Толкучка мыслей Wilbur`a

В смысле на какой должности? Или что?
И должность, и что делаете, и как рабочий день проходит, сем занимаетесь,..?
Поясню - у Вас были ранее немного особенные представления например о моей работе, о режиме моего труда и отдыха.
Насколько я знаю - в Канаде люди не работают меньше, чем в РФ, и обязанности по работе - хоть и отличаются, но не принципиально.
Поэтому я уточняю.
Если можно, повторюсь, подробнее!
 
И должность, и что делаете, и как рабочий день проходит, сем занимаетесь,..?
Ну если официант например - вроде понятно, чем он занимается и что делает. Заказы принимает, блюда разносит.

Поэтому я уточняю.
Если можно, повторюсь, подробнее!
Что подробнее?
 
Такое ощущение, Уил, что у тебя нет четких представлений, чем ты будешь заниматься в Канаде. Как будто там все само собой наладится, без навыков работы и языка.
 
Как я понимаю - твой рабочий день в Канаде.
Ты проснулся в обьятиях любимого Геракла... а дальше...
Да, именно это.
Проснулся, и кто идет готовить кофе и чистить картошку :)
И так далее.
Представить, смоделировать, и описать подробно.
Возможно это будет отличной идеей и даже рекламой эмиграции :)
А возможно - ничем не будет отличаться от того, что уже сейчас есть у форумчан и гостей :)
 
Я бы рыбу ловил в Гудзоновом заливе, собирал бы пушнину, налаживал бы торговые связи с индейцами.
 
Я бы рыбу ловил в Гудзоновом заливе, собирал бы пушнину, налаживал бы торговые связи с индейцами.
Вот это - конкретика!
:))
То есть - каждая фраза не "обобщенно ни о чем", а живая, яркая, образная, показывает то что говорите.
Коротко и подробно!
 
Подготовленный.
Меня научишь пушнину собирать?
И с индейцами будем торговаться:))
Торговаться - только гоблинам можно, не женское дело считается - активности у женщин маловато будет.
В России впрочем всё неправильно устроено, женщины подозрительно активные временами :)
 
Такое ощущение, Уил, что у тебя нет четких представлений, чем ты будешь заниматься в Канаде.
Я считаю, что вопросы трудоустройства не стоит планировать на 20 лет вперед. Надо сперва оказаться там и посмотреть список вакансий.
Я рассматриваю много вариантов - от официанта в гей*-баре до специалиста по документообороту.

Как я понимаю - твой рабочий день в Канаде.
Ты проснулся в обьятиях любимого Геракла... а дальше...
Имеется в виду будний, рабочий день? Пойти на работу дальше. Что же еще?

Проснулся, и кто идет готовить кофе и чистить картошку :)
Кто лучше умеет это делать - тот и идет. :)
У меня готовить кофе получается вполне сносно :)

И так далее.
Представить, смоделировать, и описать подробно.
Что именно описать подробно - вариант работы в гей*-баре официантом или вариант работы специалистом по документообороту? Или что то другое?
Пока мне непонятна Ваша задача.

Возможно это будет отличной идеей и даже рекламой эмиграции :)
А возможно - ничем не будет отличаться от того, что уже сейчас есть у форумчан и гостей :)
А какое имеет значение, будет это отличаться от того, что сейчас есть у форумчан и гостей или не будет? Форумчане и гости, я так понимаю, в большинстве своем, живут в РФ.
Я же, как Вы помните, еду туда в поисках толерантности, а не с целью отличаться от форумчан и гостей.

Вот это - конкретика!
:))
То есть - каждая фраза не "обобщенно ни о чем", а живая, яркая, образная, показывает то что говорите.
Коротко и подробно!
Я уже написал, вариантов много: от официанта в гей*-баре до специалиста по документообороту.
Для Вас эти слова тоже "обобщенно ни о чем"?

В России впрочем всё неправильно устроено, женщины подозрительно активные временами :)
Не смешно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху