Толкучка мыслей Wilbur`a

Кстати, а можно как то поставить на Андроид вот такого формата клавиатуру:



Есть для Андроида приложения, меняющие стандартную клавиатуру на смартфоне на примерно такую, как на картинке?
Это не приложение, это и есть клавиатура.
Разные виды клавиатур - малая, большая, цифро-буквенная и так далее.
 
Считал себя геем, сейчас считает би, но находится в отношениях с парнем Вашего в принципе типажа. Нужен ему :)
Так ощущает.
Стать би было его целью?

В гугл-плее - пишется, читайте внимательно требования.
Искать лучше по слову Launcher?

В чем? Поподробнее плииз.

В первых строках правильный ответ...
В том плане, что корзины нет?

Обычно иак и называются: Загрузки, Собственные файлы, и так далее.
"Загрузки" есть, но они не дают доступа к папкам.

При нажатии кнопочки "Очистить кеши" :)
Помните же?
Так я нажимаю, а объем свободной памяти все равно не возвращается к 10,40 Гб.
 
"Загрузки" есть, но они не дают доступа к папкам
Но это же файловый менеджер :)
Как спросили - так я и ответил.
Второй, напомню, вариант, Мои файлы, или что-то такое - к другим паркам даёт доступ.
А Загрузки - даёт максимум безопасности.
Куда не положено - не влезть :)
 
Изначально он беспокоился, что потеряет идентичность даже с би, но затем вроде успокоился.
А какова была его цель превращения в би?

Можно Нова лаунчер, я другие не помню :)
Он отображает навердр название оператора, как на Симбиане?

Что есть :)
Ну погуглите, а?
:))
Уже гуглил.

Неудивительно, что некоторые пользователи спрашивают нас, где находится корзина на Андроид-смартфоне или планшете. Нигде. Дело в том, что на Android удаление файлов происходит сразу и окончательно без использования корзины.

Как это расходится с моим утверждением, что все файлы удаляются окончательно?

Но это же файловый менеджер :)
Как спросили - так я и ответил.
Второй, напомню, вариант, Мои файлы, или что-то такое - к другим паркам даёт доступ.
Нет на Сони никаких "Моих файлов".
Есть только "Загрузки".

В каких?

Видимо надо в тех.поддержку Сони писать.

Что искомые Вами 0.05 гб использует не это приложение.
А как определить, какое приложение использует эти 0,5 Гб?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху