Толкучка мыслей Wilbur`a

Мое главное ожидание - 100%-ная толерантность окружения в реале. Находясь в РФ мне не удается, и мне кажется, что и не удастся сформировать в реале такое окружение.
Больше всего я стараюсь избегать и отдалять от своего окружения таких типажей, как тот муж из рассказа, отказывающийся надеть розовую рубашку - который не просто гомофоб, а еще и с кашей из стереотипов в голове. У меня на таких людей какая то моральная аллергия просто, меня само присутствие поблизости таких людей уже пипец как напрягает, а когда такие начинают как-то контактировать со мной - во мне какая-то просто бешеная ненависть просыпается
То есть, если коротко - не столько они Вам мешают физически здесь, сколько Вам неприятно с ними контактировать, и опасаетесь...сорваться, примерно так?
 
Это имеет значение.
Для одиночки - пойдет вроде :)
Если Геракл проснется после поцелуя - можно и на двоих :)

Массажист ценятся с опытом. В 40 лет - начало расцвета :)
В каких еще профессиях так ценится опыт?

Заранее подготовиться, возможно?
К чему? К работе немолодым официантом и конкуренции с молодыми парнями?

Я чуть о другом..
О чем?

То есть, если коротко - не столько они Вам мешают физически здесь, сколько Вам неприятно с ними контактировать, и опасаетесь...сорваться, примерно так?
Да, примерно так.
 
Во-первых непонимание, во-вторых недовольство непонятными вопросами.

Сценарий в прошлом, скорее всего. И дома, и в школе, и в техникуме я слишком часто попадал в ситуации, когда не мог понять, чего же от меня хотят.
Да, это так.
Имхо, если я правильно понял - с тех пор изменилось многое, в том числе и умение понимать.
В лучшую сторону :)
Но имхо - это умение пока недостаточно для прохождения въездного контроля и адаптации - даже в очень хорошей стране.
 
Эротика на работе? Типа работаешь в гей*-баре официантом, увидел среди посетителей Геракла и решил познакомиться? Или типа устроился в гей*-бар официантом, а руководителем оказался Геракл, в которого тут же влюбился? Или типа устроился на работу в гей*-бар официантом, во время работы увидел на сцене выступление местного Тарзана в одной набедренной повязочке да так засмотрелся, что застыл на месте и на время выступления позабыл про заказы?

Вы подобные ситуации имеете в виду?
Я попросил не избегать подобного в описании :)
Понятно, что это не совсем правило, но если Вам это захочется и важно - я приглашаю поделиться представлением о ...личной жизни в канадском гей*-баре :)
 
Будет значительно проще, если Вы опишете ситуацию, а я напишу, как бы я стал из нее выходить.
А то мне кажется, что Вы имеете в виду какие то конкретные ситуации, о моих способах решения которых хотите узнать.
Нет, разумеется.
Сначала Ваше представление, а не мое или Эдельвейс.
Затем мы ищем вместе возможные сложности. В Вашем сценарии, не в моем!
Понимаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху