Толкучка мыслей Wilbur`a

Я о тех, кто гей*, и адаптирован в РФ.
Они есть, и это важно :)
Может они и есть. Вот Мурзик с Джеком вроде адаптировались.
Но других адаптировавшихся я не знаю.

Да, это так.
Имхо, если я правильно понял - с тех пор изменилось многое, в том числе и умение понимать.
В лучшую сторону :)
То что я до сих пор реагирую на это с таким раздражением - как раз свидетельство того, что изменилось мало.
Логично?

я приглашаю поделиться представлением о ...личной жизни в канадском гей*-баре :)
Я бы наверное искал Геракла среди посетителей. Если имеются в виду именно мои действия.
Или имеются в виду действия всего персонала гей*-бара?

:)
 
Я всех нюансов не знаю, поэтому описание может быть неправильным.
Или именно в этом и цель: выявить ошибки в моем представлении о такой работе?
Да, совершенно верно.
Скажем устный счет в уме может казаться важным, а быть неважным при безналичном расчете :)
А вот белозубая улыбка - важна всегда, как и красивая ловкая походка.
 
В Канаде социализм.
Какие признаки социализма там имеются?

Затем мы ищем вместе возможные сложности. В Вашем сценарии, не в моем!
Понимаете?
То есть надо найти ошибки в моих представлениях, так?
 
Да, совершенно верно.
Скажем устный счет в уме может казаться важным, а быть неважным при безналичном расчете :)
А вот белозубая улыбка - важна всегда, как и красивая ловкая походка.
Ну вот с белозубой улыбкой будут сложности. Зубы у меня желтоватые, сколько не чисть.
 
Если Геракл проснется после поцелуя - можно и на двоих
ОК, уже лучше :)
А посему он не должен проснуться?
:)
Даже любящий поспать - обычно просыпается утром перед работой ;)
Да еще и при поцелуе ;)
 
В каких еще профессиях так ценится опыт?

К чему? К работе немолодым официантом и конкуренции с молодыми парнями?
Опыт - везде важен..Данте послушайте :)
Готовиться же - к конкуренции как факту. Молодые официанты и секретари - привлекательнее , зачастую. Логично?
Значит тема Красивого тела становится вдвойне актуальней ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху