Толкучка мыслей Wilbur`a

Вспоминайте. гей* же, американец ,консультируется чтобы разобраться в себе.
Тоже теряет время на преодолевание?

Я по его словам рассказывал про штатовские разные интересные вещи
Где рассказывали?
 
Уил, еще хотел спросить, а что ты будешь делать (сохранять картиночки и слушать песни - не считается) после решения своей проблемы? Хорошо, ты съедешь из РФ в Канаду или другую страну, где тебе будет хорошо. А что дальше? Опиши, что ты будешь делать, чем будешь увлекаться и так далее. Если можно, то подробнее.
 
что ты будешь делать (сохранять картиночки и слушать песни - не считается) после решения своей проблемы? Хорошо, ты съедешь из РФ в Канаду или другую страну, где тебе будет хорошо. А что дальше? Опиши, что ты будешь делать, чем будешь увлекаться и так далее. Если можно, то подробнее.
Почему не считается? Увлечения будут примерно те же. Только еще будет общение.
 
Почему не считается? Увлечения будут примерно те же. Только еще будет общение.
Какое общение, где, как - если можно - подробнее..
Ну и по работе, будет ли она там нравиться, какая именно, какие сложится отношения с другими сотрудниками,...?
 
Какое общение, где, как - если можно - подробнее..
На работе, при посещении клубов, в Сети конечно... Обычные места, где обычно общаются.
Какие подробности нужны - мне как то непонятно.

Ну и по работе, будет ли она там нравиться
Смотря какая работа.

Разная. Хоть официант в гей*-баре, хоть офисная работа.

какие сложится отношения с другими сотрудниками,...?
Не знаю, я не гадалка и не экстрасенс, чтоб на 20 лет будущее предсказывать.
 
Разная. Хоть официант в гей*-баре, хоть офисная работа.
Какая именно? :)
Ну, подробнее, пожалуйста!
Офисная работа - это и директор и курьер и все остальные. Кем себя видите, в каких отношениях с другими сотрудниками? Сколько времени на работу уходит, сколько на дорогу, на отдых, на личную жизнь?
Подробнее, собственно, если не трудно.
 
Кем себя видите
В смысле на какой должности? Или что?

в каких отношениях с другими сотрудниками?
В дружеских.

Сколько времени на работу уходит
Зависит от работы. Часов 8 в день наверное.

сколько на дорогу
Полчаса-час.

Вечер и выходные. Еще отпуск.

на личную жизнь
Аналогично - вечер, выходные и отпуск.

Подробнее, собственно, если не трудно.
Ответ достаточно подробный? Я не представляю, как еще на такие вопрос ответить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху