Толкучка мыслей Wilbur`a

Зацепит! Еще как зацепит! Более того, именно на основе одного этого и будет в дальнейшем формироваться мое мнение о человеке.

И если такой человек попросит меня о помощи - то когда я буду принимать решение, помогать ему или нет, первый и главный вопрос, который я сам себе задам - считаю ли я нужным помогать человеку, который по причине иррациональной ксенофобии отказывает другим людям в тех правах, которые имеет сам?
Разумеется, что моим ответом на этот вопрос, с огромной долей вероятности, будет ответ - нет.

Да, вот так и разгорается ксенофобия.
Один отдаляется, а другой - в ответ еще отдаляется, и первый еще сильнее отделяется, и ставит крест.
 
Я с этим тоже согласен. У супругов должно быть много общего, в том числе по части мировоззрения.
Я согласен, и не против общих интересов.
Но при взаимном уважении к интересам друг друга - как раз и появляется толерантность, истинная.
Когда ты не просто повернулся задом и не реагируешь :)
А стремишься понять, найти ниточки взаимодействия...
 
Кантор уверен что опыт не влияет на мужскую секс. ориентацию Ссылка на интересное

"There is no evidence to suggest any sexual interest patterns in men is learned. The idea that sexuality was learned is from days when it was p0pular to think EVERY behaviour was learned. But there has never been any evidence for it."
Он приравнивает опыт и изучение, если я правильно понял.
А это - разное.
Эксперименты с обезьянками..
Опыт -появляется уже при контакте с макетом мамы, при возможности или невозможности телесного контакта и его результатах, подкреплении..
Это очень большой опыт, базовый.
Учитывает ли его Кантор?
 
Я с этим тоже согласен. У супругов должно быть много общего, в том числе по части мировоззрения.
Да.
Что за семья, если у них ничего общего?

Так я ссылки давал на фрилансера и еще нескольких человек.
Какие ссылки?
Я помню только ссылку на какой то форум про луки. А оттуда ни фига непонятно.

имеет отношение к спорту и хобби, распространенному в Вашем районе.
К футболу чтоли?

Фрилансер - лучше у него спросить , имхо. И о работе и о его увлечениях.
Где я спрошу?

Отжимания и приседания до пота - есть у всех, кроме лежачих людей, по сути.
Да, не всегда :)
На работе например - не всегда можно уйти с совещания и пробежаться по парку :)
Чем это поможет? Поприседал - и снова погрузился в те же самые мысли.

Значит не та методика :)
В частности - нагрузка возможно не та, поэтому для ответа - я жду цифры. Параметры как конкретной тренировки, так и Ваших реакций на нее. Пульс, давление, самоотчет.
Уже давал цифры. Забыли?

Работа - для роста самостоятельности.
И физической и психологической.
Учеба - создание возможностей для работы более полезной, ну и это необходимо на будущее, для переезда.
А сначала то что? Начинать то с чего?

Что намекает на их интерес к данной теме.
Это намекает на то, что они частенько бывают на порталах типа "Пикабу". Там посты про ретро-музыку частенько попадают в ТОП, на главную. Это и к постам про Фредди Меркури относится.
И в любой такой дискуссии обязательно появятся несколько дебилов, которые думают, что обладают каким то уникальным знанием, и бегут в комментарии им поделиться в стиле "Вы кого слушаете??? Вы вообще в курсе, что он с мужиками трахался????", ему отвечают "Ну знаем, и что?", дебил выдает поток сознания на тему "Но эта жи ПРАПАГААНДААА! Дети услышат - моментально все в геев* превратятся! Милонов приди, музыку Меркури в нашей духовно-скрепной расеюшке запрети! Заприщщааать! Нипущщааать!" и все, понесся срач на тысячу комментов, где одни будут доказывать что "любят Меркури не за ориентацию", а вторые будут визжать "Ну и чтоо? Да пох*й мне на заслуги и талааант, ффсе равно я ффсех п***ов нинавиижууу!!! Вы шо, хотите чтоб ваши дети ффсе геями стали от таких песен??? Валите в свою гей*ропу со своим Меркури!!!!!"

А зайдешь в профайл такого ущербного на мозги - и сразу видишь - настоящий руссо-патриет. У него там большинство постов обязательно окажутся на следующие темы: "за путина!", "путин красавчик, молодец, лучший правитель России за всю ее историю!", "бындераффские фощызды опять геноцидят нищщастниньких ополченцев", "ффсе кто в РФ против путина - агенты госдепа, когда жи наконец путин вернет смертную казнь и всех их расстреляет", "кадыров молодец, мудро правит чечней, единственный достойный преемник путина" и тому подобное.

Тут даже не интерес к теме, а какая то феерическая тупость.

Вокруг меня - люди просто слушают музыку, а не лезут осматривать постель исполнителей или авторов :)
Повезло!

Вам это не так важно
Почему не важно?

Просто "толерантное не-нападение"- неплохо, но вряд ли достаточная цель.
Знаете, первые несколько лет у меня от просто "толерантного не-нападения" будет просто эйфория.

Сразу скажу, что ни в Москве, ни в Питере ощущения "толерантного не-нападения" у меня не будет. Все равно, даже в крупных городах РФ будет ощущаться угроза.

А в Канаде или Австралии я первые лет 5-7 и от "толерантного не-нападения" буду в полнейшем восторге.

Там в статье, и в блоге, если я правильно помню - ответ уже есть.
Нету.
Описание ситуации есть.
А вот описания того, как они терпят друг друга, что им помогает не бросаться друг на друга с кулаками каждые 15 минут совместного пребывания - нету. А мне именно это и непонятно.

Если вопрос задавать не грубо (с предубеждением), а чтобы узнать - пользы больше.
Люди и так могут уживаться.
И очень весело, если что :)
А что веселого? В чем веселье?
 
Какие ссылки?
Я помню только ссылку на какой то форум про луки. А оттуда ни фига непонятно.
Не...Кристина даже подсказывать пыталась , старательно.
Там было несколько, один из них симпатичный мне лично фрилансер из Вашего города, гей*, любитель английского и так далее.
 
Не...Кристина даже подсказывать пыталась , старательно.
Там было несколько, один из них симпатичный мне лично фрилансер из Вашего города, гей*, любитель английского и так далее.
Когда были эти подсказки? Вообще не помню их.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху