Толкучка мыслей Wilbur`a

Не за что.
Еше может running tights. В русском переводе "тайтсы", глупое слово какое-то. )

Можно смотреть мужскую моду. В данном случае - видно, что штанишки спортивные, и еще с логотипом найк.
 
Еше может running tights.
Они типа для бега?

Можно смотреть мужскую моду. В данном случае - видно, что штанишки спортивные, и еще с логотипом найк.
Ну да, спортивные.
Почему то Гугл Картинки ничего не выдали по поводу штанов. Хотя я очень надеялся, что может хоть Гугл подскажет.
 
Они типа для бега?
Да.
Почему то Гугл Картинки ничего не выдали по поводу штанов. Хотя я очень надеялся, что может хоть Гугл подскажет.
Поиск по картинке вряд ли сработает, фото не очень четкое.
Я имею в виду, что если набрать "обтягивающие мужские штаны" или подобный запрос, тыкнуть в несколько ссылок, то можно без "ответов" узнать.
А если к этому добавить бренд, то еще быстрее.
 
Я имею в виду, что если набрать "обтягивающие мужские штаны" или подобный запрос, тыкнуть в несколько ссылок, то можно без "ответов" узнать.
А если к этому добавить бренд, то еще быстрее.
И правда, по такому запросу много интересного находится :)
Спасибо! :)
 
Блиин, как же я жалею, что мне не повезло родится в стране с таким ущербным населением, жить в одной стране с этими убогими на мозги тупыми обезьянами ( хотя нет, даже обезьяны умнее этих существ! )
Уил, может быть они не совсем уж "убогие на мозги"? Ну не знают, бояться или не хотят (такое тоже возможно) люди подробнее разобраться в какой-то теме (отношение к ЛГБТ**, как пример) и выдают то, что выдает такое же большинство - негативную реакцию. Это как со стереотипом "настоящий мужчина" и дальше "должен", "сделает так", "поступит этак" и по списку. Принял его человек, и думает - а зачем ему разбираться во всем этом? Проще взять готовое. И вот встречает этот человек того, кто не укладывается в тот стереотип про "настоящего мужчину" - парень занимается разведением цветов, вяжет, рисует, не любит футбол и ходит с длинными волосами. Стереотип рушиться - как же так, мужчина должен быть... И пошло перечисление сомнительных и взаимоисключающих пунктов. Человек боится и от этого идет негативная реакция к тому, кто "посмел" сломать его картину мира и восприятие (причем, довольно скудное - только черное и белое) и затем тому нетипичному парню хорошо попадает (это вероятно, если с ним столкнется мужчина со стереотипами, но есть исключения) или же просто отделывается выслушиванием упреков, пристыжения и смеха в свою сторону (это вероятно при столкновении женщины со стереотипами, но опять же - есть исключения).

В чем-то мы с тобой похожи. ;)
 
Ну не знают, бояться или не хотят (такое тоже возможно)
Если не знают - кто не дает погуглить?
Если не разбираются - то зачем пытаются спорить с теми, кто разбирается?

Принял его человек, и думает - а зачем ему разбираться во всем этом? Проще взять готовое.
А зачем такой человек участвует в дискуссиях на тему, в которой не разбирается?

Я вот в тригонометрии не разбираюсь - так я и не иду о тригонометрии рассуждать, и уж тем более не пытаюсь никому навязать свое видение тригонометрии.

Почему они высказываются о том, в чем ни черта не понимают? Если не от скудности ума - то от чего?

Человек боится
Чего боится? Разрушения своей стройной картины мира?

(это вероятно, если с ним столкнется мужчина со стереотипами, но есть исключения)
Может попасться женщина со стереотипами. Например мать или бабушка. И тогда травма будет куда глубже.

По поводу исключений - где они? Где? Не вижу я в Егорьевске исключений!

(это вероятно при столкновении женщины со стереотипами, но опять же - есть исключения).
Опять же - где их найти?

Во Франции, например, длинные волосы у парня - норма. И? Значит всем длинноволосым надо срочно во Францию ехать, чтоб не получать тумаков от не в меру стереотипных и не желающих ни в чем разбираться?

Если кто то не хочет разбираться в теме, но стремится раздачей тумаков навязать свой взгляд - пусть отправляется в тюрьму. На зону. И пусть сидя в камере и хлебая тюремную похлебку думает, надо ему разбираться или лучше в тюрьме гнить.
 
Почему они высказываются о том, в чем ни черта не понимают? Если не от скудности ума - то от чего?
Ну наверное потому, что для них важна эта тема. Важна настолько, что они ничего не знают и лезут в нее.
Чего боится? Разрушения своей стройной картины мира?
Именно.
По поводу исключений - где они? Где? Не вижу я в Егорьевске исключений!
Пробовал искать? Если да, то как все прошло? Если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет.
Во Франции, например, длинные волосы у парня - норма. И? Значит всем длинноволосым надо срочно во Францию ехать, чтоб не получать тумаков от не в меру стереотипных и не желающих ни в чем разбираться?
Нет, есть вариант попроще. Найти окружение, где ты будешь нужен и тебя будут ценить, как человека, а не как набор каких-то атрибутов типа прически, ориентации или еще чего-то. Но это только окружение - не все твой выбор поддержат, нужно на всякий случай обучиться приемам самообороны/способности быстро бегать. Как-то так.
 
Найти окружение, где ты будешь нужен и тебя будут ценить, как человека, а не как набор каких-то атрибутов типа прически, ориентации или еще чего-то.
Я его всю жизнь ищу. Не находится.
Нету в Егорьевске такого окружения.

нужно на всякий случай обучиться приемам самообороны
А против толпы из 5-8 рыл? По одному, как известно, не нападают сейчас.

есть вариант попроще.
То есть найти окружение там, где я не смог его найти за 10 лет и стать таким мастером боевых искусств - это, по твоему, вариант проще, чем переехать?

Пробовал искать?
Да.

Если да, то как все прошло?
Плохо. Отвратительно. Безрезультатно.

Если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет.
Если я чего то не вижу - значит я самостоятельно и найти этого не смогу. Логично?

Ну наверное потому, что для них важна эта тема. Важна настолько, что они ничего не знают и лезут в нее.
Так пусть сначала разберутся, а потом лезут.
Если они лезут не разобравшись - значит они ущербные на мозги. Других вариантов тут быть не может.
 
И еще - Уил, ты в ЛС писал мне, что тебе в РФ не нравиться вообще все. Скажи (ох, не знаю, как и написать, чтобы не выглядело как клише типа "не бери в голову"), ты пробовал от этого отвлечься? Что тебе вообще нравиться делать? Зацикленность - ад полный, не переключись я тогда на что-то другое, то до сих пор бы "варился в собственном соку".
 
И еще - Уил, ты в ЛС писал мне, что тебе в РФ не нравиться вообще все.
Могу продублировать тот пост в виде цитаты, чтоб тебе не надо было лазить в ЛС, если захочешь зацитировать.

Поясню для всех, что в цитате ответ на твой вопрос "Почему ты хочешь уехать в Канаду?"
Вот ответ:

Потому что здесь, в этой стране мне НЕ нравится все. Просто буквально ВСЕ. Мне НЕ нравятся люди, которые здесь живут, мне НЕ нравится правительство РФ, мне НЕ нравится менталитет и культура россиян, мне НЕ нравится нынешнее российское телевидение, мне НЕ нравится огромная часть нынешней российской журналистики, мне НЕ нравятся законы, которые здесь принимаются последние 7 лет, мне НЕ нравится гомофобия, трансофобия, национализм и прочие формы ксенофобии, присущие большинству россиян, мне НЕ нравится город, в котором я живу.
Я даже не знаю, что вообще мне здесь может нравится.

В российском обществе я постоянно ощущаю себя чужим! Я живя в РФ ощущаю себя социально угнетенным по признаку моего мировоззрения и моей ориентации. Я ощущаю перманентную, непрерывную враждебность к себе со стороны окружающих меня в РФ людей.

Эта враждебность идет с самого детства, когда я пошел в школу и там чуть ли не с первого класса началась травля и избиения одноклассниками, затем в техникуме была такая же травля со стороны однокурсников. Даже когда я просто возвращался домой из техникума - мне вслед летели оскорбления со стороны незнакомых мне людей, которым видимо рассказали о моей ориентации ( я по глупости одному из однокурсников в техникуме признался в гомосексуальности, а он потом оказался гомофобом. )

За что мне любить эту страну и это общество? Что российское общество дало мне? Ничего, кроме притеснений и угнетения!
За что можно любить россиян? За то, что они ненавидят ЛГБТ**? Или за то, что они ненавидят Украину, Европу, Америку и вообще весь западный мир? Нет, такое общество, основанное на ненависти, мне не может нравится!

Меня просто бесит российское телевидение, на котором в политических ток-шоу ведущие чуть ли не избивают гостей за несогласие с их ( ведущих ) мнением. Я ненавижу российские государственные телеканалы и всю администрацию этих телеканалов в полном составе, за то что они проповедуют ненависть к собственным ЛГБТ**-гражданам и ко всему остальному миру в бесконечных транслируемых ими политических ток-шоу!
Меня раздражает российская журналистика, когда журналисты берутся писать о том, в чем совершенно, ни на каплю не разбираются, путая гомосексуальность с трансгендерностью, и называя гомосексуальность следствием моды.
Есть лишь несколько исключений, СМИ в которых работают профессионалы - это Эхо Москвы, канал Дождь, Радио Свобода, Голос Америки, DW, Новая газета, газета Собеседник, сайт NEWSru.com, гей* ру и Блюсистем.
За новостями я обращаюсь исключительно к этим СМИ, которые считаю лучшими СМИ в РФ!

Я ненавижу российские власти из за принимаемых ими законов против ЛГБТ**, против Интернета, против оппозиции, и за то, что они толкают РФ в дикое средневековье!

Меня раздражают тупые, никчемные, ущербные люди, которые слепо верят всему, что им говорят из зомбоящика и начинают ненавидеть оппозицию, ЛГБТ**-людей, украинцев, европейцев, американцев и т.д. Таких, к сожалению, слишком много в моем окружении.
И я даже не могу это окружение поменять, потому что живу в мелком городишке, в задрипанном мухосранске, в котором людей с иными взглядами и людей, которые просто могли бы меня понять, просто нет.

Я чужой для этой страны! Я чужой для ксенофобного российского общества! Эти люди презирают меня и таких как я, а я в ответ презираю их!

Вот поэтому я и хочу уехать в Канаду, чтоб не видеть больше всего этого!

Понимаешь теперь?
Что думаешь об этом?

ты пробовал от этого отвлечься?
Пробовал.
Поэтому я так много пишу про мультфильмы, мультсериалы, Древнюю Грецию, Геракла, Зевса. Поэтому я так часто ищу в Гугле и в дальнейшем сохраняю на комп разные кадры или арты по мультсериалам, и даже иногда выкладываю их на форуме.

Поэтому я так часто пощу в Хороших песнях. Я отвлекаю себя мультсериалами, сериалами, фильмами, найденными в Интернете концертами с музыкой 90-х начала 2000-х, историей древнего мира, Древней Греции, мифологией.

Всем этим я постоянно, чуть ли не каждую минуту пытаюсь отвлечься от мыслей про жизнь в РФ.

Что тебе вообще нравиться делать?
Читать про Древнюю Грецию и первобытное общество. Смотреть фильмы, в основном зарубежные. Слушать старые песни. Смотреть зарубежные мультсериалы. Искать в Интернете гей*-эротику, искать кадры и арты по мультсериалам.

Мне только это помогает. Остальное или недоступно ( как спорт, например, по причине что я и из дома то один не выхожу ), или неинтересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху