Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну конечно бьют, и унижают. То, что меня не бьют и в целом очень редко говорят что то в лицо - так эм.. можно сильно отгрести. А вот в инете шагу некуда ступить, коменты негде прочесть что бы на оскорбление не нарваться
Именно :)
Лучше имхо идти в реал ,с умом конечно.
Нежели сидеть в инете , где тебя так или иначе тянет на неприятно пахнущие места, ибо тянут, как ужастики - любителя ужастиков..
 
Это вот именно то, о чем я говорю Доку всякий раз, когда он рассказывает мне про "хороших, добрых русских".
Пока существует русская культура в нынешнем виде - "хорошие, добрые русские" будут меньшинством. И либералы в РФ меньшинство по той же причине.
Почему-то мне их хватает :)
Так же, как в Грузии хватало хороших грузин.
 
Почему-то мне их хватает :)
Потому что знаете места, где они собираются?

Лучше имхо идти в реал ,с умом конечно.
Нежели сидеть в инете , где тебя так или иначе тянет на неприятно пахнущие места, ибо тянут, как ужастики - любителя ужастиков..
Не тянет. Я поэтому аккаунт в ВК удалил - там слишком много дурно-пахнущих страниц.
 
Все равно "задвинуть" можно только либо потерянному человеку, либо тупице.
вот на этом расхожем и очень ошибочном мнении и стоится маркетология. Каждый же считает себя не тупицей:D. Ты ж Вит веришь расхожему мнению что после геев* признают некрофилов и педофилов. Веришь хотя факты жестко утверждают обратное. А это следствие прямой пропаганды. Причем пропаганды не замудреной
 
А это следствие прямой пропаганды.
Чем больше повторяют, что "сегодня признают геев*, а завтра и педофилов разрешат" - тем больше в это верят, в том числе и Вито.
А уж когда это в большинстве СМИ повторяют - вот и получаем в итоге 83% гомофобов.
 
вот на этом расхожем и очень ошибочном мнении и стоится маркетология. Каждый же считает себя не тупицей:D. Ты ж Вит веришь расхожему мнению что после геев* признают некрофилов и педофилов. Веришь хотя факты жестко утверждают обратное. А это следствие прямой пропаганды. Причем пропаганды не замудреной
Да, именно так.
Технологии - работают. Включая Карнеги даже :)
А мнение "меня нельзя загипнотизировать" или "мне нельзя продать цыганское золото" - являются довольно верным маркером для гипнотизёра или ...мошенников разных :)
 
вот на этом расхожем и очень ошибочном мнении и стоится маркетология. Каждый же считает себя не тупицей:D. Ты ж Вит веришь расхожему мнению что после геев* признают некрофилов и педофилов. Веришь хотя факты жестко утверждают обратное. А это следствие прямой пропаганды. Причем пропаганды не замудреной
Я не пропоганде верю, а тем кто ее строит. Я поэтому Лебона и привожу в пример постоянно.
Я книги по маркетологии читал. Поэтому и говорю что того кто "выбирается своей колеей", товары интересуют очень поверхностно. И тем очень не нравится лизоблюдство и манипуляции. Будь то фразы или цвет товара. Скрытое управление, упование на авторитет, "выигрыш в качествах"
Играют на потребностях людей, не способных самостоятельно их удовлетворить. Так что, в случае чего, могу взять пример с Диогена.
И я считаю что некрофилия тоже выберется лишь потому что есть аналог Окна Овертона в жизни общества.
В ДрГреции педофилия была нормой. Сейчас- нигде. Религиозная мораль отступила и теперь некрофилов крестом по башке не ударишь.
Людоедство, жертвоприношение- тоже были. Вот с ними я пока не знаю как.
Но думаю что в узком кругу им ничто не мешает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху