Толкучка мыслей Wilbur`a

Имеется в виду будний, рабочий день? Пойти на работу дальше. Что же еще?

Кто лучше умеет это делать - тот и идет. :)
У меня готовить кофе получается вполне сносно :)
Имелся в виду рассказик, возможно с примесью эротики "как я провел утро".
Так, чтобы мы, читатели - ощутили описываемое, как будто там присутствовали.
Можно начать с описания варки кофе :)
То, что любите и умеете - видимо сможете описать лучше?
Так, чтобы мы ощутили описываемое Вами!

Что именно описать подробно - вариант работы в гей*-баре официантом или вариант работы специалистом по документообороту? Или что то другое?
Пока мне непонятна Ваша задача.
И то и другое.
Другие варианты Вы ведь не рассматриваете, верно?
Вариант массажиста, в частности, или иной, который Вам подойдет?
Тогда эти два.
Максимально подробно.
Чтобы стало ясно для нас - где взаимоотношения на работе проблем не вызовут, а где - могут быть проблемы, с недопониманием например.
 
Так обращено к тому, кто понимает - откуда эта фраза и в чем тут юмор.
К стороннику "пассивных женщин", который уверяет, что все женщины в мире пассивны по своей природе.
Мои же аргументы, что вокруг масса активных женщин - он считает сказками, возможно :)
Это и есть юмор.
 
Я уже написал, вариантов много: от официанта в гей*-баре до специалиста по документообороту.
Для Вас эти слова тоже "обобщенно ни о чем"?
Да, разумеется - обобщенно и ни о чем.
То есть, мы ждали подробного описания Вашего ожидаемого поведения на работе, взаимоотношений с другими сотрудниками, странички на две. Можно с элементами эротики :)
А вместо этого - Вы отвечаете вопросом на вопрос, и имхо - с некоторым раздражением.
Что предполагает или непонимание, или же общее недовольство такими вопросами.
И привычную реакцию на то, что непонятно или/и неприятно.
Что дает как некоторый прогноз ..сложностей в работе, так и возможный сценарий в прошлом, когда эти же грабли встречались у Вас на пути..
 
А какое имеет значение, будет это отличаться от того, что сейчас есть у форумчан и гостей или не будет? Форумчане и гости, я так понимаю, в большинстве своем, живут в РФ.
Я же, как Вы помните, еду туда в поисках толерантности, а не с целью отличаться от форумчан и гостей.
Значение имеет.
Если форумчане и гости, будучи геями - имеют то , что Вы опишите - уже сейчас.
Возникает два вопроса.
Первый - острота необходимости эмиграции. Если ожидаемое - уже есть тут.
Второй - возможно те же проблемы, которые мешают тут - будут мешать и там? Если они Вам не видны, или видны не совсем верно.
Об этом и речь.
В плане Вас - скорее о втором.

Ибо ехать Вам хочется, по любому :)
А вот не испортить попытку эмиграции...это достаточно важно.
 
Так обращено к тому, кто понимает - откуда эта фраза и в чем тут юмор.
К стороннику "пассивных женщин", который уверяет, что все женщины в мире пассивны по своей природе.
Мои же аргументы, что вокруг масса активных женщин - он считает сказками, возможно :)
Это и есть юмор.
Это да. Обращенно тем кто понимает.
Док не только для Уила разбрасывает информацию по всему форуму:)

Могу сказать про себя - хоть я наделена природой матушкой изящным телом, нежным, чувственным, с изгибами и округлостями в нужных местах girl. Но в душе моей пылает энергетика и активность. :))
;)
 
Я рассматриваю много вариантов - от официанта в гей*-баре
В 40-45 придется конкурировать с молоденькими мускулистыми парнями, у которых возможно уже будет опыт работы в каких-нибудь забегаловках.
А у тебя что будет?
 
В 40-45 придется конкурировать с молоденькими мускулистыми парнями, у которых возможно уже будет опыт работы в каких-нибудь забегаловках.
А у тебя что будет?
Да, именно так.
Капитализм, конкуренция - они ведь вряд ли исчезнут за двадцать лет :)
Значит в одном случае нужна офигенная внешность и сообразительность, опыт требующиеся для официантов. Ведь молодые парни или доучиваются (работали официантами на время учебы) и уходят. Или же идут на повышение, типа старшего смены, менеджера, управляющего.
Если же приходит...немолодой гей*, и хочет "попробовать поработать официантом"...
Даже самый толерантный владелец кафе должен получить пользу :)
То же и с документооборотом..
Секретари - чаще молодые, энергичные - по понятной причине. Секретарь в возрасте - бывает, когда опыт и знание тонкостей перевешивают минусы возраста.
То есть - это не просто "хочу":)
 
Имелся в виду рассказик, возможно с примесью эротики "как я провел утро".
Так, чтобы мы, читатели - ощутили описываемое, как будто там присутствовали.
Можно начать с описания варки кофе :)
То, что любите и умеете - видимо сможете описать лучше?
Так, чтобы мы ощутили описываемое Вами!
Проснулся. Начну с поцелуя - сразу чмафк спящего рядышком Геракла в щечку :)
Потом на кухню, разогревать чайник, чтоб заварить кофе.
Сделать бутер со сливочным маслом, скушать, выпить кофе, и начать одеваться для отправки на работу.

Норм? Или нужны еще подробности?

И то и другое.
Другие варианты Вы ведь не рассматриваете, верно?
Я всех нюансов не знаю, поэтому описание может быть неправильным.
Или именно в этом и цель: выявить ошибки в моем представлении о такой работе?

Чтобы стало ясно для нас - где взаимоотношения на работе проблем не вызовут, а где - могут быть проблемы, с недопониманием например.
Будет значительно проще, если Вы опишете ситуацию, а я напишу, как бы я стал из нее выходить.
А то мне кажется, что Вы имеете в виду какие то конкретные ситуации, о моих способах решения которых хотите узнать.

К стороннику "пассивных женщин", который уверяет, что все женщины в мире пассивны по своей природе.
А этот сторонник точно посещает эту тему?

То есть, мы ждали подробного описания Вашего ожидаемого поведения на работе, взаимоотношений с другими сотрудниками, странички на две. Можно с элементами эротики :)
Эротика на работе? Типа работаешь в гей*-баре официантом, увидел среди посетителей Геракла и решил познакомиться? Или типа устроился в гей*-бар официантом, а руководителем оказался Геракл, в которого тут же влюбился? Или типа устроился на работу в гей*-бар официантом, во время работы увидел на сцене выступление местного Тарзана в одной набедренной повязочке да так засмотрелся, что застыл на месте и на время выступления позабыл про заказы?

Вы подобные ситуации имеете в виду?

А вместо этого - Вы отвечаете вопросом на вопрос, и имхо - с некоторым раздражением.
Что предполагает или непонимание, или же общее недовольство такими вопросами.
Во-первых непонимание, во-вторых недовольство непонятными вопросами.

Что дает как некоторый прогноз ..сложностей в работе, так и возможный сценарий в прошлом, когда эти же грабли встречались у Вас на пути..
Сценарий в прошлом, скорее всего. И дома, и в школе, и в техникуме я слишком часто попадал в ситуации, когда не мог понять, чего же от меня хотят.

Если форумчане и гости, будучи геями - имеют то , что Вы опишите - уже сейчас.
Не все форумчане и гости - геи*. Насколько я знаю. Даже не большинство.

Первый - острота необходимости эмиграции. Если ожидаемое - уже есть тут.
Мое главное ожидание - 100%-ная толерантность окружения в реале. Находясь в РФ мне не удается, и мне кажется, что и не удастся сформировать в реале такое окружение.
Больше всего я стараюсь избегать и отдалять от своего окружения таких типажей, как тот муж из рассказа, отказывающийся надеть розовую рубашку - который не просто гомофоб, а еще и с кашей из стереотипов в голове. У меня на таких людей какая то моральная аллергия просто, меня само присутствие поблизости таких людей уже пипец как напрягает, а когда такие начинают как-то контактировать со мной - во мне какая-то просто бешеная ненависть просыпается.

Второй - возможно те же проблемы, которые мешают тут - будут мешать и там? Если они Вам не видны, или видны не совсем верно.
Там намного проще подходящее окружение сформировать.

В 40-45 придется конкурировать с молоденькими мускулистыми парнями, у которых возможно уже будет опыт работы в каких-нибудь забегаловках.
А у тебя что будет?
А что ты предлагаешь?

Если же приходит...немолодой гей*, и хочет "попробовать поработать официантом"...
Даже самый толерантный владелец кафе должен получить пользу :)
То же и с документооборотом..
Секретари - чаще молодые, энергичные - по понятной причине. Секретарь в возрасте - бывает, когда опыт и знание тонкостей перевешивают минусы возраста.
То есть - это не просто "хочу":)
А немолодых массажистов лучше берут?
 
Проснулся. Начну с поцелуя - сразу чмафк спящего рядышком Геракла в щечку :)
Потом на кухню, разогревать чайник, чтоб заварить кофе.
Сделать бутер со сливочным маслом, скушать, выпить кофе, и начать одеваться для отправки на работу.

Норм? Или нужны еще подробности?

Завтрак на одного, верно?
Это имеет значение.
Для одиночки - пойдет вроде :)
 
А немолодых массажистов лучше берут?
Массажист ценятся с опытом. В 40 лет - начало расцвета :)
В полтинник - ого, неужели мне так повезло, массироваться у самого Алексея!?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху