Толкучка мыслей Wilbur`a

Грубо. Тебе Док предлагает помощь и консультацию, а ты в какую-то там тему столетней давности отсылаешь. o_O
Док настойчиво требует цифры, а я их уже не помню.
Поэтому просто подсказываю Доку, где можно интересующие его цифры посмотреть. ;)
 
Док может и сам цифры отыскать. От Уила просит самостоятельности, поисков и результата, а сам...
Взял бы отжался, присел, подтянулся, сбегал, вот уже и цифры. Правда, Док?
 
Док настойчиво требует цифры, а я их уже не помню.
Поэтому просто подсказываю Доку, где можно интересующие его цифры посмотреть. ;)
Док интересуется, я полагаю, свеженькими цифрами. Сколько ты приседаешь сейчас, сколько и чего ты делаешь сейчас, какой пульс сейчас в случае нагрузки.
Зачем ему старые данные, 2-3 летней давности, которые уже неактуальны?
 
От Уила просит самостоятельности поисков и результата, а сам...
Так все знают, что уж тему то старую я вполне могу найти.

Или Док в этом сомневается?

Зачем ему старые данные, 2-3 летней давности, которые уже неактуальны?
Просто с тех пор ничего не изменилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху