Толкучка мыслей Wilbur`a

Как это расходится с моим утверждением, что все файлы удаляются окончательно?
А Ворд у Вас есть?
У меня - есть :)
Как и иные программы :)
Кому нужна Корзина - имеют Корзину.
 
...а скриншоты посмотреть?
:)
В Гугле или на 4пда :)
Никак не найду тему этого лаунчера на 4ПДА. Дайте плиз ссылочку :)

А Ворд у Вас есть?
У меня - есть :)
На Андроиде? Нету.

Как и иные программы :)
Кому нужна Корзина - имеют Корзину.
А есть в Гугл Плей корзины?
 
На Андроиде? Нету.
Верно.
Что не означает , что Андроид совсем не предназначен для работы. Потому, что его можно установить, у многих - идет от производителя, и работает - вполне удовлетворительно.
Так и Корзина ;)
 
На букву Д? Она Delete чтоль называется? :)
Не, не угадали ;)
Имхо лучше найти, а не угадывать :)
Хотя я возможно не прав, и потенциально умение угадывать правильно - очень важно.
Просто ...важно сначала научиться получать информацию, получить ее _достаточно_- и тогда угадывание будет вполне годным методом.
Видимо так - точнее.
 
Верно.
Что не означает , что Андроид совсем не предназначен для работы. Потому, что его можно установить, у многих - идет от производителя, и работает - вполне удовлетворительно.
А там полностью бесплатная программа? Или предоставляется триал, который будет периодически предлагать оплатить лицензию?

Не, не угадали ;)
Имхо лучше найти, а не угадывать :)
Как найти, если известна только первая группа?

Хотя я возможно не прав, и потенциально умение угадывать правильно - очень важно.
Возможно... Я точно не знаю.

Просто ...важно сначала научиться получать информацию, получить ее _достаточно_- и тогда угадывание будет вполне годным методом.
А как по одной букве то получить информацию?
 
А там полностью бесплатная программа? Или предоставляется триал, который будет периодически предлагать оплатить лицензию?
Корзина?
Бесплатная.
Ворд?
Где платный, где бесплатный.
У меня - бесплатный :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху