Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну, есть папка "Виндовс", и есть папка "Всякая фигня"
Вы же легко отличие одно от другого?
Да. "Всякая фигня" находится в других местах, по другим папкам рассортирована.
Там трудно перепутать.

И в Андроиде так.
То есть - удалять папку Виндовс Вам в голову не приходит обычно?
Так же и системную папку Андроида.
А она тоже так и называется Android и все системно важное в ней?

Ну, хотел удалить файл Фигня.тхт, а удалил папку Виндовс...
Хотел удалить все файлы с названием page_fignya.txt коих очень много. Забил в поиск "page" и начинаешь по порядку удалять. Удалил уже сотню таких файлов, удаляешь и удаляешь, и вдруг в поиске попадается важный namepage.sys и его тоже случайно вместе с остальными удаляешь.

Что после этого делать?

На 0.05? Не резко, имхо :)
А почему это, все таки, происходит?

Нет, Вы ошибаетесь.
Посмотрите цифры выше, соотношение гига и мега
Я видел.
Только сколько гигов может вот так занять что то подобное непонятное?

Не 100%, лучше глянуть в ГуглПлее самому, требования к лаунчеру
А не знаете, есть ли такие лаунчеры, при установке которых в самой верхней строке, строке уведомлений, будет видно название оператора мобильной связи?
 
Хотел удалить все файлы с названием page_fignya.txt коих очень много. Забил в поиск "page" и начинаешь по порядку удалять. Удалил уже сотню таких файлов, удаляешь и удаляешь, и вдруг в поиске попадается важный namepage.sys и его тоже случайно вместе с остальными удаляешь.

Что после этого делать?
Ну, лезешь в корзину и с ворчанием достаёшь оттуда :)

А она тоже так и называется Android и все системно важное в ней?
А посмотрите сами ;)
Ну и в FAQ, напомню - это тоже имеется обычно.
А почему это, все таки, происходит?
Отчего сейчас за окном пошевелились ветки берёзы?
Ну, флуктуации :)

В любой системе, включая Винду - это есть. Временные файлы, работа системы,..
Я видел.
Только сколько гигов может вот так занять что то подобное непонятное?
На практике - немного.
Вам хватит свободного места, я напомню, при Вашей карте памяти хороших размеров.
А не знаете, есть ли такие лаунчеры, при установке которых в самой верхней строке, строке уведомлений, будет видно название оператора мобильной связи?
Не знаю :)
У меня - они видны, операторы - при оттягивании шторки прея вниз.
Но - я их сам называю, в Настройках.

Есть и лаунчеры такие, врод бы - лучше глянуть на 4 ПДА и в описании+откликах на Г-Плее.
Я на это не обращал внимание. У меня один основной оператор, и второй дополнительный. я их помню хорошо :)
 
Ну, лезешь в корзину и с ворчанием достаёшь оттуда :)
А где в Андроиде корзина?

А посмотрите сами ;)
А как к системе папок в Андроиде влезть? Через файловый менеджер?

Отчего сейчас за окном пошевелились ветки берёзы?
Ну, флуктуации :)
Интересно.

В любой системе, включая Винду - это есть. Временные файлы, работа системы,..
Они разве не должны в кэш уходить?

На практике - немного.
Вам хватит свободного места, я напомню, при Вашей карте памяти хороших размеров.
Хорошо :)

А эти файлы - они, видимо, только через некоторое время в кэш уходят, когда система их отработает?

Не знаю :)
У меня - они видны, операторы - при оттягивании шторки прея вниз.
Но - я их сам называю, в Настройках.
У меня только на экране блокировки видно название оператора.
Как разблокируешь - то есть сдвинешь влево, и дисплей разблокируется - название пропадает.

Есть и лаунчеры такие, врод бы - лучше глянуть на 4 ПДА и в описании+откликах на Г-Плее.
Я на это не обращал внимание. У меня один основной оператор, и второй дополнительный. я их помню хорошо :)
Как определить, установится лаунчер на мой смартфон или нет? Там есть перечисление совместимых смартфонов?
 
Как думаете, вот такой взгляд объективен?

Гею из российской глубинки, и даже не студенту, а вполне уже работающему (как, впрочем, и гетеросексуалу, у которого семья и дети), хоть бы на пару новых ботинок насобирать, когда прежняя продрдилась... Гею еще сложнее, чем гетеросексуалу, работы в российских Муходрищенсках и так кот наплакал, а из-за гомофобии выбор еще больше сужается - у работодателя один из первых вопросов к соискателю о наличии семьи, и 30-40-летнему гомосексуалу из глубинки очень сложно, практически невозможно подобрать "правдоподобный" ответ, почему у него до сих пор нет семьи, к которому отнеслись бы серьёзно... В такой ситуации уже не до пляжей под Марселем и не до хостелов в Парижах...

Думаю, что да.
А Вы как думаете?
 
Как думаете, вот такой взгляд объективен?



Думаю, что да.
А Вы как думаете?
Я думаю нет :)
Полагаете, что Данте не работает из-за гомофобии работодателей?
И что с каждым годом его потенциальные сложности при трудоустройстве будут расти именно из-за гомофобии?
Я сегодня проводил заключительный сеанс с российским геем. Парень чуть моложе Вас, весёлый и успешный, строит свои планы отнюдь не согласно данной цитате.
Хотя , просто уточню, вариант счастливой любящей гетеропары для него вполне возможен.
Но и в гомо-варианте он сможет, как и Мурзик.
Опровергая своими жизненными примерами Вашу цитату :)
 
Как определить, установится лаунчер на мой смартфон или нет? Там есть перечисление совместимых смартфонов?
Возможно Вы не совсем понимаете,что такое лаунчер...
Не заметить его пожалуй невозможно.
Это как новая машина :)
Сел в новую машину и сразу понял, что она не старая :)
 
А эти файлы - они, видимо, только через некоторое время в кэш уходят, когда система их отработает?
Тут видимо не очень понимаете, что такое кэш и как он работает, для чего нужен...
Кэш - это такая полочка рядом со шкафом. Кула помещают вещи, которые часто используют, чтобы не лазать каждый раз в шкаф за ними.
То есть кэш - если используется, то он не пуст, сразу :)
 
У меня только на экране блокировки видно название оператора.
Как разблокируешь - то есть сдвинешь влево, и дисплей разблокируется - название пропадает.
Вобщем это настраивается, можно погуглить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху