Толкучка мыслей Wilbur`a

В Вашем сообщении.
Спасибо за что я говорю Вам :)
Непонятно. :(

Если смотрящие сериалы про ментов видятся идиотами - так и называется, Д'Артаньян :)
Смотрящие сериалы про ментов представляются теми, с кем у меня мало общего, и с кем мне как то вот не о чем поговорить.
Никто не говорит, что они все идиоты. Они просто из другого круга, у них совершенно иные интересы, почти не пересекающиеся с моими.

может намекать на не интерес к жизни
На интерес к жизни намекает заинтересованность новостями. Разве нет?
 
Смотрящие сериалы про ментов представляются теми, с кем у меня мало общего, и с кем мне как то вот не о чем поговорить.
Никто не говорит, что они все идиоты. Они просто из другого круга, у них совершенно иные интересы, почти не пересекающиеся с моими.

Не совсем так, хоть частично и верно, согласен.
Они интересуются ментами так же, по той же причине , что Вы интересуетесь гомофобами и геями.
В реальной жизни они имеют значение.
Едете на машине, поцарапал Вам не хороший человек ее, вызываете ментов. А у них свои заморочки..
Хочешь узнать - смотришь и про ментов..и не дай боже - читаешь детективы :)
Это тоже учебники.
Вам пока не надо, не спорю
 
На интерес к жизни намекает заинтересованность новостями. Разве нет?
Васисуалий вспомнился отчего то :)
Интересовался человек новостями , философией, политикой и прочим.

Повторюсь.
Работающего на ферме интересует не Сирия, а цены на мясо и корма :)
Так же - многих россиян вполне волнуют менты и взаимоотношения с ними.
По практической причине.
 
Васисуалий вспомнился
Кто это?
Гуглить не пойду, и не зовите.

Работающего на ферме интересует не Сирия, а цены на мясо и корма :)
Работающего на ферме интересует налаживание контакта с другими работниками.

Не совсем так, хоть частично и верно, согласен.
Они интересуются ментами так же, по той же причине , что Вы интересуетесь гомофобами и геями.
Как правило они не то чтоб прям интересуются, сидят у телевизора с блокнотами и записывают план, как действовать в той или иной ситуации взаимодействия с ментами.

Для них это форма досуга всего лишь.

Для меня же всевозможный контент про геев* и гомофобов - не пустая развлекуха, а жизненная необходимость.

и не дай боже - читаешь детективы
Только современные и написанные соотечественником. А то произведения Конан Дойля слабо помогут во взаимодействии с российскими ментами.
 
Работающего на ферме интересует налаживание контакта с другими работниками.
Не :)
По дефолту они налажены.
Так же, как человека без заикания не волнует методика логопедии.
А вот доход его зависит от многих вещей, от себестоимости продукции..
 
Как правило они не то чтоб прям интересуются, сидят у телевизора с блокнотами и записывают план, как действовать в той или иной ситуации взаимодействия с ментами.

Для них это форма досуга всего лишь.

Для меня же всевозможный контент про геев* и гомофобов - не пустая развлекуха, а жизненная необходимость.
Это да.
Часто идет фоном такое.
Шумовой фон :)

Тогда это не "любители сериала про ментов", получается?
;)
 
Только современные и написанные соотечественником. А то произведения Конан Дойля слабо помогут во взаимодействии с российскими ментами.
Ой...
Полагаете, что умение догадаться, кто тебе конкретно навредил - лишнее в современной России?
Детектив - такая штука...
 
Не :)
По дефолту они налажены.
Но не в моем случае, как Вы знаете.
Или не знаете?

Это да.
Часто идет фоном такое.
Шумовой фон :)

Тогда это не "любители сериала про ментов", получается?
А кто же, если они включают эти сериалы каждый вечер, приходя с работы?

Ой...
Полагаете, что умение догадаться, кто тебе конкретно навредил - лишнее в современной России?
Не лишнее. Но пригодится ли в обсуждаемой ситуации?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху