Толкучка мыслей Wilbur`a

Полагаете, что Данте не работает из-за гомофобии работодателей?
Данте в Москве. Там проще с работой и геям, и гетеро.

Я сегодня проводил заключительный сеанс с российским геем. Парень чуть моложе Вас, весёлый и успешный, строит свои планы отнюдь не согласно данной цитате.
Заключительный? У него теперь все хорошо? С какой проблемой он обращался?

Хотя , просто уточню, вариант счастливой любящей гетеропары для него вполне возможен.
Но и в гомо-варианте он сможет, как и Мурзик.
Бисексуал?

Возможно Вы не совсем понимаете,что такое лаунчер...
Не заметить его пожалуй невозможно.
Я имею в виду заранее определить, установится или нет. Или узнать можно только попробовав?

Ну, в гугле есть ответ :)
Нету тем никаких корзин.
Удаленный системный файл никак не восстановишь, не обратившись в Связной за платным ремонтом.

Через этот самый менеджер
А бывают предустановленные менеджеры?
Ни в Сони, ни в Филипсе не видел предустановленных менеджеров.

То есть кэш - если используется, то он не пуст, сразу :)
А когда кэш становится пуст?
Как освободить полочку на шкафу?

Вобщем это настраивается, можно погуглить
По каким словам гуглить?
Мне нравится, когда название оператора всегда видно на дисплее, как это было на Симбиане.

Кстати, а можно как то поставить на Андроид вот такого формата клавиатуру:

inputold.jpg

Есть для Андроида приложения, меняющие стандартную клавиатуру на смартфоне на примерно такую, как на картинке?
 
Данте в Москве. Там проще с работой и геям, и гетеро.
Но он не работает, уже много лет :)
Таки влияет гомофобия?
Или нечто иное?
Что _тоже может быть_, в том числе у гея?
 
Заключительный? У него теперь все хорошо? С какой проблемой он обращался?
Да, хорошо, успешный бисексуал :)
Завершили один из этапов. Будет зреть до следующего.
 
Он за деньги проходил терапию?
Да, конечно.
Считал себя геем, сейчас считает би, но находится в отношениях с парнем Вашего в принципе типажа. Нужен ему :)
Так ощущает.
 
Я имею в виду заранее определить, установится или нет. Или узнать можно только попробовав?
В гугл-плее - пишется, читайте внимательно требования. Ну и очень подробно - на 4пда.
 
Нету тем никаких корзин.
Удаленный системный файл никак не восстановишь, не
Ошибка.
Я предложил погуглить, Вашу фразу.
Перед этим - сам погуглил, разумеется. Проверил свои слова.
В первых строках правильный ответ...
 
А бывают предустановленные менеджеры?
Ни в Сони, ни в Филипсе не видел предустановленных менеджеров.
Бывают.
Обычно иак и называются: Загрузки, Собственные файлы, и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху