Толкучка мыслей Wilbur`a

Чем это поможет? Поприседал - и снова погрузился в те же самые мысли.
Количество! Сколько вешать в граммах!
:)
Не "поприседал", а приседаешь до выкидывания навязчивых мыслей из головы :)
 
Это намекает на то, что они частенько бывают на порталах типа "Пикабу". Там посты про ретро-музыку частенько попадают в ТОП, на главную. Это и к постам про Фредди Меркури относится.
И в любой такой дискуссии обязательно появятся несколько дебилов, которые думают, что обладают каким то уникальным знанием, и бегут в комментарии им поделиться в стиле "Вы кого слушаете??? Вы вообще в курсе, что он с мужиками трахался????", ему отвечают "Ну знаем, и что?", дебил выдает поток сознания на тему "Но эта жи ПРАПАГААНДААА! Дети услышат - моментально все в геев* превратятся! Милонов приди, музыку Меркури в нашей духовно-скрепной расеюшке запрети! Заприщщааать! Нипущщааать!" и все, понесся срач на тысячу комментов, где одни будут доказывать что "любят Меркури не за ориентацию", а вторые будут визжать "Ну и чтоо? Да пох*й мне на заслуги и талааант, ффсе равно я ффсех п***ов нинавиижууу!!! Вы шо, хотите чтоб ваши дети ффсе геями стали от таких песен??? Валите в свою гей*ропу со своим Меркури!!!!!"

А зайдешь в профайл такого ущербного на мозги - и сразу видишь - настоящий руссо-патриет. У него там большинство постов обязательно окажутся на следующие темы: "за путина!", "путин красавчик, молодец, лучший правитель России за всю ее историю!", "бындераффские фощызды опять геноцидят нищщастниньких ополченцев", "ффсе кто в РФ против путина - агенты госдепа, когда жи наконец путин вернет смертную казнь и всех их расстреляет", "кадыров молодец, мудро правит чечней, единственный достойный преемник путина" и тому подобное.

Тут даже не интерес к теме, а какая то феерическая тупость.
В этом смысле - да, бывает. Но я предпочитаю слушать музыку без срачей :)
Видимо поэтому так воспринял.
 
Не "поприседал", а приседаешь до выкидывания навязчивых мыслей из головы :)
Сутками напролет?

Я тоже не помню - помню, что были :)
А я и что были не помню.

Я - забыл, конечно :)
Или внимание не обратил.
Вы вроде даже их комментировали в теме Красивого тела.
Не помните?

Наверное с учёбы :)
С биологии, которую видимо тоже не понимаю?
 
Знаете, первые несколько лет у меня от просто "толерантного не-нападения" будет просто эйфория.

Сразу скажу, что ни в Москве, ни в Питере ощущения "толерантного не-нападения" у меня не будет. Все равно, даже в крупных городах РФ будет ощущаться угроза.

А в Канаде или Австралии я первые лет 5-7 и от "толерантного не-нападения" буду в полнейшем восторге.
Ок, отлично :))
Тогда - вперёд, в Учебную тему :)
 
Сутками напролет?
Сутки Вы не осилите, имхо :)
ОБычно после 15 минут активного ,в теме, приседания - уже и пот выступает, и мысли проясняются :)
Это раз.
Второе - методика - это не просто приседание!
Это - приседание при первых признаках навязчивости.
Честно, каждый раз.
Когда организму становится неприятно с навязчивостями, и он говорит "а ну его нафиг!"
:)

Теперь - понятнее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху