Толкучка мыслей Wilbur`a

уныло учишься в ..."церковно-приходской школе"
И веришь, что "хорошие девочки юбки выше колен не носят". Куда уж такому с Ариэль знакомится, которая все лето в бикини бегает.

Просто "церковно-приходская школа" у меня ассоциируется с каким то хардкорным, средневековым традиционализмом, т.е. с тем, чего я, наверное, больше всего боюсь.
 
Но чаще достаточно попасть в нужную компанию, чтоб интересы пересеклись.
А так если летними вечерами за учебниками химии просиживать, пока Ариэль с друзьями отдыхают на природе, поют песни с Гераклом под гитару, как на картинке ниже - то ни они о тебе не узнают, ни ты о них.
Летними вечерами просиживать над учебниками химии человек с хвостами :)
Которому учебного года не хватило для получения знаний, так?
Вот и вопрос, зачем он отложил учебу?
Если поющие у реки или в горах - справились с учебой, в целом?
Саша и Шура, кстати, тоже поможет и подскажет.
Обе части, напомню!
 
Я не читал.
Просто человек наиболее развитый - большая редкость. И не только дополнять ведь должны, но и общими быть во многом.
И пара по вкусу должна быть в таком случае еще одним чудом.
Пока я так вижу. Но здесь я вообще ничего сказать не могу.
Не чудом. Нормой. С другими, сорри, не интересно. Такие люди тянутся друг к другу.
Общее - да, есть.
 
Что то припоминаю... У нее еще вроде типаж соответствующий, как мы поняли из тогдашних обсуждений - "девушка-воин".
Да. И это - и решение, и одновременно проблема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху