, сорян:)
 
Может ты непробиваемый. ХЗ.
Ты предоставь так сказать условия и возможность тебе помочь. :)
А так типа требования и вызывание на бой:)
Не катит так, сорян:)
Я сказал что мне не нужно ничего что не применимо к делу.
Дрель с зубной щеткой и встроенным телевизором мне не нужна.
Машина- тоже. Сникерсы не ем. Одеваюсь наугад. Шампунь- подберу по западр.
 
Я сказал что мне не нужно ничего что не применимо к делу.
Дрель с зубной щеткой и встроенным телевизором мне не нужна.
Машина- тоже. Сникерсы не ем. Одеваюсь наугад. Шампунь- подберу по западр.
Речь не о том чтобы впарить товар, предмет.
Идею можно впарить.
Какая разница что тебе не то не надо или это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху