Толкучка мыслей Wilbur`a

А как их надо было повышать?
Так сначала цифры дайте!
:)
Ну, это...конкретно.
То есть - если Вы общаетесь с тренеров в зале - ему это не очень нужно. Он смотрит на Вас и говорит "а теперь давай жару 15 минут, затем в душ!" и подбадривает гортанными возгласами ,мол Go! Go! Fast! Faster it! Go!
:)
А мне, чтобы понять - надо сначала увидеть цифры. А то может у ВАс пульс триста в минуту, а я буду подбадривать.. :)
 
Зарегистрируем аккаунт на каком-нибудь иностранном форуме, где есть единомышленники и просто добрые люди. Я буду переводить то, что ты им хочешь сказать. Ты - оправлять все это на форум? Идет?
Какая то сложная схема.

Я не уверен, что при переводе сохранятся все аспекты написанного.
Перевод же всегда еще и от понимания переводчика зависит.

Лучше наверное помочь мне английский освоить.
Занятия с Дуолинго пока что-то ничего не несут. Стоит на уровне около 50% и не двигается, и я не ощущаю, что узнаю что то новое.

Нет. Просто не понимаете. В э\том случае - можно начать выполнять, даже если не понимаешь. Но -всерьёз.
Еще раз: Если навязчивости идут ПОСТОЯННО - приседать ПОСТОЯННО? Или как?
Я когда делал эти приседания для темы Красивого тела - у меня навязчивости ни на секунду никуда не уходили. Я физически приседал, но мысли были совершенно о другом.

Повторюсь - при определённых нагрузках - мысли из головы вылетают, даже при серьёзной навязчивости.
И это - лишь первый этап.
Какими должны быть нагрузки? Как определить это вообще?

Комплексной терапии, в том числе с лекарствами и переключением.
Лекарства безрецептурные надеюсь? А то меня родители в Волгоград за рецептом не пустят.

Когда взамен вылетевшим мыслям - помещаются правильные, хорошие.
Ну, тема о "Белой обезьяне" же. посмотрите, обсудили подробно!
Смотрел уже, но мало что там понял.

Причём есть вероятность, что и в другой стране не увидите?
Как полагаете?
А в другой стране таких меньше.

Так сначала цифры дайте!
:)
Уже давал, см. тему Красивого тела.

А мне, чтобы понять - надо сначала увидеть цифры. А то может у ВАс пульс триста в минуту, а я буду подбадривать.. :)
Я уже говорил, в какой теме эти цифры есть. Смотрите там.
 
Уил, смотрю я твои сообщения, узнаю в них себя. Только тема другая. Ах да, ответь на пару вопросов, если можно.

Как много времени ты посвятил тому, чтобы изучить свою тему?

Приведу свой пример – моем случае это проблема с полом и его восприятием. Я хотел сменить пол, так как считал, что у женщин дофига плюшек и привилегий. Ну им не нужно быть сильными, не нужно защищать родину (служить в армии), они могут выносить и родить ребенка и так далее.

Сейчас же у меня все по другому. Вместо силы и слабости я выбрал то, мало кто ожидает увидеть в такой паре – осознанность. Да, слабому не нужно быть сильным. А у сильного возможностей больше. На этом все. Просят быть сильным? Я направляю эту женщину в тренажерный зал, замораживаюсь с тем, чтобы она привела себя в форму. После направления от меня часто отстают. Для особо упоротых – я говорю этим сторонницам “традиционных” ценностей, что это женщины сильные – они могут выносить и родить ребенка, у них лучше цветовосприятие (гуглим тетрохроматия) из-за двух X-хромосом, они более выносливее и живут дольше – и это им нужно заботиться и оберегать мужчин. Защита родины? Просто говорю, чтобы они шли в военкомат на контрактную службу (иногда на завод) и мотивирую их тем, как советские женщины помогали на войне. Ну а потом говорю, что им надо самим себя защитить – мужчины раньше умирают, затем посылаю этих женщин на курсы самообороны. В конце концов – пусть сами себя защищают. Привилегии стали каким-то пшиком после того, как я их разобрал...

Нафига мне изгаляться и менять свой пол, если можно научиться с этим жить и потом поставить багфиксы? Еще и деньги за это платить? А если после перемены я не получу того, что я хочу? Ну уж нет. Лучше буду работать с тем, что у меня сейчас есть.

В твоем же случае – все о той стране, куда ты так хочешь переехать, а именно: законы, обстановка и прочее. Скажи, что ты будешь делать, если получишь там A (то, что ты так хотел), но вместе с этим получишь еще несколько B (то, чего ты не ожидал и не хотел). Как ты поведешь себя в этой ситуации? Что ты будешь делать, если твой хитрый план провалиться? Пиши подробнее, пожалуйста.
 
Какая то сложная схема.

Я не уверен, что при переводе сохранятся все аспекты написанного.
Перевод же всегда еще и от понимания переводчика зависит.

Лучше наверное помочь мне английский освоить.
Занятия с Дуолинго пока что-то ничего не несут. Стоит на уровне около 50% и не двигается, и я не ощущаю, что узнаю что то новое.
Что сложного? Я нахожу форум, регистрирую на нем аккаунт. Ты пишешь свою просьбу о помощи, я ее перевожу на английский и кидаю в тему на форуме. А потом уже перевожу ответы других тебе и то, что ты им хочешь ответить.

Про восприятие - наверное можно объяснить так, чтобы я понял и передал другим то, что хочешь сказать ты.

По поводу освоения... Тут немножечко сложно будет. Я с 2010 года сидел в англоязычных сообществах, играл в MMORPG (с английским языком конечно же), читал что-то на английском, смотрел фильмы (удалось посмотреть несколько частей Пилы и 2 части Коллекционера) и видео (в основном туториалы - как можно что-то сделать) и в том духе. Я так осваивал. Как этот опыт тебе передать - я не знаю...
 
Как много времени ты посвятил тому, чтобы изучить свою тему?
Тему ЛГБТ**, в частности, в моем случае, гомосексуальности? Много.
Уже 11-ый год изучаю. С 13 лет.
Начинал в СМС-чатах, когда у меня еще доступа в Интернет не было.

Скажи, что ты будешь делать, если получишь там A (то, что ты так хотел), но вместе с этим получишь еще несколько B (то, чего ты не ожидал и не хотел). Как ты поведешь себя в этой ситуации?
Под В имеются в виду какие то дополнительные плюсы? Тогда буду очень рад!

Что ты будешь делать, если твой хитрый план провалиться?
Какой хитрый план?

Я нахожу форум, регистрирую на нем аккаунт. Ты пишешь свою просьбу о помощи, я ее перевожу на английский и кидаю в тему на форуме. А потом уже перевожу ответы других тебе и то, что ты им хочешь ответить.
Так это и сложно.
Ты там весь форум чтоль будешь переводить? Тебе тогда придется сутками из за компа не выходить.

А если переписка будет активная, как здесь, когда 20 постов за полчаса - сколько времени будет уходить на переводы и все остальное?

А если я захочу там пообщаться, а тебя онлайн не будет?

Нет, все это очень сложно!

Про восприятие - наверное можно объяснить так, чтобы я понял и передал другим то, что хочешь сказать ты.
У меня не всегда с первого раза получается объяснить так, чтоб меня поняли.

По поводу освоения... Тут немножечко сложно будет.
Но проще той схемы, которую ты предлагаешь.

в основном туториалы
Что это? Что такое "туториалы"?

Как этот опыт тебе передать - я не знаю...
Я тоже не знаю.
В 2012 году полгода ходил к репетитору - и все равно сдал ЕГЭ по английскому ниже минимума - на 19 баллов из 100.
 
Под В имеются в виду какие то дополнительные плюсы? Тогда буду очень рад!
Под B подразумеваются внезапные минусы.
Какой хитрый план?
Свалить в Канаду.
Так это и сложно.
Ты там весь форум чтоль будешь переводить? Тебе тогда придется сутками из за компа не выходить.

А если переписка будет активная, как здесь, когда 20 постов за полчаса - сколько времени будет уходить на переводы и все остальное?

А если я захочу там пообщаться, а тебя онлайн не будет?

Нет, все это очень сложно!
Да, здесь ты прав.
Что это? Что такое "туториалы"?
Обучающие видео.
 
Под B подразумеваются внезапные минусы.
Например?

Свалить в Канаду.
Значит буду искать варианты свалить в другую толерантную к ЛГБТ** страну.

Да, здесь ты прав.
Да.

Обучающие видео.
Все обучающие видео зовутся туториалами или только на некоторые тематики?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху