Толкучка мыслей Wilbur`a

Док может и сам цифры отыскать. От Уила просит самостоятельности, поисков и результата, а сам...
Взял бы отжался, присел, подтянулся, сбегал, вот уже и цифры. Правда, Док?
Может, конечно.
Только суть - в другом.
Цифры - показывают, что интенсивность занятий, "методика" - в чем-то неверна.
Я могу это видеть, причем явно видеть - но главное, чтобы это увидел сам Уилбур.
Увидел и осознал как _проблему_, которую надо решать.
 
Цифры - показывают, что интенсивность занятий, "методика" - в чем-то неверна.
Я могу это видеть, причем явно видеть - но главное, чтобы это увидел сам Уилбур.
А вот судя по тем, старым цифрам - в чем была ошибка методики?
 
В той теме много постов с цифрами. Берите там любой пост на Ваш выбор.
ОК.
Тут - явное непонимание, я поясню.

Изначально пост, запрос - от Вас.
Почему это и это мне не помогают.
Запрос.
Мне, для ответа по запросу - нужна информация. Логично вроде :)
Я ее запрашиваю.
У Вас есть два варианта.
Первый, обычный среди людей - пять минут поприседать, поотжиматься, и описать в течение 2-3 минут еще, мол пять минут занимался, сделал пятьдесят приседаний и десять отжиманий, пульс 100 в минуту, мысли те же, навязчивые.
Все :)
За 7-8 минут я получаю возможность Вам ответить, и отвечаю, конкретно.

Второй вариант, который выбрали Вы.
Перенаправить вопрос, как это часто делаю я :)
Красиво получилось :)
Только ответ-то ждать придется долго :)
Потому вопрос, насколько Вам нужен мой ответ, и как Вы его будете использовать - пока открыт.
 
У Вас есть два варианта.
Первый, обычный среди людей - пять минут поприседать, поотжиматься, и описать в течение 2-3 минут еще, мол пять минут занимался, сделал пятьдесят приседаний и десять отжиманий, пульс 100 в минуту, мысли те же, навязчивые.
Все :)
Есть проблема.
Далеко не всегда у меня получается пульс нащупать.
Даже когда требовалась инфа для темы Красивого тела - у меня далеко не с первых минут получалось нащупать пульс. Из за этого, кстати, информация в теме может быть некорректной.

Перенаправить вопрос, как это часто делаю я :)
Красиво получилось :)
Да, я решил перенаправить вопрос, потому что новые попытки нащупывать пульс для меня довольно заморочные.

Только ответ-то ждать придется долго :)
Потому вопрос, насколько Вам нужен мой ответ, и как Вы его будете использовать - пока открыт.
А если бы даже я все сделал, и нащупал пульс - еще не факт, что я бы кол-во ударов в минуту посчитал без ошибок.

Поэтому... Даже к старым цифрам из той темы надо делать поправки на возможные, и не просто возможные, а даже весьма вероятные ошибки.

Понимаете теперь, в чем тут дело?
 
Есть проблема.
Далеко не всегда у меня получается пульс нащупать.
Даже когда требовалась инфа для темы Красивого тела - у меня далеко не с первых минут получалось нащупать пульс. Из за этого, кстати, информация в теме может быть некорректной.


Да, я решил перенаправить вопрос, потому что новые попытки нащупывать пульс для меня довольно заморочные.


А если бы даже я все сделал, и нащупал пульс - еще не факт, что я бы кол-во ударов в минуту посчитал без ошибок.

Поэтому... Даже к старым цифрам из той темы надо делать поправки на возможные, и не просто возможные, а даже весьма вероятные ошибки.

Понимаете теперь, в чем тут дело?
Да!
Только ответ Вам ведь нужен, а мне его еще собираться выбрать время на то, чтобы поискать :)
 
А я сам не знаю, как нужную информацию получить без ошибок.
А для начала - дать ее :)
Хоть примерную.

Имхо - так.
Я по себе - могу дать сравнительную инфу, при каких цифрах, параметрах - переключается навязчивая мысль с реальной подоплекой.
Но - после Вас, чтобы не подсказывать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху