Толкучка мыслей Wilbur`a

Если не знают - кто не дает погуглить?
Если не разбираются - то зачем пытаются спорить с теми, кто разбирается?
А при гуглении , как и у Вас - вылезают странные результаты. геи* ведь тоже склонны к спорам, срачам и киданию какашками, как и другие люди :)
Вы не встречаете в инете хороших русских, они не встречают хороших геев* :)
Тем более, что когда перешли на личности - хорошие слова встретить почти невозможно :)
 
Я его всю жизнь ищу. Не находится.
Нету в Егорьевске такого окружения.
Есть, имхо :)
У меня даже пациент очно-заочный есть из Вашего города, хороший человек. И тот человек, который фрилансер, ссылку на которого я давал - тоже есть.
 
И еще - Уил, ты в ЛС писал мне, что тебе в РФ не нравиться вообще все. Скажи (ох, не знаю, как и написать, чтобы не выглядело как клише типа "не бери в голову"), ты пробовал от этого отвлечься? Что тебе вообще нравиться делать? Зацикленность - ад полный, не переключись я тогда на что-то другое, то до сих пор бы "варился в собственном соку".
С этой мыслью я согласен, Спасибо!
Но уточню - речь идет, во-первых, о физическом, по возможности отвлечении, переключении!
Тогда - работает.
Второе - переключение - лишь часть работы над социализацией! Создание возможности для этого! Ну, чтобы прийти в себя и идти к людям, подходящим.

Если для этого нужно учиться (специальности, умению владеть собой)- значит придется учиться :)
Если для этого нужно работать - значит идешь работать. И на заработанное - едешь в Москву/Питер, где точно люди с толерантность имеются, да и геев* более чем достаточно ;)
 
Но уточню - речь идет, во-первых, о физическом, по возможности отвлечении, переключении!
Тогда - работает.
Второе - переключение - лишь часть работы над социализацией! Создание возможности для этого! Ну, чтобы прийти в себя и идти к людям, подходящим.
А переключение в том плане, что сдать ту тему, что тебя так беспокоит (гендер, отношение к ЛГБТ**, плохая обстановка в РФ и другое) в утиль (не уделять ей много времени) - считается физическим? Можно еще зацикленность развеять так - переключиться на помощь другим (при этом избегая разговоры о ЛГБТ** и ориентации). Помочь маме или бабушке, например.
Второе - переключение - лишь часть работы над социализацией! Создание возможности для этого! Ну, чтобы прийти в себя и идти к людям, подходящим.
+1, если грамотно подашь себя, то люди даже на твою ориентацию внимания обращать не будут. Ну гей*, ну и что? Главное, чтобы человек был хорошим.
 
А переключение в том плане, что сдать ту тему, что тебя так беспокоит (гендер, отношение к ЛГБТ**, плохая обстановка в РФ и другое) в утиль (не уделять ей много времени) - считается физическим? Можно еще зацикленность развеять так - переключиться на помощь другим (при этом избегая разговоры о ЛГБТ** и ориентации). Помочь маме или бабушке, например.
Не совсем. Физическое - речь о физической нагрузке. Прогулка, пробежка, плавание, танец или ещё что - с хорошей интенсивностью.
Затем, после А - можно Б :)
И на перечисленные Вами варианты.
Просто сначала... полноценно переключиться, убрать почву навязчивости.
 
+1, если грамотно подашь себя, то люди даже на твою ориентацию внимания обращать не будут. Ну гей*, ну и что? Главное, чтобы человек был хорошим
Да. И более того, имхо это в любой стране.
Есть разница, между терпимостью к тебе и твоему поведению - и любовью к тебе.
 
Ну наверное потому, что для них важна эта тема. Важна настолько, что они ничего не знают и лезут в нее.
А кто знает?
Да. И более того, имхо это в любой стране.
Есть разница, между терпимостью к тебе и твоему поведению - и любовью к тебе.
Я думаю что Вы перегибаете с любовью. Во всяком случае я так вижу.
Человек, не любящий индусов, утверждающих право на политику индусов, их не полюбит.
А Уилбура это зацепит. Именно этот один и зацепит.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что Вы перегибаете с любовью. Во всяком случае я так вижу.
Человек, не любящий индусов, утверждающих право на политику индусов, их не полюбит.
А Уилбура это зацепит. Именно этот один и зацепит.
Не перегибаю. Я как раз так же вижу, и если через много лет, уже в Канаде Уил столкнется с подобным...это будет неприятно.
И прогнозируемо, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху