Толкучка мыслей Wilbur`a

А это разве не значит, что на смартфон уже подгружен автоматически какой то исполняемый компонент, ну аналог файла EXE на Винде, только для Андоида? И кнопка "Установить" этот компонент запускает.
Если я правильно Вас понял - нет.
 
Меня на эти мысли навело то, что после появления этой строчки размер свободной встроенной памяти уменьшился. Я чистил кэш - не особо помогло. Все равно вместо 10,40 Гб занятых, которые были до появления этой строчки, теперь занято 10,45 Гб.

Вот я и подумал, нет ли тут какой то связи? Может как раз вот этот предполагаемый исполняемый компонент и занял 0,5 Гб?
Или так не может быть?
Тут - чисто арифметическая ошибка. В десять раз :)
Напомню, что даже от 5Гб эти 50мб - один процент, то есть в рамках "ошибки измерений.
 
Странно, что раньше мне не попадался такой обширный выбор...
Я не знаю точно, возможно просто не смотрели с такой целью. А может и правда это новое направление в развитии телефоностроения :)
 
Какой Вам больше нравится - нынешний штатный или тот, который пробовали на Нексусе?
Нынешний - устраивает.
А прошлые - я же несколько пробовал, выделялся лишь красивый такой с прозрачными кристаллическими 3-Д гранями интерфейс. Может и снова попробую как время будет :)
 
Андроид - даст, конечно.
Вот в том и проблема, что даст и не остановит.

То есть - идет доп.запрос, мол для этого действия необходиы права root, Вы уверены, да, нет?
Как вообще отличить какой нибудь служебный файл какого нибудь предустановленного приложения от системно важного файла в Андроиде?
Просто, например, для удаления предустановленных ведь тоже будет спрашивать, применять рут или нет, верно?

Но как и зачем Вам это делать с системой?
Кроме как специально, целенаправленно?
По непониманию.
Хотел удалить предустановленное приложение и почистить память от служебных файлов удаленного приложения - и в процессе случайно подтвердил удаление важного системного файла.

Думаете, так не может быть?

Если я правильно Вас понял - нет.
Тогда отчего так резко выросла нагрузка на память?

Тут - чисто арифметическая ошибка. В десять раз :)
Напомню, что даже от 5Гб эти 50мб - один процент, то есть в рамках "ошибки измерений.
То есть Андроид уже неделю постоянно ошибается в подсчетах?

Нынешний - устраивает.
А прошлые - я же несколько пробовал, выделялся лишь красивый такой с прозрачными кристаллическими 3-Д гранями интерфейс. Может и снова попробую как время будет :)
А переустановка лаунчера тоже требует рут-прав?
 
Как вообще отличить какой нибудь служебный файл какого нибудь предустановленного приложения от системно важного файла в Андроиде?
Просто, например, для удаления предустановленных ведь тоже будет спрашивать, применять рут или нет, верно?
Ну, есть папка "Виндовс", и есть папка "Всякая фигня"
Вы же легко отличие одно от другого?
И в Андроиде так.
То есть - удалять папку Виндовс Вам в голову не приходит обычно?
Так же и системную папку Андроида.
 
По непониманию.
Хотел удалить предустановленное приложение и почистить память от служебных файлов удаленного приложения - и в процессе случайно подтвердил удаление важного системного файла.

Думаете, так не может быть?
Нет :)
Ну, хотел удалить файл Фигня.тхт, а удалил папку Виндовс...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху