Толкучка мыслей Wilbur`a

Так просьбы игнорируются.
К примеру, я вчера в теме Кирилла просил объяснить, в чем юмор на картинке, которую Кирилл постил. Никто так и не объяснил.

Понятно, что объяснять шутки - дело весьма неприятное, но можно же было хотя бы попробовать?
А если смысл шутки и самим людям не очень понятен? :)
Зачем обижаться то?..
 
Так что да, и на ферме тоже я буду думать в первую очередь об этом, и полезу на сайт фермы искать у них Code of Conduct.
Да, эта тема вот настолько важна для меня.
Это так.
Что же делать, хорошему человеку. если у фермы нет сайта, и нет этого важного документа?
А по факту половина сотрудников из РФ и Украины - геи*...
Как же быть?
 
А если смысл шутки и самим людям не очень понятен? :)
Зачем обижаться то?..
Зачем тогда публиковать шутку, которую сам не понимаешь? Какой в этом смысл?

Это так.
Что же делать, хорошему человеку. если у фермы нет сайта, и нет этого важного документа?
А по факту половина сотрудников из РФ и Украины - геи*...
Откуда инфа, что половина сотрудников - геи*? Опрос чтоль проводили?

А если нету документа - надо сто раз подумать, стоит ли рисковать.
 
Откуда инфа, что половина сотрудников - геи*? Опрос чтоль проводили?
Это не инфа :)
Еще раз.
Берем реальную ферму с работниками геями, а на сайте у неё об этом не написано, и вообще сайта нету :)
Вы там работаете, вместе с другими парнями, геями. А человек с описанным подходом требует документ и записывает Вас в потенциальные гомофобы..

Я об этом. Не всегда отсутствие сайта у мелкого кафе может может говорить о плохом :)
 
А что же это? Просто Ваше предположение?

Еще раз.
Берем реальную ферму с работниками геями, а на сайте у неё об этом не написано, и вообще сайта нету :)
Еще раз: Откуда инфа, что работники - геи*?

А человек с описанным подходом требует документ и записывает Вас в потенциальные гомофобы..
Как узнать, что там не гомофобы?
 
А что же это? Просто Ваше предположение?
Да нет же :)
Убедитетный пример, что разных людей может интересовать разное :)
Полинезийцев не волнуют геи* Урюпинска :)
Вот совсем не волнуют :)
 
Не поняли образа :)
То есть эти слова снова были не обо мне?

Да нет же :)
Убедитетный пример, что разных людей может интересовать разное :)
Полинезийцев не волнуют геи* Урюпинска :)
Вот совсем не волнуют :)
Полинезийцев больше геи* Полинезии волнуют. :)
 
То есть эти слова снова были не обо мне?
Хм...они были о таких же как Вы людях. Которые живут, работают, но не имеют своего сайта, а их за это записывают в гомофобы..
А мусульмане их запишут в свои враги , возможно :)

Или по дефолту мы используем презумпцию невиновности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху