Толкучка мыслей Wilbur`a

Я думаю, что иначе быть не может.
Не знаю, как еще на этот вопрос ответить.
Тоже так думал, до того, как это получил. Хотел окружение хорошее, чтобы не давили стереотипами, ну и чтобы я сам был свободен от них и у меня был выбор - как себя вести. Я это получил. Мало кто меня не просит "быть мужиком" и по списку. И что с этого? Эйфории никакой нет, а небольшая радость есть - как-то проще стало справляться с жизненными невзгодами. Ну и ощущается какая-то размеренность - сглаживается график "хорошее и плохое состояние", легче переносить срывы и душевные раздраи, то есть - если раньше я восстанавливался за неделю или две, то сейчас - пара дней и все нормально, не хорошо, не плохо, а нормально.
 
Нету.
Описание ситуации есть.
А вот описания того, как они терпят друг друга, что им помогает не бросаться друг на друга с кулаками каждые 15 минут совместного пребывания - нету. А мне именно это и непонятно.
Было там, помню - между строк, ясно и понятно описано. Интонации, слова - передавали это.
 
ОБычно после 15 минут активного ,в теме, приседания - уже и пот выступает, и мысли проясняются :)
Это раз.
Уже делал, см. тему Красивого тела.
Мысли никуда не пропадали.

Второе - методика - это не просто приседание!
Это - приседание при первых признаках навязчивости.
Честно, каждый раз.
Когда организму становится неприятно с навязчивостями, и он говорит "а ну его нафиг!"
:)

Теперь - понятнее?
Нет, не понятнее.
Если навязчивости идут круглосуточно - то что, значит и приседать круглосуточно?
 
Уже делал, см. тему Красивого тела.
Мысли никуда не пропадали.
Смотрел.
Пульс, длительность, число приседаний в минуту, сколько минут.
Насколько помню - эти параметры были занижены.
Я свои во время пробежки - выкладывал в скриншотах.
 
Вы - пока не понимаете. Вам лучше над этим не думать ,а искать себе единомышленника.
ЛЮбой нации, имхо :)
Хорошая идея! Уил, если хочешь, я могу побыть твоим переводчиком. Зарегистрируем аккаунт на каком-нибудь иностранном форуме, где есть единомышленники и просто добрые люди. Я буду переводить то, что ты им хочешь сказать. Ты - оправлять все это на форум. Идет?
 
Нет, не понятнее.
Если навязчивости идут круглосуточно - то что, значит и приседать круглосуточно?

Нет. Просто не понимаете. В э\том случае - можно начать выполнять, даже если не понимаешь. Но -всерьёз.
Повторюсь - при определённых нагрузках - мысли из головы вылетают, даже при серьёзной навязчивости.
И это - лишь первый этап.
Комплексной терапии, в том числе с лекарствами и переключением.
Когда взамен вылетевшим мыслям - помещаются правильные, хорошие.
Ну, тема о "Белой обезьяне" же. посмотрите, обсудили подробно!
 
Было там, помню - между строк, ясно и понятно описано. Интонации, слова - передавали это.
Что передавали? Я не увидел.

Я это получил. И что с этого? Эйфории никакой нет
У одних нет, у других есть.

Вы - пока не понимаете.
И вряд ли в будущем пойму.

а искать себе единомышленника.
ЛЮбой нации, имхо :)
Наверное.

Насколько помню - эти параметры были занижены.
Я свои во время пробежки - выкладывал в скриншотах.
А как их надо было повышать?
 
Хорошая идея! Уил, если хочешь, я могу побыть твоим переводчиком. Зарегистрируем аккаунт на каком-нибудь иностранном форуме, где есть единомышленники и просто добрые люди. Я буду переводить то, что ты им хочешь сказать. Ты - оправлять все это на форум. Идет?
ПОддерживаю, но с уточнением - переводить всё же вместе, ладно?
Ну...так правильнее, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху